Ва
Валентина

Мужчины я тут недавно, вас не знаю, но надо выбрать Деда Мороза *обсуждайке*. Он должен быть добрым, с юмором,а главное,, по желанию женщин, лояльно к ним относиться-дружелюбно. Давайте выбирать и отнесемся к этому мероприятию серьезно. не тушуйтесь. так кто же???

Ответы
W/
W/S/G

С ним такая канитель с тем вторым, что то-же я,
Огради меня Господь от себя - же дурака.
Мне, командуя вперёд, в пятки прячется урод.
Жарко шепчет в моё ухо, нас с тобой никто не ждёт.

Эх, пора мне на покой к синей речке в камышах,
Многоль надо для души, что тоскует при свечах.
И парить неспешным шагом, в жёлтой россыпи листвы,
Провожая мудрым взглядом небо полное весны.

Улыбаться если больно, с ветром спорить у окна,
Ждать от памяти картинок, у каминного огня.
В праздник выглядеть весёлым, внуков балуя игрой,
Гладить волосы любимой с фотографии седой…

Ва
Валентина

спасибо за эти строки

W/
W/S/G

я не мороз хотя и дед..

Ва
Валентина

и все таки спасибо от бабушки

Mazahir Isayev

Искренне поздравляю тебя с Новым годом! Я хочу пожелать, чтобы ваш год был таким же, как фейерверки – полным неожиданных радостных событий, ярким, красивым и приносящим только восхищение и счастье! Сплошного позитива!

Ва
Валентина

Спасибо большое! Очень приятно слышать такие теплые слова. У нас 23-53.А я на работе-дежурство. С наступающим вас! И пусть наступающий год исполнит все ваши желания!

Mazahir Isayev

🌹 🌹 🌹

Mazahir Isayev

❤️ 🎂

Ва
Валентина

Спасибо

Mazahir Isayev

пожалуйста....

Александр--\\-- Саша

У каждой женщины свои требования и вкусы.У больно идеальный Дед Мороз нужен))))) ОХ и трудно Вам будет такого найти.С НОВЫМ ГОДОМ ВАС миленькие девчонки))))🎄 🎄 🎄 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ва
Валентина

счастья вам

Александр--\\-- Саша

БЛАГОДАРЮ!!! УДАЧИ В ПОИСКЕ ДЕДА МОРОЗА)))))🎄 🎄 🎄

Иори

Я тут тоже недавно, но хочу выбрать, кто у вас дома будет Дедом Морозом а кто Снегурочкой. Сообщите имена членов своей семьи и мы совместно обсудим кого выбрать.

Ва
Валентина

увы я сама себе Дед Мороз и Снегурка, а еще и баба Яга. вот вроде бы и все обсуждение

Иори

Эх,пустили Вы мой замысел под откос

Ва
Валентина

а что так-здесь народу много и замысел есть возможность воплотить

Валерий Плетнёв

Я был дедом морозом на предприятии больше 15 лет! А вот со снегурочкой муж развёлся,хотя она была просто внучкой деда мороза.

Ва
Валентина

как-то все у вас запутано. Главное можете быть Дедом Морозом.

Alexandr Denisenko

Предлагаю Дедом Морозом артиста Хрусталева, который в знаменитой телерекламе выступает Оленем - дедом Морозом.

Ва
Валентина

давай пробуй

Иногда-Никогда

Чет не желает..

Ва
Валентина

не хотят рога носить даже виртуально

Иногда-Никогда

Гордый

Ва
Валентина

все они гордые

Владимир Карданов

С юмором и добротой не проблема, вот на счёт "лояльности" к женщинам.... Тут может возникнуть проблема 🙂

Ва
Валентина

не давайте Новый Год без проблем хотя бы продержаться числа до 2

Aбуссупиян Гаджиев

Но чтобы к женщинам появляться он то где оставит то внучку свою Снегурочку третью лишную то.Валюша.

Aбуссупиян Гаджиев

Причём здесь кафе да кофе Валюща. Не об этом речь идёт же.

Ва
Валентина

слушайте принципиальный человек-у меня тоже есть принципы не смотря на то что я-женщина

Aбуссупиян Гаджиев

Вот поэтому то я с тобой общаюсь зная что ты такая принципиальная Валюша.

Ва
Валентина

у нас уже поздно-23-46. договорим завтра о принципах. спокойной ночи и сладких снов

Aбуссупиян Гаджиев

Не обижайся Валюша . спасибо за приятное общение. Это я шутил то. Не принимай всерьёз и спокойной ночи. Мира и покоя сладких снов. Пока до завтра Валюша..

Aбуссупиян Гаджиев

Но чтобы к женщинам появляться он то где оставит то внучку свою Снегурочку третью лишную то.Валюша.

Ва
Валентина

мне и Кащей оставит

Aбуссупиян Гаджиев

Кощей жадный то. Ты когда нибуд слышала то что он кому что то дал или оставил наоборот то что у тебя есть и то забирает тоже Валюша. Уж лучше Дед Мороза выбери не ошибешься то подарки да удовольствие получишь.

Ва
Валентина

не сбивай меня с истинного пути

Aбуссупиян Гаджиев

Просто ты вбила себе в голову Кощей да Кощей. А он о тебе даже не знает и не думает Валюша. Ему только зло да злато надо.Какой же он Исина то твой путь то.

Ва
Валентина

все до завтра

Aбуссупиян Гаджиев

Но чтобы к женщинам появляться он то где оставит то внучку свою Снегурочку третью лишную то.Валюша.

Aбуссупиян Гаджиев

Но чтобы к женщинам появляться он то где оставит то внучку свою Снегурочку третью лишную то.Валюша.

Борис Алиев

Я много лет , когда жил в Москве , подрабатывал на ёлке в Лужниках Дедом Морозом. Так что опыт есть.

Татьяна Ласькова

Я за Вас!!!!!

Борис Алиев

А я Вас уже потерял , Таня! Где вы пропадали?

Татьяна Ласькова

Да всё тут, но недолго)))

Борис Алиев

Увидимся на Скайпе!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Тогда надо выбрать деда и для Спрашивалки тоже sprashivalka.com / Чтобы и тут и там был один дед

Ва
Валентина

а что и там и тут сидят одни и те же люди?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Многие сидят и там и тут

Колючка-Это Я)))

Предлагаю Фому Небиблейского,он москвич,в центре сидит и парень свой,с юмором 🙂

Ва
Валентина

в каком центре

Колючка-Это Я)))

в центре страны🙂к Кремлю поближе😉

Ва
Валентина

надо поговорить

Ми
Милая

Тут одни членоноссцы которые только и дело свои причендалы предлогают. Куда им

Фархад Исмаилов

Я бы - с удовольствием. Но боюсь, что в Ваших морозах замерзну....😁 🌹 🌹 🌹

Ва
Валентина

да ладно- в нете еще никто не замерзал

Фархад Исмаилов

Не в нете. В Красноярске.... Приходилось бывать в советские времена.... Но все равно приятно было, хотя и морозно. С наступающим Новым годом!😁🍷 🍷 🍷 🍢 🍢 🍢 🍒 🍓 🍉 🍇 🍇 🍉 🍓 🍒

Ва
Валентина

и вас с наступающим☃️ ⛄ ☃️ ❄️ 🍟 🥘 🥗 🍲 🍩 🍾

Efim Certan

ВКЛЮЧИТЕ И МЕНЯ В СПИСОК И НАПИШИТЕ ЧТОБЫ ЗНАТЬ ПОД КАКОМ НОМЕРЕ В СПИСОК

Ва
Валентина

а мы как мусульмане-в домик

Efim Certan

КАКАЯ РАЗНИЦА . ВЫХОДА НА СВЕТ ТО НЕТ

Ва
Валентина

в темноте будем-оптимистичней будем смотреть вперед

Efim Certan

ЖЕЛАЮ УДАЧИ . А Я ПАС

Ва
Валентина

и вам удачи

В М

Лучше Святого Николая... Это так было много столетий.. И тем более до ...

Ва
Валентина

понятно. но для нас он уже стал Дедом Морозом

В М

Был молод и состарился(((?

Ва
Валентина

скорее всего-всех нас это ждет-увы

Сергей Хрулёв

Я давно Дед Мороз, на большее и не претендую.

Ва
Валентина

как мило. спасибо.

Сергей Хрулёв

С наступающим!

Ва
Валентина

и вас

Малина Вареньевна

Фома Небиблейский))) - и ума и юмора - не отнимешь .... и внешне хорош...))

Ва
Валентина

каждому деду морозу свою снегурку . не теряйтесь. с Фомой общалась-ничего