Ol
Oleg

🖼 Брюнетки умные,блондинки добрые ,а рыжие??

Ответы
Евгений Медем

Блондинки, брюнетки – в чем дело? Манерам и повадкам блондинок свойственны приспособление, адаптация к внешнему миру, стремление скорее перестроить себя под окружающие обстоятельства, чем изменять их. Они согласны быть ведомой, подчиняющейся стороной. В отличие от этого, брюнетки стремятся подчинить себе, подмять и приспособить под себя внешнее окружение, добиться своего первенства, главенствующей роли. Поэтому блондинка говорит возлюбленному: «Я твоя!», а брюнетка – «Ты мой!». Именно в силу этого джентльмены предпочитают блондинок. Перекраска волос не меняет менталитета, а может только обмануть.

Thunder

Хитрые и лживые. Не зря Пётр 1, издал указ, что рыжих на государеву службу не брать, ибо шельма и плут. В судах слова не давать, ибо веры им нет.

Наталья Попова

Хитрые. Кстати, научно доказано, что блондинки гораздо умней брюнеток. Брюнетки злые.

Кайзер Созе

вне конкуренции 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Геннадий Витальевич Чичеров

А у рыжих "крыша " ржавая, поэтому в "подвале" всегда мокро !

Устим Акимыч

Ласковые !! любвиобильные ! сексуальные !🤓 👏 👏 👏

Ир
Ирина

по мировой статистике, как раз блондинки самые умные...

Вл
Влад

Блондинки сентиментальные , а рыжие во-истину ДОБРЫЕ !

Марина Блинова

а рыжие счастливые горят они и сияют своим счастьем

Света Чиркова

наглая , хитрая . рыжая ....Это о ком?

Оксана Чернышова

Бестии, особенно зеленоглазые

Виктор Гвоздовский

также здесь хороша бестья

Наталья Шестакова

Когда то считались ведьмами.

Ма
Марго

Говорят богом поцелованные

Евгений Иванов

Все вместе. И еще красивые.

Ни
Николай..

красивыё и сексуальные🌹

Вв

...а рыжие - бесстыжие! 😄

Мила

Умные,добрые Солнышки!

Supermax (B.m.v.)

А чё им разорваться? 😉

Иван Иван

бестыжие ))))))))))))))))😁

Денис Фуфлыгин

а рыжие это солнышко