Щелин Серёга

ну кто желает обнулить свой возраст?!...

Ответы
Валентина Рязанова

Не хочу. Вот Гундяй сказал, что нас ждёт благодать на том свете , так лучше вперёд, а назад возвращаться в прошлое ни за что. Оно было очень тяжёлым и я несколько раз могла уже оказаться там в раю , но выжила .

Kitton

Обнуляя возраст не избежно обнулятся ваши умственные способности до уровня мл.группы детского садика ! 👉😃😃😃

Алексей Едигарев

а чё?! если у путина получится. придется и мне возраст. обнуливать. интересно же- . долго ли вова царствовать собрался.

Щелин Серёга

ну да, придется Терешковой по пахать....

Людмила Козина ( Агеева )

Только,не до подгузников ,тогда их не было ,но до 20 хотелось ,бы ....ой,бы как снова прожила ....👍👍👍👍

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,простим её ,она всю кровь поменяла после полета ....

Щелин Серёга

так и сиди дома, зачем людей смешить.....

Щелин Серёга

если бы не хотела, так и не выбрали бы.....

Людмила Козина ( Агеева )

Все хотят ,,власти,,полетела ,другие мышцы накачали ....и ....

Виктория Красникова

Наши кремлёвские гниды, загнать бы их в п....ду , заставить этих мамаш- проституток сделать аборт'ы

Щелин Серёга

объёмно, и главное правильно!!!....🤝

Света Life

Опять в подгузники ? Не хочу )))) Вот лет бы с пяти !!!! Мама с папой молодые и я вся заласканная !

Лёлик.

Не хочу обнулить ,мои года мое богатство,а вот вернуться и исправить кое что хотелось бы

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ДЕЛИТЕ НА КУРС ЕВРО ВОЗРАСТ СВОЙ ВОТ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ😂😅🥳🍷💐

Щелин Серёга

это вы сейчас с кем?!... с бесями........

Фа
Фаина-Фира

С ВАМИ Щелин Серёг ВОПРОС ПОДИ ИЗ ОПЫ А НЕ ИЗ ГОЛОВЫ?😘😂🌹

Щелин Серёга

просто не для тупых?!...

Фа
Фаина-Фира

ПОНЯЛА. Т.Е У ВАС ИЗВИЛИНЫ ВСЕ С ПРАВА И ОЧЕНЬ УМНЫЕ. А ЛЕВАЯ СТОРОНА ПУСТАЯ ИЛИ ИЗВИЛИНЫ КАК РЕЛЬСЫ А МЫСЛИ КАК ШПАЛЫ🌹🍷😂🤩

Щелин Серёга

вам сколько годиков. болезная?!... такую хрень несете несусветную... если эта хрень от ребенка. тогда можно понять, а если от взрослого человека, то извините. это уже клиника.....

Та
Татьяна

Хотелось бы чтобы живы родители были. Чтобы их навещать. Поплакаться сходить иногда.

Ро
Ромашка

Не не не!!! ) мне возраст нравится, мне бы капельку морщинок и седых волос убрать ))

Сибирячка Zv

Предлагаю лучше разбить на 3 периода. Сейчас мы в третьем периоде.Никаких лет.

Татьяна Юрьевна

Если бы с этой обнуляцией и точно на вид обнулиться, то можно было бы

Ва
Валерий

время у всех отмеряно-рано или поздно у всех обнулиться и там будем

Ва
Валерий

так и мои одноклассники в АФГАНЕ погибли-я сам из БАКУ-первыми туда и пошли те с кем сидел в школе-до основного ввода войск и ещё задолго до РФ пошли гробы в БАКУ

Щелин Серёга

в 79 ом, еще не так много было погибших, а вот с 81 го пошли цинки потоком... я в ТуркВО служил, в г. Мары....

Ва
Валерий

а ВАМ что надо было повоевать? я закончил музыкальное училище в 83 году-была отсрочка от армии- а в военнкомате-когда спросили где бы ВЫ хотели служить-я сказал в ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ войсках-давно о них просто мечтаю-знаете почему так сказал? или сами догадаетесь?

Щелин Серёга

с чего такие выводы?!...нас не спрашивали тогда, хотим мы воевать или нет....

Ва
Валерий

нас спрашивали- и комиссия и покупатели от рода войск-были очень удивлены моим выбором-призывник у которого диплом преподавателя и дирижёра просится в строительные войска а не как другие-Я хочу в десант или в морскую пехоту-другие в танковые войска ОНИ даже спросили у меня а ВАМ не трудно будет как музыканту в железнодорожных войсках-я ответил что готов служить РОДИНЕ на стройках СССР как ВЕРНЫЙ комсомолец и преданный делу ПАРТИИ человек-я говорил именно ЭТО для ЭТИХ олухов)) не знаю кто из них поверил в эту ахинею-но пару офицеров сидели и улыбались

Анна Сова

зачем...была интересная жизнь и сейчас по возрасту свои радости....

Елена Поддубная

Это желатб -- значить не уважать себя, не ценить сделанное в жизни

Щелин Серёга

а вот президент не против обнуления......

Елена Поддубная

Так не возраста же!

Щелин Серёга

а чего?.... или двадцать лет для него не возраст?!.......

Наталья

Это большая глупость....не уважать себя, свои чувства, свои годы!

Наталья

Сережа, я взрослый человек, и могу честно сказать, что я против обнуления и изменения конституции! Время идет вперед...Обновление все равно будет...рано или поздно...

Щелин Серёга

я вообще против антинародного президента........

Наталья

А кто за?

Щелин Серёга

да много ещё зомбированных.......

Наталья

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRBFXWDQp7otLVD0sftLKiMw

Мариночка Маришка

Вы-Бог...??!!!...сколько новорождённых уже состряпали ??!!..улыбаюсь

Щелин Серёга

это не я.... это Терешкова......🙂

Мариночка Маришка

...тогда цитаты с подписью...смеюсь

Вера Соломенникова

нынче уже обнулила............но не желала-так вышло........🤷‍♀️

Лида Бавинова

у меня итак О т.е 70....куда ещё пока 😅😅😅😉

Светлана Бульская

Нет.Той жизни,которую я прожила,прожить уже не удастся.(((