Do
Donatas

В 2004 году в Москве на Таганке,в районе её, квартиры продавали 400-500 долларов за м2. Сколько сейчас стоит м2 жилья в том районе.Есть догадки,предположения

Ответы
Михаил Гехт

Вложения в недвижимость нужны только при разовых "шальных" деньгах (допустим, доля в продаже объекта, бонус): сложно и поддерживать, и сбыт. И, не дай бог, судебные и коллекторские взыскания на него. Ну и квартплата. В общем, или уж сразу десяток квартир (количество проблем растёт мало с количеством квартир), или не заморачиваться

Do
Donatas

конечно существуют нюансы , опять же аренда .потом продажа. если есть деньги купить имеет смысл. в любом случае вложения меньше обесценятся нежили деньги в банке каком хранить

«Луиzа Каzaти»

Щас посмотрю на циан

Европа Плюс

А нам зачем?

Do
Donatas

Для пригодиться.К примеру на сколько выгодно вкладываться в недвижимость .Как пример.

Европа Плюс

А тебе это зачем?

Do
Donatas

Вообще то я вопрос задал. Вы мне тут задаёте. 🙂

Nikola Mahkov

-нет-

Do
Donatas

🤝