Ма
Марта

Муж привёл любовницу в дом и объявил, что это любовь всей его жизни, которая будет жить в этом доме. Каков ваш взгляд на эту ситуацию?

Ответы · страница 22
Зе
Зефирка

А что делать, соглашусь... На разбивать же

Игорь Я

нормально ! Главное что жену не грохнул !

Ма
Марта

А мог? И какой этом смысл?

Игорь Я

чего только нет в жизни . привести любовницу ( и она согласилась ) смысл .

Ма
Марта

Смысл в том, что она нмдеется что она у него последняя. Как говорят мужчины:"Женщина любит ушами."

Александра

Вам, интересен ответ ЖЕНЫ или ЛЮБОВНИЦЫ?

Ма
Марта

Мне интересен ваш взгяд на эту ситуацию.

Александра

Опять о том, кто отвечает ...

Иг
Игорь

жене нужно срочно привесьте любовника..)

Ма
Марта

Кому Игорь нужен такой баланс.

Иг
Игорь

ну тогда нужно уходить, это лучше?

Александр Авдиенко

Приведи любовника и тоже самое и у скажи

Александр Авдиенко

Посмотриш какие его действия будут с этого будешь делать вывод как поступать дальше

Татьяна

Пусть живет. Еще одни руки в хозяйстве )))

Андрей Берзенин

Интересно на жену глянуть в этот момент.

Татьяна

спустить с лестницы обоих и жить дальше

Татьяна

не хочу я ничего ценить, я бросила любимого человека из-за его вредных привычек. Встретила мужа, но он оказался совсем не таким человеком, каким был поначалу.

Ма
Марта

Вот и получилось, что второе хуже первого. Это Танечка не в обиду вам сказано. Ведь всё в жизни познаётся в сравнении.

Татьяна

Мне нужное моё, чтоб смотрел на меня влюблёнными глазами, а я видела своё отражение. А муж совсем чужой человек.

Ма
Марта

Я вас понимаю. Тогда вас ждёт долгий путь поиска. Порой мы ловим журавля в небе а жизнь проходит.

Татьяна

Так я не ищу, чувствую своё само тебя найдёт. Просто смотрю на окружающих оценивающе.

Сергей Петрович

Скорее всего ему, осталось жить минут 10.

Ма
Марта

Почему вытак подумали. Если он полюбил другую женщину, то ему надо пожелать счастья и долгих лет жизни в любвии согласии. Выходит, что он не любил свою жену и не уважал её, раз привёл другую в дом. Следовательно освободил свою жену от моральных а может быть и физических мук. Дал ей свободу и возможность быть счастливой без него.

Сергей Петрович

Если так, то квартира висит на нем. И бывшей женой был гражданский брак. Осталось собрать вещички и к родственникам.)))

Сергей Петрович

По закону её право подать на раздел.

Udarist Muz

🤷‍♂️развод и умер человек для тебя🤗

Ма
Марта

Легко сказать, труднее поступить мудро.

Udarist Muz

🤔да приведи тогда 😂любовника🤗🤷‍♂️

Степан Гришков

Это смотря, сколько ему жить осталось....

Степан Гришков

Думай не думай, а она есть....

Владимир Забродин

Шведская семья. (но мы с женой -однолюбы)

Gordon Shumway

Может в уголке где нибудь постелить ей?

Gordon Shumway

Если бы я задал вопрос на который вы так лаконично ответили, то после "как" я запятую поставил. Я спрашивал каким образом достигли мира?

Gordon Shumway

Мне трудно понять, что это значит.

Ма
Марта

Если верующий человек смиряется то Господь за него заступается.

Gordon Shumway

Увы, я человек не верующий, поэтому не представляющий как это происходит.

Ма
Марта

Я вас понимаю. Бывает что обстоятельства жизненные требуют терпения и смирения.

Ек
Екатерина

А не сказал, где теперь будет жить жена?

Ек
Екатерина

Ну, это сильно на любителя!

Ма
Марта

Да. А что делать если некуда податься.

Ма
Марта

Надо покумекать. А то такая радость аж в голове помутнело.

Ек
Екатерина

Ну, вот всё и разрешилось. 🤣

Ек
Екатерина

Главное, чтоб все довольны!

Ирина

Пусть ищет любовь со своей жилплощадью

Ма
Марта

Он считает что у него есть своя.

Ирина

Очень тяжелая ситуация. Суды суды, нервы нервы, легче прибить их в состоянии аффекта и отсидеть. Утрирую конечно, чего только в жизни не бывает

Ма
Марта

Да. В жизни бывает разное. Главное эмоции держать на поводке а со временем всё разрешится

На
Наталия

Придурок... Жить ему осталось 5 секунд😀

На
Наталия

Ааааа.. Есть варианты ответа. Что он то думает, гарем открыть?

На
Наталия

Себе чего... А потянет?

Елена

привести любовника и жить вчетвером 😁

Ма
Марта

Спасибо за совет. Надо подумать.

Ал
Александр

Групповухаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марта

Почему. Жена уступила место.

Ал
Александр

Совсем или только на один раз?

Людмила Ошуркова

ну очень порядочный муж, не в кустах же

Ма
Марта

Верно. Хозяйственный. Всё в дом.

Ваняя Иванов

если вам нрав глотать дерьмо,глотайте!

Ма
Марта

Мне не нравится, я и не глотаю.