🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хитрющая собака у моей сестры: любит кататься в машине и норовит запрыгнуть раньше нас! Ездили на выставку- и нифига не нужна нам там- запрыгивает! Решили свозить ее к ветеринару- не дозовешься, делает вид, что не слышит))) Вот откуда она знает куда едем???????

Ответы
Рустем

Чутьё. Когда-то в нашем городе был разрешен отстрел бездомных собак. И мне рассказывал директор организации, занимавшейся отстрелом: где-то за полчаса до того, как они заезжали ночью в какой-нибудь двор для свершения своего чёрного дела, все собаки начинали разбегаться из этого двора. Чутьё.... Я у него кстати спрашивал, как он может заниматься таким мерзким "промыслом"? Он ответил так: кто-то же должен этим заниматься.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это ужасно

Рустем

Согласен.

Николай Костров

И У меня была собака Хитрая, выпустил на улицу, пошёл к жене на работу, благо работала в черте города, оглянуося, моя собачка за мной бежит, увидев что я обернулся, спряталась за угол дома, сделал шагов пять и резко повернулся , Та аж в припрыжку побежала прятаться ))) но следила за мной как разведчик, ))))))))))))))) в шпионском детективе, )))))))))))))))

Николай Костров

Она с большим удовольствием охотилась на Ос когда Оса залетала в окно... Аж вся напрягалась когда увидет осу ...

Людмила Козина ( Агеева )

Мой любимый пудель большой,всегда гуляли с ним,он знал свой район, очень любил ездить на дачу на машине.раз сын взял его с собой в магазин,там очередь,выходит нет собаки,искали трое суток,вывод один, запрыгнул к кому,то в машину, поскольку красивый,ухоженный ,увезли!трое суток влежку ревела!😪😪😪

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нашли?

Людмила Козина ( Агеева )

Увезли,видно далеко!У друзей был непородистый,даже назвать не могу,он наоборот выпрыгивал в окно,чтобы поваляться в грязи, подруга,беременная,поставила вопрос,отдать его куда,нибудь,муж отвёз в другой город,мост ,через который пешком не ходят,с охраной,там шлюзы,так через 2 месяца явился домой,жена согласилась ,,так и быть,, а мой наверное в хорошие руки попал!🤗😪😪

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дай Бог

Людмила Козина ( Агеева )

Этим себя успокаивала!Он везде со мной был,старушки восхищались ,,какой красавик,,!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю

Александр Хохлов

Могу ходить мимо кота целый день- ноль внимания, спит. а когда хочу выкинуть на улицу погулять зимой - не поймаешь. Откуда он знает какие у меня мысли🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот ведь пройдоха

Александр Хохлов

Я даже, для интереса, делал вид ,что прохожу мимо... всё равно не подпускает.

Евгений С.

это что .................. 🤫 моя часто сидит на стуле за ноутбуком.......не знаю,может переписывается 😁 я захожу,она сразу спрыгивает как ни в чем не бывало

Alexandr Denisenko

У нас была на судне собачонка. За день много объявлений по судовой трансляции. Как только : Приготовить шлюпку к спуску, Еще никого нет, она уже в шлюпке.

Алексей Малахов

Она что дура? Вы же ведь говорили меж собой, а она слышала. У собак очень острый слух. И они понимают о чём говорят.

Иван Яскелявичус

Ммммм да есть такой момент _ порой они либо мысли читают, либо понимают о чём разговор _ 🤔😜

Сергей Ермаков

Вы знаете, есть такая шутка: студент-заочник, как собака: всё понимает, а сказать не может!🙂

Павел Примаков

собаки разумны,говорю это как хозяин нескольких поколений собак

Даль Светлая

они все понимают и ощущают!! сама убеждалась в этом ни один раз

Вя
Вячеслав

Она чувствует Ваши мысли, поэтому она понимает куда ее зовут.

Ка-Валерчик Гузенко

Всему вас учить надо ! Надо было крикнуть , что на выставку !

Ка-Валерчик Гузенко

Разве я неправ ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты всегда прав

Ка-Валерчик Гузенко

Нееее ! Там прав , тут не прав ! Лево и право жеж !

Евгений Коломийчук

Элементарно Ватсон ваши мысли для неё не проблема

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть разгадывает

Евгений Коломийчук

Вам решать

Тэо Игра Мозга

Первое. Они мысли читают наши. И 2-они чувствуют

Андрей Калашников

Может раньше ее прародители служили в КГБ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вон оно чо, Михалыч))

Dilshod Uldashev

Ведь он(а) божие сознательное создание)))0

Любовь..любовь!

У животных интуиция отлично развита...

Вера Свежинцева

😁😆😅Как дети,но знают всё

Де
Дездемон

У вас, что два одинаковых вопроса...?

Де
Дездемон

Ну я вам ответил, а тут моего ответа нет...)