Ва
Валентина

Мужчины я тут недавно, вас не знаю, но надо выбрать Деда Мороза *обсуждайке*. Он должен быть добрым, с юмором,а главное,, по желанию женщин, лояльно к ним относиться-дружелюбно. Давайте выбирать и отнесемся к этому мероприятию серьезно. не тушуйтесь. так кто же???

Ответы · страница 5
Алексей Конищев

А кондидатуры есть?

Ва
Валентина

так вот и прошу у вас помощи

Виктор Сай

Снегурочке видней.

Ва
Валентина

на вас батенька не угодишь

Игорь Реус

Лучше всего робот.

Игорь Реус

Ну вот, опять... Вы кроме как чисто по-жлобски хамить оппоненту, позволившему себе иметь мнение, отличное от вашего, ни на что более и не способны. Ни на какую аргументацию.

Ва
Валентина

что же вы так разошлись? пожалейте вы себя-или вам доставляет это удовольствие?

Игорь Реус

Ага ,спасибо за ценный совет... И не льстите себе. Если я с вами не сюсюкаю, и вам не поддакиваю, то это ж ещё не означает, что я "разошёлся"... С чего бы? С вас что ли? Кстати, знаете древнюю народную мудрость : "Любишь давать непрошенные советы или учить жить, люби и ходить нахуй"?

Ва
Валентина

ты болен и тебе нужна консультация психолога

Игорь Реус

Ну вот, таки не удержались, чтобы не продемонстрировать тут мне свои "способности" дистанционного диагностера-психоанализатора... При том, что, заметьте, я - вас вообще никак не обзывал, диагнозов вам не ставил, и корректно комментировал только то, что вы написали, но не вас самих...

Елена)

Уже есть варианты?

Ва
Валентина

да есть, но до Нового Года время еще есть. Вдруг кто-то раньше начнет встречать-выходных много

Гена Лозовой

я подойду?как дед

Гена Лозовой

вам на вид лет 21-23-норм возраст для снегурочки

Ва
Валентина

ой вы лукавите-истинный мужчина. так где попрятались наши девочки?

Гена Лозовой

вы прелесть и снегурочка-а наши девченки пивр пьют и погрязли в роскоши

Ва
Валентина

да бросьте-мужей с детьми кормят или уроки помогают делать

Гена Лозовой

единицы,хоть брось хоть подними

Зоя Овосиенко

Дубинин, Малахов.

Ва
Валентина

не знаю таких-еще не встречала.

Зоя Овосиенко

У меня в друзьях они, можете познакомиться с их диалогами.

Ви
Виталий

Это обязательно?

Ва
Валентина

это по желанию-в стране все по желанию народа-примите во внимание

Ви
Виталий

😁 А кто спрашивает народ? Когда пенсионный возраст повышали - спросили его?

Ракиб Расулов

я валя дед мороз

Ва
Валентина

уже крикнули-каждому Деду по Снегурке. вас такое устраивает?

Св
Светлана_Светлана

Мужчины стесняютси

Ва
Валентина

да бросьте. когда это мужчины стеснялись?

Св
Светлана_Светлана

Что же тогда в конкурсе участвовать очкуют

Ва
Валентина

стесняться и очковать-это разные вещи

Св
Светлана_Светлана

Да у них и то и это, не понос так золотуха

Евгений Сенцов

это в бюро услуг

Ва
Валентина

нет мы без бюро. Дед уже есть СНегурка вроде тоже-Александра Емельянова-теперь выискать ее надо. Случайно не знаете?

Евгений Сенцов

Свистеть не научился! Плохой был учитель Соловей- разбойник

Евгений Сенцов

Раз Вам надо, Вы и кличте. Мне без надобности. Дед Мороз есть, снегурка- тоже, и внучки есть. С Наступающим Вас!!!

Ва
Валентина

истинный мужчина! счастья вам

Не Путевый Провокатор

делаю самоотвод

Ва
Валентина

вольному-воля, спасенному-рай

Сергей Анисимов

А в какое время?

Сергей Анисимов

Для тех кто в танке: в какое время - "​быть добрым, с юмором,а главное,, по желанию женщин, лояльно к ним относиться.."

Сергей Анисимов

"На ковер вызываются..." - конкурс большой ?

Сергей Анисимов

А ежели после Нового..., тут как бы все расписано.. заранее-е

Ва
Валентина

расписание всегда можно поменять

Андрей Андреев

ты снегурочка?))

Ва
Валентина

что-ты. у нас дорога молодым-а я баба Яга-мой любимый сказочный персонаж

Ва
Валентина

одной больше, одной меньше-нормально

Та
Татьяна

И Снегурочку ????

Ва
Валентина

и Снегурочку каждому деду морозу

Андрей Калашников

Диму Медведева?

Yra Kozlov

а снегурка кто?

Yra Kozlov

это кто

Yra Kozlov

Натка М. -баба яга

Игорь Фолимонов

Спасибо,но нет.

Владимир Кузнецов

АПС,приносить?

Ва
Валентина

защитник? это хорошо. мне приятно,

Владимир Кузнецов

Мы наверное,не поняли друг-друга...В начале разговора...

Ва
Валентина

так это я себя сама буду защищать!? а от кого?

Владимир Кузнецов

А идиотов в наше время хватает...

Ва
Валентина

несите. С наступающим! счастья вам!🎄 🎄 🎄

Гармония Россия

Конечно,Намик.

Гармония Россия

У меня в друзьях,нажмите на имя фамилию.

Людмила Петровна

Сергей Конев.

Ва
Валентина

я здесь недавно-не попадался еще

Людмила Петровна

поищите. эрудит. правильный, порядочный.

Ал
Александр

Не получица.

Ал
Александр

Да, потери будут, но что делать, надо меньше пить.

Ва
Валентина

потери будут большими. зря наше правительство столько выходных устроило

Ал
Александр

Мне не страшно, я не пью.И друзья тоже.Всё будет сухо.

Ва
Валентина

давно не встречала человека который не пьет. значить будете отдуваться за потерянных

Ал
Александр

И не курю.Буду, что делать.Я никого не призываю , но пример подаю.