Вера Постовалова

Согласны ли вы с Марком Твеном.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали.

Ответы · страница 7
Человек Со Щукой

Эт точно!

Человек Со Щукой

Да это самая большая в жизни щука-92см-5кг300г.Хотелось бы поймать больше -но на всё надо время и деньги.

Человек Со Щукой

Северо-восток Омской обл р.Шиш-там дальше деревень нет -дремучие леса и непроходимые болота. Щука дикая была.

Человек Со Щукой

Говорят самые крупные щуки все самки.

Человек Со Щукой

Нет-летняя жерлица-на живца.

Вера Постовалова

У меня муж тоже рыбак, но больше 2 кг щуки ему не попадались.

Человек Со Щукой

У нас тут в Омске рядом такую тоже не поймать.

Вера Постовалова

У нас тоже рыбаков больше чем рыбы.

Пареску

согласна

Мо
Мохаммад

Я нет

Екатерина

О! ДА!

Игорь Д

нет

Вера Постовалова

Ну чем то это обусловлено?

Игорь Д

ну про любовь то я соглашусь. а вот на счёт путешествия - отрицание полное! я могу сожалеть, например, что мало деревьев посадил, или мало сынов достойных воспитал, да ещё много о чём можно сожалеть. И путешествия будут точно на последнем месте!!!

Вера Постовалова

Для меня путешествия тоже не факт. Я вообще не люблю далеко уезжать.

Игорь Д

ну я вам пояснил свою точку зрения? Марк Твен далеко нездоровый человек. Он одержим путешествиями. Так зачем мне думать так, как думает ненормальный?

Вера Постовалова

Все понятно. Уяснила. Спасибо вам за содержательную беседу.

Игорь Д

Ой, да пожалуйста! Приходите ещё!

Святослав Ртищев

да

Вера Постовалова

А может и не вспомнишь об этом.

Ме
Мелания

да