Алиса Лиса

Кто-нибудь есть с Дальнего Востока🖼

Ответы
Приходящий

Я не оттуда,но когда-то служил там. То что написано так размыто что не возможно прочитать. Сделайте написанное почёте.

Ле
Леонид

Не я. Беда что от предложения до исполнения не одна тысяча верст..

Павел Шихалев

А не проще ли живность какую завести? Она и обучается проще....

Алиса Лиса

По сравнению с кем? Живность есть

Павел Шихалев

Вот на ней и зарабатывать деньги! А не на маленьких детях...

Алиса Лиса

А кто на детях зарабатывает? Вы?

Павел Шихалев

Вроде в Вашей статье все понятно изложено!

Алиса Лиса

Это разве заработать((((

Георгий Крымский

Есть тигры Уссурийские , морские котики ..

Андрей

я из питера

Алиса Лиса

Поздравляю.