Т@
Т@Ня

Гусь меня щипал, козел рогами поддавал, собака кусала, от коровы я убегала, индюков за километр обходила....Что за жизнь?! Как перестать бояться?

Ответы
Георгий

У индюков звук - какое то клокотание. Из далёкой юности: будучи на практике в сельской местности иногда видел такое: в доме напротив утром появлялся во дворе дядя с большим тазиком еды для индюков, подойдя к ним кричал со смехом: "Здравствуйте, товарищи! В ответ вся орава индюков взрывалась этим улюлюканьем и брала его в окружение. Бросив тазик он со смехом убегал от туда.

Т@
Т@Ня

Поняла, надо ходить с тазиком )))

Георгий Калинин

Похоже, тебе, Танечка, надо вспомнить притчу о маленькой собачке, в зеркальной комнате...🤣 С добрым утром, красавица!🌷🙋‍♂️

Т@
Т@Ня

Это какая такая притча? Доброе утро!

Георгий Калинин

Маленькая собачка, очень трусливая, попала в комнату, заставленную сплошь зеркалами и тут же наткнулась на свое отражение, как водится, со страху она с остервенением облаяла его и повернулась бежать, а тут снова какая-то злобная собачка... и эту облаяла, стала в ужасе крутиться на одном месте - везде злые собачки.. Собачка надорвалась сердцем, лаять на всех вокруг и... сдохла! Мораль... не боись!😁🤷‍♂️🌹

Т@
Т@Ня

Меня кусала собака

Георгий Калинин

Собаки чуют страх... Собаки, как и люди, бывают умные и дурные, но ты-то умная!...😁

Т@
Т@Ня

Я трусиха )))

Георгий Калинин

Ну хоть вид независимый сделай, как будто тебе под 90...😆

Т@
Т@Ня

Сделаю. )))

Пётр Ермаков

Переселитесь в Капотню в 16-ти этажный дом - ни гусей, ни какой другой живности, а козлы попадаются, двуногие, правда, так а где их нет?

Т@
Т@Ня

поздно мне в Капотню. ))

Пётр Ермаков

Купите пистолет Макарова с глушителем - и ни одна тварь Вас не обидит....

Т@
Т@Ня

Вы ко мне предвзяты

Пётр Ермаков

ИЗВИНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старый Знакомый

гусю пинка дай,козлу рога по обламывай,собак камнями закидай,индюку тоже пинка можно дат и все,бояться больше ни когда не будешь))))

Т@
Т@Ня

Да уж

Михаил Школьник

Общипать гуся, обломать рога козлу, покусать собаку, отходить индюка палкой по соплям, погладить корову, - глядишь, и полегчает

Т@
Т@Ня

хороший совет ))

Та
Таня

Вот говорят, чтобы перестать икать, надо, чтобы тебя напугали... Может, чтобы перестать бояться, поможет это же лекарство?

Т@
Т@Ня

Так меня всё это до сих пор пугает

Александр Жданов

А дело не встрахе, дело в Вас. Животные чувствуют людей на ином уровне. Видимо в Вс есть , то что животным не нравится.

Т@
Т@Ня

у меня дома живут собака, попугай и белка-дегу

Т@
Т@Ня

и чужая собака меня укусила, потому что я не дала ей цапнуть моего чихуахуа

Александр Жданов

Здорово. А у меня всегда были собаки. Правда сейчас нет. Поменял место жительства. Вот обустроюсь... Правда уже сейчас кот приблудный заявился.. А к знакомой пришел, так та,предупредила, что ее кот кусает ноги её гостям, а он у меня на коленях размесьился и уснул. Та, ах обомлела. Вот так то

Т@
Т@Ня

хвастунишка )))

Александр Жданов

Я? Ни грамма! Чистая правда, как детская слеза.

Andrea Andre

Человек , когда испытывает страх , выделяет гормон - запах , собаки чувствуют и нападают , надо взять палку и самому ..

Т@
Т@Ня

Палкой отбиваться?! ))

Andrea Andre

Да или камнем .

Т@
Т@Ня

В сумке с собой носить? ))

Andrea Andre

Просто с имитировать , за время эволюций животные знают .

Т@
Т@Ня

🙄

Ол
Ольга

ущипнуть гуся, козлу дать пенделя, на собаку гавкнуть, корову подоить, индюка - в духовку. Кто там еще на очереди?))

Т@
Т@Ня

Золотые слова! 🤝

Ол
Ольга

обращайтесь, разберемся со всеми))👍

Т@
Т@Ня

ОК ))

Леонид Михельсон

Это на какой фазенде вы оказались? Хорошо, что не в кенийском заповеднике. Уходите оттуда!

Т@
Т@Ня

больно

Леонид Михельсон

Значит сильно.

Т@
Т@Ня

хотелось бы думать...но ...)))

Леонид Михельсон

Переключитесь на животных, которые вас не любят)))

Т@
Т@Ня

придётся

Ка-Валерчик Гузенко

Обрез заиметь ! Тогда даже цыплята , по имени-отчеству приветствовать начнут ! 🙏😎

Т@
Т@Ня

учту )))

Ка-Валерчик Гузенко

Пользуйтесь )( 🌹😉

Николай Кочубей

Жизнь в деревне Вам противопоказана! Но зато есть что вспомнить и внучкам рассказать!

Т@
Т@Ня

обязательно расскажу )))

Вольдемар Смаковски

Рекомендаций может быть превеликое множество, а ОТВЕТ КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН НАЙТИ САМ!!!

Т@
Т@Ня

Нет ответа

Kakha Kakhidze

собаку выгнать, остальных зарезать, делать консервы и на год гуляй свободно

Т@
Т@Ня

Так и сделаю ))

Ан
Андрей

Понимаю,жизнь тебя ключом била.То плетнем придавит то корова оближит.

Т@
Т@Ня

точно ))))

Валерий Плетнёв

Люблю отвечать на вопросы Танюшки! А,ВЫ,как я,не бойтесь и всё!!!!!!!

Т@
Т@Ня

🙂

Александр Чайка

есть отвага в груди ты к врагу подойди и не будет коротким булат

Т@
Т@Ня

🙄

Александр Чайка

амазонки еще мужиков ловили

Т@
Т@Ня

А мужики всегда - девок

Александр Чайка

амазонки круче

Т@
Т@Ня

конечно ))

Viktor Reznichenko

На месячишку тебя в деревню и от испуга следа не останется😇

Т@
Т@Ня

так гуси меня не в городе щипали

Viktor Reznichenko

Так ты блин блефуешь?🧐

Т@
Т@Ня

нет. Это было всё со мной на протяжении жизни

Павел Макаров

Хватит опыты на животных проводить,пора с людьми общаться))

Т@
Т@Ня

Да уж

Мага Игалинский

везде общупывают,кусают и доят простых людей. жизнь такава