Светлана Ахмедова

Все самые хорошие произведения на Земле созданы из-за отсутствия любви? Или наоборот?

Ответы
Се
Сергей

Произведения выражают самые разные чувства, кроме равнодушия, равнодушный не сможет ничего создать кроме своих испражнений.

Светлана Ахмедова

Возможно...........не все до сих пор поняли Черный квадрат Малевича

Се
Сергей

Интерпретаций и умников много, но каждый понимает его по своему, а лучше всего сам Малевич

Михаил Гехт

из-за голода по любви. У кого разожжённого, у кого просто с голодухи - «не дают»

Светлана Ахмедова

Хорошая версия

Natali Ник.

Любовь рулит... это как сумасшедствие =лечит и калечит и шедевры создает...

Светлана Ахмедова

соглашусь

Екатерина

из-за отсутствия любви рождается самое худшее..

Владислав Будко

из за отсутствия любви у несодающих, юзеров

Нурия Шагабиева

И от отсутствия и от присутствия.

Еп
Епифания

Наоборот. Вспомните Пигмалиона

Nikola Mahkov

-наверно?-а фантастика??--😱

Светлана Ахмедова

Может, шизофрения начинающаяся?

Nikola Mahkov

-это великие-Ефремов.стругацкие?--😛

Александр Мамедов

Это надо знать.Тоже.

Осень

По разному