Ма
Марта

Муж привёл любовницу в дом и объявил, что это любовь всей его жизни, которая будет жить в этом доме. Каков ваш взгляд на эту ситуацию?

Ответы · страница 3
Елена Севостьянова

Взгляд должен быть спокойным. Изучить их взаимоотношения, а потом принимать решение, что делать дальше. И конечно, организовать для себя группу поддержки.

Елена Севостьянова

Пожалуйста! Удачи и стойкости духа!

Л*
Лена **

мой взгляд прощально-насмешливый.. )) что это за мужчина вообще, который способен на подобное? и за себя стыдно будет,наверное.. я же его выбрала,когда-то...

Ма
Марта

Согласна но к сожалению такие встречаются.

Л*
Лена **

Где? где такие встречаются? вот как надо себя вести с мужчиной, чтобы он такую дичь творил? чтобы ему в его дурную голову вообще мысль такая пришла.. :-а пойду ка я к жене с любовницей,хорошо жить будем, весело... ну как?!))) я всё понимаю ..гуляют,изменяют, даже семьи левые на стороне заводят..но скрывают же,ну или договариваются,да даже всякие там свингеры...но это совместное решение! но чтобы при живой жене привести домой кого-то..ну..кааак?)) что-то тут не то,где-то она позволила ему такую мысль ...что с ней так можно..

Ма
Марта

Да вы правы. Видимо где-то она ему позволила.

Ле
Лена

Ну..прежде всего с чего он решил что такое прокатит? Это же додуматься ещё до такого надо) значит отношения у них , в семье, несколько странные изначально)

Лё
Лёка

Отлично. Сразу распределим роли. Я буду гл.женой, а она любимой. Днем она полностью подчиняется мне-уж я то загружу её сполна. А ночью пусть её грузит муж.

Ростислав Туманский

Это, конечно, из ряда вон. Но мой сотрудник привел в дом любовницу и сказал жене, что отныне они будут дружить семьями (а разница в возрасте была в 15 лет).

Ма
Марта

А со мной жили соседи которые в своё время дружили семьями а потом разошлись поменявшись женами.

Ростислав Туманский

Надо же!!! Я такое не приветствую: а где гарантия, что у них все будет хорошо и не станут "по старой памяти" бегать к бывшим или не найдут других?

Ма
Марта

Не могу знать. Ведь это их личное.

Ростислав Туманский

Конечно, пока не стало общим достоянием. Мы ведь с вами знаем об этом факте, вот и обсуждаем его.

Валерий Ан

У меня был знакомый - Олег. Так вот он по-пьяни разболтал своей жене, какая у него классная любовница. Как думаете, от чего он умер? - Правильно - КОВИД-19.

Ма
Марта

Да. Вот видите как Господь карает за прелюбодеяние.

Вера Соломенникова

если это его дом я бы ушла,но если общий или мой даме сердца его надрала бы хохлы,не пустила бы-имею право на свою территорию не впускать посторонних

Георгий Чхеидзе

если это общий дом,то дальнейшие действия - размен.Если Ваш, то до свидания.И не надо ждать извинений, единожды соврав или изменив, сделает это снова.

Yuriy Protas

В нормальной ситуации все же лучше спросить патологоанатома об этом... Но у Вас видимо своеобразное понимание жизни, если Вы задаете такой вопрос

Ма
Марта

Наверное потому что я смерти не желаю никому. Немне вершить суд над Божьим творением.

Андрей Борисович

был случай развелась супружеская пара а жили в однушке он привел новую жену она привела нового мужа как жили в 4ом не знаю но бухали все вместе

Ма
Марта

Значит подружились. Ведь у них было одно увлечение.

Андрей Борисович

как то так все ржали - большая и дружная шведская семья

Ма
Марта

Да. Чего только не бывает.

Андрей Борисович

это да я 27 лет армии отдал а кто в армии служил то в цирке не смеется

Владимир Цветков

- Доктор, Вы помните, когда у меня шалили нервы, Вы мне что посоветовали?
- Завести любовника!
- Так вот, объясните мужу, что я не бл#дь, а лечусь!

Ма
Марта

Вы хотите сказать что он таким образом лечится?

Владимир Цветков

Ну почему может и заразиться!

Ма
Марта

☺️ Понятно. Пусть лечится.

Лиса Патрикеевна

Здорово!Пусть делает самую тяжелую работу по дому.А ночью если вас муж не выберет ,то приведешь себе помощника тоже в дом.Всем хорошо и весело!

Татьяна Морозова

он то может быть и решил, а вот как она себе это представляет...женщина должна создавать дом в тех стенах, в которые её приведёт мужчина...😞☺️

Ма
Марта

Видимо есть тому причина, что она пошла за ним

Кристина.

Кивнула бы головой Собралась и бы и ушла на работу наказав чтобы к моему приходу его и духа не было в квартире. Ведь с любимой и в шалаше рай.

Виктор Авдеев

а лучше установить график дежурства через день на кухне и в постели а в воскресные дни групповой секс

Ма
Марта

За групповой не знаю а вот в арабских семьях разрешается до четырёх жён.

Людмила Мила

Вместе: мужа и любовницу за калитку пинками!! Ружжо еще взять!! Ишь,чего удумал! Тут родительский дом для их детей, а не притон для любовниц!

Людмила Мила

Девицу вытолкала нафиг. С какими шарами она пришла в чужую семью? Совсем страх потеряла? Скалкой ее и за калитку! И пусть боится даже заходить.

Ма
Марта

Нынче Людочка девицы такие, что и тебя ещё погонят, тем более есть поддержка.

Людмила Мила

Вызвала полицию, она тут не прописана, не зарегистри рована, с какого перепугу живет? Пока мужа нет, вызвала полицию и обвинила ее в краже. Пусть разбираются.

Ма
Марта

А доказательства, что она что-то у меня украла?

Людмила Мила

Ой, ну фантазию включите))))

Ма
Марат

Жена если не тряпка, зарежет мужика и любовницу,потому что об неё вытерли только что ноги. И это правильно. Со скотом только нож в горло!😂

Ма
Марат

Конечно нет. Но факт уже случился,и он привел её домой при живой жене. Это как?😂

Ма
Марат

И всё? И жить дальше как будто ничего не было?😂

Ма
Марта

Конечно. Жизнь на этом не закмнчивается, она продолжается.

Ма
Марат

Жить конечно нужно,но как...😂

Ма
Марат

Ну что можно сказать,подводя итоги, жизнь твоя и твои правила 😂. И главное своим умом живи😉

Петер Генесун

Я бы на месте его жены "объяснил бы ему что он не прав, всей доступной кухонной утварью"!)) Многоженство просто не принято в нашем обществе!

Петер Генесун

То есть если очухается, будет настаивать на своём? Тогда надо привлечь других родственников или крепких друзей)) А если серьёзно, по доброму поговорить с ним, привести доводы в пользу себя, и спросить, почему он так делает, и что ему не хватает? Если он дорог вам, попробовать это дать.

Ма
Марта

Вы правы. Надо попробовать.

Петер Генесун

Если не поможет, то в зависимости от того чья жилплошадь, или самой уйти, или его выгнать(

Григорий Карпенко

Это значит, что он сможет содержать двух жен, детей от двух жен, воспитывать детей от двух жен. Это одна семья, где две жены. Это нормально.

Ма
Марта

А до скольки жён это нормально? И зачем ему столько жён?

Григорий Карпенко

По христианским традициям три. Зачем: гены русские, мужик, однако!

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Григорий Карпенко

Жены Ярослава Мудрого: Елизавета, Анастасия, Анна, Агата. Юрий Долгорукий - это правнук Анны.

Изя Поцман

Нанять кого-нибудь.... типа героя Райкина из "Волшебной Силы Искусства".... и представить, как старую школьную любовь... на тех же условиях...

Ол
Ольга

отлично...младшая жена не помешает...............ей - всё: стирка, уборка.....ночной храп и пердёж мужа............пусть терпит, так ей и надо...............😆