Мария Давыдова

Что, по- Вашему, самая идеальная в мире иллюзия? Почему?)

Ответы
Екатерина

Самая иллюзорная иллюзия....это то, что мы есть физическое тело....и что со смертью тела мы умрём... 😀

Мария Давыдова

Ничего себе))) Но ведь любая иллюзия легко распадается) Пока умрешь, киселя нахлебаешься))))

Екатерина

это особенная иллюзия...здесь очень применимо выражение: "дураком был, дураком и помрешь"...в этой иллюзии всЁ и даже академическая наука....

Вениамин Поликарпович

Иллюзии говорят об удивительной способности нашего мозга - наделять смыслом бессмысленное.

Мария Давыдова

Хорошо сказано! Респект! И что это бессмысленное для Вас?)

Вениамин Поликарпович

а вот тут все сказано )))

Живу Цвету И Хорошею

счастье потому что оно есть и вроде бы нет все относительно 😘

Мария Давыдова

🌹 Замечательный ответ!)

Идрис Меджидов

Это надежда попасть всетаки в..... РАЙ

Мария Давыдова

Кто-то же попадает)

Идрис Меджидов

А.... Вы и сами в эту иллюзию верите?

Мария Давыдова

Для меня невозможно: грешна)

Идрис Меджидов

Да Вы что! Как Вас угораздило? Вокруг одни безгрешные, почти даже святые, а Вы......как же Вы могли

Вл
Владимир

КОСМЕТИКА !!!

Мария Давыдова

Респект!) Ответ мудрого мужчины)

Вл
Владимир

Стараюсь не отставать от Великих мудрецов.

Андрей Х

Мираж

Мария Давыдова

А улыбка?)

Андрей Х

Разве это иллюзия ?

Мария Давыдова

Конечно) За ней стоит больше всего... Разве можно точно сказать, что она таит в каждом случае?)

Андрей Х

Обычно радость . Остальное думаю ухмылка

Мария Давыдова

Ухмылка - гримаса, видимо. а улыбка еще и загадку таит. это когда свое на уме)

Андрей Х

Возможно