Ирина

Никому не в упрек,но не понимаю пар с заметной разницей в возрасте.Неужели общность взглядов ,интересов?

Ответы
Андрей Заруба

Когда говорят про разницу в возрасте вспоминаю Пугачёву и его домашнего парадиста ( без обид Галкину и даже готов забыть его вояж в Европу к началу спецоперации). И здесь я не вижу ничего плохого. Человек влюбился в образ. Захотел его завоевать. Считаю если люди живут без детей то это не серьёзно. А у них дети есть ( не будем про то как и прочее). А если в общем то причина проста. Человек много знает о жизни и встречает того о ком нужна забота. Что в этом плохого. И другая сторона принимает эту заботу. Так что здесь либо забота и принимаете ее. Либо влюбится в образ и другая сторона принимает свое обожествление в глазах фаната.

Ирина

Спасибо

Андрей Заруба

Ага

Bc
Bcyjdfz

У каждого свое восприятие. Например, если девочка выросла без отца, ей всегда не хватало мужской родительской ласки, внимания, заботы, то такая девочка будет скать "папика" и может влюбиться по настощему в мужчину намного старше себя. Точно так же и у мужчин. Если мальчик недополучил внимания и любви от матери, то он будет искать себе женщину постарше. Нельзя сказать, что это обязательно приспособленчество, зачастую это бывает настоящее чувство.

Господин Евгений Vирт

Чтобы вам ответить нужно провести мысленный эксперимент. Представьте что встретились дети в детском саду. Даже разница в несколько месяцев будет существенна. В школе заметной разницей будет год, ведь на год старше это уже другой класс. В студенчестве и на практике разница в три года может не ощущаться. Людям за 50 уже как то пофиг на 10 лет младше или на 20.

Ирина

А по мне так меняется у людей мировозрение и если олному хочется шумной компании,то второму посиделок дома

Николай Скороходов

..всякое может быть .. общность взглядов . совместная работа ...многое значат .. Ну . и кому молодое тело . а кому спокойная обеспеченная жизнь ... Не надо судить по себе..Дизраэли . премьер министр Англии в 19 веке . был женат на баронессе . ему было 30 ей 50 .. они были счастливы . она была ему женой . мамой . другом и советчицей.. Сейчас Макрон во Франции..

Виктор Белов

могу только про себя сказать ... ощущение полного слияния в высших сферах , словами сложно сказать ... в принципе пониманием это даже нельзя назвать наверное ... можно говорить о чём угодно , можно не говорить ... и интересов то общих как таковых нет - а есть ощущение что оказался " в своей тарелке" всё встало на свои места

Ирина

Спасибо

Виктор Белов

не за что ... партнёрша была старше

Владимир Вельский

А идеальное сексуальное сочетание Вы исключаете в принципе?
Например, по настоящему женщина расцветает к 35-40, а юноши такой аппетит уже в 16-18, бывают и другие замечательные сочетания. Любовь и секс это дело двоих, не лезьте к тем, кто счастлив в отношениях.🙂

Ирина

С чего вы взяли,что я лезу?

Владимир Вельский

На всякий случай предупредил, извиняюсь, если обидел🙂

Ирина

Оставьте этот случай себе

Ринат Баимов

Что я Что Есенин с Маяковским, что Тина Тернер и Эрвин Бах 16 лет. Хайди Клум и Том Каулитц 17 лет. Сэм и Аарон Тейлор-Джонсон 23 года. Брижит и Эмманюэль Макрон 24 года Агата Кристи и Макс Маллоуэн. 14 лет. Пророк Муххамед и Хадиджа 15 лет.

Ирина

Хорошо

Ринат Баимов

Вообще если женщина умна старше ухожена и красиво в понимании мужчины. Брак идеален.

Eлена Елена

Не знаю. Скорее завышенная самооценка пожилого человека. А чаще в жизни бывает все проще, деньги, комфорт. Я читала, что Пугачева с Галкиным заключили контракт, чтобы комфортно жить. Никто никого не ограничивает ни в чем.

Ирина

Спасибо

Серов

"Заметная разница" это сколько в вашем понимании? Мои родители прожили в любви и согласии 57 лет. Папа был старше мамы на 9 лет. Правда, папы нет уже 9 лет. Маме сейчас 84. Дело тут не в возрасте. Дело в умении ЛЮБИТЬ и ПРОЩАТЬ.

Татьяна Морозова

Я бы новерно полубила мужчину старше себя, только если бы он был разносторонним, образованным, что бы было чему у него поучиться, что бы с ним было интересно

Ирина

Понятно

Соболев Валерий

нет. тут дело не в возрасте, а в сексе. если с этим лучше, чем всё в порядке, то и интересы всегда будут общими независимо от разницы в возрасте.

Fenix🇱🇹

Сначала страсть их объединяет , а потом все больше и больше будет чувствоваться разница во всем и лишь расчёт будет держать вместе .

Ирина

Если будет

Fenix🇱🇹

Да и вы правы

[●_●]

Неа, я думаю, что здесь подоплёка не равноценного партнерства, а другого типа отношений("папа-дочка", "мама-сын" или еще какието)

Юлия Тарасова (Раковская)

Найти пару с кем хорошо во всем -это нечастый случай Им хорошо быть вместе -комфортно...поэтому о разнице в возрасте не думают...

Sekach Dev

Да, она... общность... Когда взгляды в одном времени, то и понимание... Если разрыв во времени, понимания нет... только расчет...

С К.

Она ему молодое тело- он ей деньги и наоборот все чаще бывает. Он ей молодое тело, а она ему деньги....

Ирина

Да,все там не просто

С К.

Все счастливы, самое главное!

Александр Паук

...а в чем счастье?

С К.

Люди в таких браках чувствуют себя счастливыми.

Александр Паук

...идиотизм по моему , это называется скорее всего ВЗАИМОВЫГОДНАЯ СДЕЛКА!

С К.

Каждый получает то, что хочет!

Малик Хайбулин

С возрастом нивелируется... Но может и общность.... Более старшие сдержаннее и снисходительнее...

Мохарям Ханипов

бывает некоторое созревают рано (мир воспринимать и отражать ) (некоторые писатели поэты ......)

Ирина

Возможно

Мохарям Ханипов

и второе мужчины с возрастом только начинают понимать видеть наслаждаться..молодом красивом женским телом . а это го женщины очень любят .. главное это было взаимном уважении и желанием доставит друг другу удовольствие .. ....................

Ин
Индивид

Лично я не понимаю неравные браки, а если отношения просто ради секса , то почему бы и нет...

Ирина

Понятно