Зинаида Бадяева

Понимаете ли Вы астрологию ? А астрономию ? Нельзя от них отмахиваться-это язык Вселенной.В своей истинной форме переводят язык макрознания небес

Ответы · страница 2
Edward Baranoff

Кто понимает язык вселенной? Астрологи и астрономы, астрофизики?

Никифоров Валерий

Серьезно так думаешь ? А интеграл по поверхности взять сможешь ?

Зинаида Бадяева

Неужели еще можете сомневаться - сама этому студентов учила в университете на матфаке.А Вы сможете взять еще и криволинейные интегралы двух типов ?

Никифоров Валерий

Хорошо , тогда вы должны понимать что макрознание небес . как вы это называете, сложнее нашей высшей математики во много раз , возможно не будет познано людьми никогда , от слова совсем.

Зинаида Бадяева

При записи вопроса я сбилась и вместо нужного получилось то что получилось ,а должно было быть язык макрокосмоса на язык микрокосмоса.

Antitролль. Игорь

Ага... на старости лет все какой либо хернёй занимаются...🤣🤣🤣

Денис Лукманов

это заблуждение, мы совсем ничего не знаем о вселенной

Видмет Лапатыч Бизульо

Учили Вас в школе, учили... толькл деньги зря тратили.

Зинаида Бадяева

Написание вопроса не получилось - как-то сбилось.Вопрос не дописан.Причем здесь школа ?

Алексей Калиниченко

Ну а вы сами понимаете то, о чем спрашиваете? 🙋‍♂️

Луиза Котельникова

А еще мы передвигающиеся в пространстве електроны

Зинаида Бадяева

В моем вопросе сбой в наборе вопроса - в своей истинной форме переводят язык макрокосмоса на язык микрокосмоса.

Z-Мимокрокодил-V

Не путай вилку с бутылкой, науку с суеверием.

Гас Самурай

астрология это фикция, высосанная из пальца

Не
Несмеяна

Не понимаем. Только медведиц можем найти.

Зинаида Бадяева

Из астрономии - конечно -большая и малая и полярная звезда !

Марго Беккер

Я понимаю и принимаю и интересууюсь!😁

Зинаида Бадяева

Молодец Маргарита или все-таки Марго ?А есть у Вас вопрос ?

Марго Беккер

Одинаково...Нет-мерси!

Василий Шемякин

Займитесь полезным делом...

Зинаида Бадяева

А что Вы называете полезными делами ?

Василий Шемякин

Всё то что приносит ВАМ радость присутствия на Земле..

Алексей Бологов

https://shkolazhizni.ru/fengshui/articles/8345/

Зинаида Бадяева

Этот адрес мне не ясен - что там ?

Савелий Мраморов

Адрес обязательно выделяй.. Не у многих открывается .без определённой программы....

Гас Самурай

астрология это белиберда

Зинаида Бадяева

В своей истинной форме переводят язык макрокосмоса на язык микрокосмоса.

Звезда Очей Твоих

😁 не понимаю. Но уважаю

Виталий

Удалили мой ответ)))

Зинаида Бадяева

Нажала на какую-то не ту кнопочку !

Татьяна Тышкевич

Увы. Нет.

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Не сподобил меня бог уверовать ни в то, ни в другое.

Fenix🇱🇹

Понимаю

Белый Ворон

немного

Гефест Bear

Верно!