V-Враг Незалёжности - Z

Украине предложили новую кричилку: Сало Украине...отзыв : Х...й им, а не сало!

Ответы
Татьяна Тышкевич

Когда Вы эту Украину уже оставите в покое?!?!:))))))

V-Враг Незалёжности - Z

а другая страна это 404?

Татьяна Тышкевич

Я Вас чем-то обидела?

V-Враг Незалёжности - Z

а что вопрос к вам?пишите историю..и живите в своем незалЁжном мире.

Владимир Март

НЕТ! Про Украину сложно , видя Порошенко рядом с людьми.. А Украинцы наши, западнее. И немножко подтухли от ЕС!

Татьяна Тышкевич

Извините, что изначально ответила на Ваш вопрос. Надо было пройти мимо. Ещё раз прошу прощения. Но...... Не ошибается тот кто не живёт! Извините. Всего доброго Вам.

Aleksandrъ

Кто предложил

Лариса

... а не ссало!