Вадя С Хитровки

Экспертный совет при Центре творческого развития русского языка определил 10 главных слов 2017 г. На 1 месте - "реновация", на 2-м - "биткоин", на 3-м - "хайп". Также в топ - 10 попали "токсичный", "баттл", допинг. криптовалюта, фейк, безвиз. домогательство ( "харессмент" ).
Пойду-ка я лучше А.П. Чехова с И. С. Тургеневым перечитаю, чтобы не вырвало

Ответы
Владимир Комельков

по всем признакам, в составе экспертного совета русских - НЕТ!!!

Вадя С Хитровки

Скорее всего, так оно и есть

Юж
Южанка

А я Гоголя и Толстого (обоих).

Вадя С Хитровки

тоже уважаю. Да, в принципе, любого из нашей русской классики.

Светлана Смирнякова

это наша действительность .

Нина Савина

👍 🎄 🤑 🐕

Андрон Шрайбикус

А я Стругацких))

Вадя С Хитровки

Да любого из нашей русской классики.

Андрон Шрайбикус

Да будь я и негром преклонных годов, и то без зазренья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин. Не из неучей был Ульянов-то, кстати. И язык коверкать вряд ли хотел...

Даша Маркова

Я с тобой!

Розалия Файзуллина

Я с ВАМИ