Ма
Марта

Муж привёл любовницу в дом и объявил, что это любовь всей его жизни, которая будет жить в этом доме. Каков ваш взгляд на эту ситуацию?

Ответы · страница 9
Valeriy Sonin

нормально - признался а ты жена поступай как хочешь - хочешь принимай хочешь нет

Ма
Марта

🙂Последнее слово всегда за женщиной.

Valeriy Sonin

а твоё какое будет если вот так...???

Ма
Марта

Всё в дом. А там посмотрим.

Valeriy Sonin

понятно кто кого выживет - значит мужик хорош в своём деле

Татьяна Ковалева (Павлова)

А что делать будет убирать, готовить или стирать? Если в спальне только хозяйка?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Ну раз привел то зачем то на вот, спальня занята, кухня, ванна, комнаты свободны работай не хочу....

Ма
Марта

Верно. Домработница в доме ни когда не лишняя.

Татьяна Ковалева (Павлова)

А вам о чем! Муж молодец....не ожидал поворота😋

|=
|=|@©Tя

За шкирку и с лестницы спустить обоих вместе с вещами. Пусть валит к своей обоже

Ма
Марта

Некуда валить потому и в дом привёл.

|=
|=|@©Tя

И что? Их проблемы. Трахались же где-то вот и скатертью дорожка туда же

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Жене надо подружиться с любовницей, привести двух любовников, и выгнать мужа 😆

Gulzhahan Tustikbaeva

да пожалуйста только пусть катить со своей любовью всей жизни черти на кулички

Евгений Шевченко

Муж был в дурдоме.. его выпустили на побывку (не буйный).. Подругу тоже оттуда 🤣

Евгений Шевченко

У меня своя хата.. зачем по кустам... да и всегда просил соседей кошек и птиц с белочками кормить, а сам у них жил.. Детей воспитывал)))

Ма
Марта

Благородное дело воспитать детей.

Евгений Шевченко

нормальное.. кого в 3 годика считать учишь.. кого лет в 10 из двоешников в отличники, потому что все уроки вместе делаются.. и в том же духе))) все дети уже сами родители... но с Новым Годом всегда человек 50 поздравляют Дядю Женю 🤷‍♂️ след в их детстве оставил

Ма
Марта

Это очень важно и приятно когда о тебе помнят.

Евгений Шевченко

аха приятно... тут даже к бабке не ходи.. читаю их и улыбаюсь про себя

Марина Гусельникова

Обоим сказала бы закрыть дверь с той стороны.Всех демократия распустила, блин.

Зинаида Бадяева

Выгнать эту парочку за порог - вызвать полицию ! Мой взгляд крайне негативный !

Сергей Ост

Многожёнство веть не запрещено во многих религиях..... чем еретики хуже других

Ле
Лена

Никакого взгляда, скалкой по башке обоим, или сковородкой лучше раскаленной.

Ма
Марта

Спасибо Ленточка за совет но их двое а я одна.

Ле
Лена

Нужно единомышленников искать.

Георгий Крымский

Пусть платит за проживание по рыночным ценам ..

Лю
Людмила

Всё это понимаешь лишь долгое время спустя...А в тот момент тебя просто УБИЛИ!

Вячеслав Семков

где интересно была жена в это время, когда муж изменял её с любовницей🤣😇👍

Вячеслав Семков

тогда мужу недолго осталось жить ему там🤣

Андрей Заруба

Ну радуйтесь что кто то за вас будет готовить. И часть забот на себя возьмёт.

Ма
Марта

А что по впшему надо делать?

Ма
Марта

Спасибо за поучительный рассказ.

Андрей Заруба

Не во что.

Julia Schönknecht

Один знакомый привёз домой своего ребёнка и заставлял жену его воспитывать

Tamara Ivanovna

Любовница не прописана там и не имеет права жить. Выселила бы через полицию.

Валентина

Да полицию вызову на предмет нахождения постороннего человека в моем доме.

Ма
Марта

А вам дадут возможность вызвать полицию. Даже если и приедет полиция то муж может сказать, что пришла сослуживица по работе.

Валентина

Но это же Ваш дом. Она может быть мошенница, втершаяся в доверие мужа. В любом случае ей не избежать проверки документов, ответов на неудобные вопросы. Нормальная женщина прстарается этого избежать.

Валентина

Тогда, только собрать вещи и уйти в туман

Ма
Марта

Верно. Ни когда не поздно всё начать с начала.

Ли
Лидия

а потянет двух?Предприимчивый товарищ!!!МИЛНЕР ОДНИМ СЛОВОМ!!!👍👍👍👋👋👋

Наталия Пиданова

муж пидор не уважает жену делает что хочет потом эту участь ждет любовницу

Сысо Александр

Фирочка твой муж таки завёл любовницу. таки да мы можем себе это позволить

Ма
Марта

Не каждая Фирочка такая мудрая.

Сысо Александр

Живу с мужем почти 10 лет.Есть ребенок,мне 32. Двумя этажами выше живет сосед. Раньше на него обращала внимание,потом случайно заговорили. Предложил зайти в гости. Зашла,выпили,переспали.понравилось,теперь перед мужем стыдно. Но все равно время от времени к соседу забегаю.
как думаете оставить как есть?

Ма
Марта

Ни чего нет тайног, что не становится явным. Стоит задуматься и дать себе ответ на свой вопрос.

Сысо Александр

батюшка - муж помер а иван ходит просит - я не даю михаил ходит и нравится мне - не даю пётр ходит - я не даю - батюшка правильно ли я делаю. правильно дочь моя но зря

Сергей Ушаков

Какая разница какой взгляд? Важно, что ситуация тупиковая и не возвратная.

Ма
Марта

Почему. Умный совет ещё ни кому не навредил.

Ма
Марта

Желаю чтобы муж остепенился и конечно же счастья с первой женой.

Сергей Ушаков

Это иллюзия. Разбитую чашу не склеить.