Ев
Ева

" Проблема этого мира в том,что воспитанные люди полны сомнений,а идиоты полны уверенности." (Чарльз Буковски)..А КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ,ВСЕГДА ЛИ "СРАБАТЫВАЕТ" ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ?

Ответы · страница 2
Ольга Фатеева

у идиотов не " срабатывает"

Ев
Ева

👉 вы не одиноки в своём суждении,видимо много людей сталкивались с таким явлением...😉

Ольга Фатеева

причём я считала себя не очень умным человеком. и случалось встречать идиотов среди людей с образованием

Ев
Ева

Значит кому не хватает внутренней культуры...видать"образование" на пользу не пошло...😉

Ольга Фатеева

Роза. мы это не исправим. так лучше и не "заморачиваться"

Ев
Ева

А МОЖЕТ КОГО-ТО НАШИ СУЖДЕНИЯ ЗАСТАВЯТ ЗАДУМАТЬСЯ...ХОЧЕТСЯ В ЭТО ВЕРИТЬ!!!🤝 🌹

D Sasha

мир не без добрых людей!

Ев
Ева

Согласна. Только не очень понятно,какой смысл вы вложили в эту поговорку.отвечая на мой вопрос?

D Sasha

надо быть проще и люди к вам потянутся!

Александр Падерин

прав, думаю, отчасти.

Ев
Ева

имеет место быть...🌷

Слава Федоров

думаю, не всегда

Ев
Ева

правильно думаете...🌹

Александр

Да почти на 100%

Ев
Ева

вы не одиноки в своей оценке...😉

Сергей Рябов

Всегда.

Сергей Рябов

Не за что. Приятно ответить на умный вопрос.

Ахмет Сафин

не знаю

Ев
Ева

🌷 спасибо за искренний ответ

Vavan Speed

Иногда

Vavan Speed

Не спорю. Жизнь - сложная штука.

Ев
Ева

да...ВСЁ ТАК!✌️ 🤝

Ооо Коммунальщик

всегда

Ев
Ева

👉 👆 Надеюсь.что это ваше осознанное доказательстом суждение

Виктор Олейников

ДА!

Виктор Олейников

Мудрый может сомневаться, дурак никогда.

Леди Мила

да