Вера Постовалова

Согласны ли вы с Марком Твеном.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали.

Ответы · страница 2
Евгений Ua0Kef Попудренко

Не согласен. Лично я о том, что мало сделал из того, что мог сделать, что многого не сделал.

Во
Водяной

На всё это нужны деньги!
А денег не хватает, как всегда!
Вот и будет это чувством жалости!

Татьяна Нарейко

о том, что мало любила, точно буду жалеть, а путешествия сейчас доступны с помощью инета

Xe
Xenia

И он был прав. Даже если и много любили и много путешествовали- надо бы еще больше...

Юрий Тюрин

опять согласен. Оксана, ты молодец.

Arkadii Gurevich

ничто не продолжается вечно и любовь и путешествия! всему когдато приходит конец

Вера Постовалова

Лучше об этом пока не думать.

Галина Алекс.

Совершено.Особенно когда будет время об этом подумать.а не о своих грехах многих.

Ольга Исаченко

Еще никто на смертном одре не пожалел о том, что мало времени провел на работе..))

Виктор Яцкунас

не согласен... ободном жалеть будем, что мало успели сделать, время не хватило..

Вера Постовалова

А потом может уж все равно будет.

Виктор Яцкунас

90% населению и сейчас всё равно.. 😉

Виктор Яцкунас

не мне судить, потомки скажут..

Чио-Чио-Сан

Прав, ещё как прав. Я буду лежать на смертном одре и говорить "Мужичка бы счас"

Любовь Селезнева

кто-то еще о чем-то пожалеет, ведь не у всех были возможность путешествовать.

Вера Постовалова

Но и любовь не у всех была... настоящая...

Михаил Андриянов

Жалею, что Две музыки в своей Жизни никогда не услышу - МЕНДЕЛЬСОНА И ШОПЕНА!

Вера Постовалова

А что тут думать? Женись или посети свадьбу и услышишь Мендельсона, ну и для того чтобы Шопена услышать можно найти причину.

Сергей

Да, пожалуй и не только. Столько задумок походя сделали что-то и бросили

Ол
Ольга

Ленив человек,и силы его ограничены.Но мысленно всегда в путешествиях!

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝 👍 🌹

Тася Гаврик

Не скажи!))) сгораем изнутри.

Ма
Маргарита

Давно доказано! С присутствием интеллекта люди живут дольше!!!

Тася Гаврик

Кто доказывал, сам давно помер)))))

Ма
Маргарита

Новые доказывают!!!! Которые ещё того...живы пока!

Леонид Еланцев

согласен с ним поностью.Этот мужик очень много выдал жизненных аксиом

Petr Белый

Согласен с тем: " что можно сделать сегодня, не откладывай на завтра"

Эсмеральда Мыскова

Да согласна. Если жить скучно, на том свете нечего будет вспомнить!

Дмитрий Коваль

Есть ещё пару тройку мыслей и тем сожаления, но в целом видимо да!

Fazil Kerimov

В молодости надо жить так, что бы в старости не жалеть о прошлом!

Вера Постовалова

В МОЛОДОСТИ О СТАРОСТИ НЕ ДУМАЕТСЯ.

Fazil Kerimov

Я не сказал что в молодости надо думать о старости, когда этого делать лучше. Вообще, человек должен о будущем своей жизни, его планировать. Вы учитесь в школе, поступаете в университет, покупаете дом, женитесь (выходите за муж), разве все это ...

Вера Постовалова

Просто делают как все. У кого то это лучше получается лучше, у кого хуже.

Вера Постовалова

Так что о старости думаем, когда она уже пришла.

Fazil Kerimov

К сожалению это так, это реалии жизни.

Вера Постовалова

Молодых об этом думать не заставишь. Ой, да успею...

А** Д***

Не согласна, там вообще уже все все равно, только совесть мучает