Ев
Ева

" Проблема этого мира в том,что воспитанные люди полны сомнений,а идиоты полны уверенности." (Чарльз Буковски)..А КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ,ВСЕГДА ЛИ "СРАБАТЫВАЕТ" ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ?

Ответы
Андрей Берзенин

Я бынесколько по- иному формулировал. Умный не сомневается, он знает, что есть пути к решению и ищет их, дурак просто не знает об их существовании

Ев
Ева

👉 Это уже как дополнени .к сказанному...время вносит свои коррективы😉Так и должно быть....🌹

Александр Суриков

Значит в правоте своей, по вашему, я лучше останусь идиотом, мне важнее результат, а не как меня назовут, в конце концов победитель

Ев
Ева

Ну,во первых,-это не по-моему.а по вашему😉.А мудрым людям свойственно и сомнение и уверенность....Вот тогда и будет победа! Она не из ничего не рождается! А как вы придёте к этому,это только ваши возможности и способности....

Александр Суриков

В знания способностях, возможностях и складывается уверенность. Так почему воспитанные люди верят в библию, коя многократно переписанную евреями в угоду своим правителям посредникам.

Ев
Ева

И слава БОГУ.что люди имеет возможность думать и поступать так как хотят они...и не навязывать другим свою точку зрения...

Александр Суриков

А вот здесь я с вами согласен, и бог здесь не причём.

Ев
Ева

👉 КАЖДЫЙ ВОЛЕН ВЫРАЖАТЬ СВОИ СУЖДЕНИЯ, КАК ДУМАЕТ ОН...СВОИ СУЖДЕНИЯ НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ,НО БУДУ РАДА.ЕСЛИ КТО-ТО ЗАДУМАЕТСЯ....😗

Анатолий Лапшин

Я и Чарли Буковского никогда не знал. И то что он весь мир поделил на себя и идиотов.

Насима Костикова

Это как - таланты нужно продвигать, бездарности пробьются сами.

Ев
Ева

Да.не помню,кому принадлежит это высказывание.но оно верно!!!

Насима Костикова

Я тоже не помню, но это не так важно.👍 👌 🌷

Алексей Миркин

По-разному бывает.А идиоты как правило вообще не думают.

Ев
Ева

СПАСИБО ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ....

Елена *****

Не знаю где должно срабатывать, но сказано очень верно.

Ев
Ева

Раз не знаете.где "срабатывает".знчит не пришлось ещё убедиться...😉

Энвер Абдусаламов

Спорить не стану. На всяко мудреца довольно простоты.

Ев
Ева

И это суждение имеет место быть..другая эпоха....но категории людей всё те же...

Саша Давиденко

и у нормальных людей есть сомнения и уверенность.

Ев
Ева

👉 У нормальных-да.А у идиотов только самоуверенность!

Олег Кочетков

Сомнение -на месте ,уверенность- движение в перёд

Ев
Ева

Мудрые люди это умело сочетают...👍 😉

Олег Кочетков

Что то в россии таких мало

Ев
Ева

ЗРЯ ВЫ ТАК...РОССИЯ БОЛЬШАЯ СТРАНА...😉

Олег Кочетков

Да большая а народец то плохо живёт

Александр Парохонский

ВСЕГДА СПРАВЕДЛИВО, НО НЕ ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ!

Ев
Ева

С этим согласна...👍 🌹

Владимир Лебедев

Всегда. Сомнение -- первый шаг к познанию.

Ев
Ева

💐

Елена Софронова

Иногда дает сбой , но в основном - верно.

Ев
Ева

про сбой.МОЖНО ПОЯСНИТЬ,В ЧЁМ ОН?

Елена Софронова

Воспитанные люди тоже бывают полны уверенности , потому что они смогли это доказать .

Ев
Ева

и так бывает,🌹 согласна!

Muza

не всегда, но в большинстве своём...

Ев
Ева

🌹

Св
Светлана

в настоящее время это стало нормой

Ев
Ева

🌹

Николай Иванов

а бывает и с точностью до наоборот

Ев
Ева

вы встречали такие метаморфозы?

Николай Иванов

и довольно часто... один воспитанный может так своими сомнениями достать, особенно если выпьет... а идиот он всему радуется - у него всё хорошо и понятно....

Ев
Ева

А воспитанный ли он.вот вопрос?

Николай Иванов

именно очень воспитанные люди, которые редко пьют, обычно и не справляются с простым стаканом водки.... вот уж от таких жди проблем на коллективной пьянке...

Ев
Ева

Ну,смею вас заверить, здесь уже явный пробел в воспитании...Пить тоже надо уметь!🤣

Малик Зиганшин

нет, конечно... О.Хайям тому пример

Ев
Ева

поясните ответ,очень уж не понятен...

Малик Зиганшин

Не станет Нас. А миру - хот бы что! Исчезнет след. А миру - хот бы что! Нас не было, а он сиял и будет! Исчезнем мы... А миру - хот бы что!

Ев
Ева

ну.это уже о вечном...а выше написанное об обыденной нашей жизни...😉

Елена Зибарева

нет, не всегда, но сейчас все чаще

Ев
Ева

Это хорошо,или...???😉

Елена Зибарева

зависит от обстоятельств и человка самого

Vadim Lozkin

В подавляющем большинстве..😉

Ев
Ева

🤝

Vadim Lozkin

😊 👩

Петр Никитин

Всегда и пример этому Россия

Ев
Ева

Ну,наверное, не РОССИЯ....а категория людей живущих в РОССИИ...😉

Петр Никитин

можно и так

Валентин Кузённый

Ну да, как правило так и есть.

Ев
Ева

СПАСИБО ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ.🌹