Че
Человек

Меньшевизм - это тактика полубуржуазных элементов пролетариата. Так говорят цифры. (И. Сталин ПСС т.2 "Лондонский съезд РСДРП" стр.49.)

Ответы
Еп
Епифания

Полный бред мерзавца и живодёра

Че
Человек

Таки нужно понять маньяка???

Еп
Епифания

Зачем? Лучше поймите гения

Че
Человек

Зачем??? Гений - прост и понятен никому не интересен, а маньяк у власти - хороший урок на будущее, который ничему не учит!!!

Еп
Епифания

Наоборот!

Че
Человек

Ответьте: - чему научили уроки истории русский народ???

Еп
Епифания

"История не учительница, а надзирательница magistra vitae (наставница жизни): она ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." Ключевский