Людмила

Немного юмора от Маска

Ответы
Аскорбинка.)

Умыл он Рогозина. Доказал, что батут работает. 😁

Людмила

да еще какой батут! Летает и прилетает обратно

Аскорбинка.)

И как красиво приземлился...

Людмила

сегодня смотрела о нем передачу.И моя версия подтвердилась, в люди выбивается тот, у кого никогда не было друзей, кто был гоним в детстве.

Аскорбинка.)

Представляете, частная фирма запустила в космос и наш Роскосмос раздутая организация. Ужас сколько денег продают дармоеды.🤦‍♀️

Людмила

если бы проедали, рассовывают по карманам

Аскорбинка.)

Да согласна.

Людмила

и так все уже наглецы растащили

Mарго Беккер

про Маска не пОоняла

Владимир Литяйкин N

Ну и где?

Nikola Mahkov

😂

Людмила

Привет, Никола. Где пропадал?

Nikola Mahkov

-с приветом!-вроде тут!!--

Людмила

Здесь одна барышня потребовала чтобы перемешали все группы- участницы и сделали так чтобы были другие собеседники, и я попала к каким то детям. Вот попросилась обратно

Nikola Mahkov

-зря-дети чище в своих желаниях!--👍

Людмила

там другое дело

Nikola Mahkov

-как другое?--