Сергей Логинов

Молодая учительница сказала «Войны не будет, а будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется». Согласны с мнением?

Ответы
Алексей Шустин

Войну можно называть по разному, но от этого ничего не изменится.Идет массовой уничтожение населения Земли всеми доступными и недоступными способами

Вадим Иванов

Очень может быть. Как сказал Бармалей : "Если я захочу, у меня все счастливыми станут. А кто не станет, я того в бараний рог согну!". (х/ф "Айболит 66")

..

Нам в 70 в школе говорили, что войны будут за ресурсы. Вот они. Потом люди будут воевать за пресную воду.

Ал
Алекс

нет... война информационная это сила.. как при Ельцине 30% завоевали без выстрела иностранные капиталы

Конь Впальто

ну да спец. террористическая операция будет и от Московии камня на камне не останется

Сергей Логинов

В страшном сне наверное это приснилось, европейским тараканам никогда не справиться с русским медведем

Конь Впальто

хуярят сейчас ваших и в хвост и в гриву.
И запомни медвед, Московия ни какого отношения к тайге не имеет кроме как оккупация

Сергей Логинов

Ты полный лох в этом деле, а еще что то из себя строишь, с тобой общаться совершенно не о чем, ни в чем не разбираешься, так что прощай.

Конь Впальто

хуярят вас....скоро под Изюмом такой котел организуют....пиздец кацапне

Любовь Золотарева

Борьба , это ни свадьба. Даже на свадьбах не все целехонькими остаются.

Alisa Warshavsky

Камень на камне, останутся, а вот населения, точно не станет....

Michael Klementev

"война за мир" , это уже абсурд , нечего облагораживать войну , типа "мы воюем , "за мир" вот лично ты , хочешь воевать ?

Alisa Warshavsky

Камень на камне, останутся, а вот населения, точно не станет....

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

СМотря где, там где пойдут, против РУССКОГО МИРА, там, ИМЕННО!

Нет. Все понятия, значения давно подменены, как и ценности.

Тина Тим

Согласна.Уже идёт,только мы не видим,как люди страдают.

Галина Володеева

Молодая , пороха не нюхала , сейчас камнями не воюют .

Сергей Логинов

Вопрос о том, что ни одного каменного дома не останется.

Елена Стратийчук

Это знают многие! Молоденькая только процетировала

Ва
Валерий

Дураков меньше останется-вот с чем я согласен

Сергей

В 21 веке войны уже не обьявляют.Все гибридно.

Станислав

Передел. Это был вопрос армянскому радио)))😁

Ми
Михаил

Да вполне..Украина много камней потеряла.

Эл
Эльвира

Да уж что будет, то и будет. Куда деваться.

Макс Трибунский

3я мировая уже начелась мне 28го в армию

Zоя

Я понимаю молодаю училка- пророк?!)