Кс
Ксения

Суд запретил пользоваться интернетом. Сторникам Новального..
Самый гуманный суд в мире🤭😁

Ответы
Владимир Строганов

Суд признал организацию «Штабы Навального», а также Фонд борьбы с коррупцией (ФБК, признан иноагентом) экстремистскими организациями в июне (их деятельность запрещена в России).

Одинокая Волчица

А как интернет узнает, что это чей то сторонник?

Кирилл Max

так их сколько было ??..а в Латвии суд, запретил русским вообще учиться на родном языке? там русских 40%? чей гуманнее??😀

Кирилл Max

ну а как раньше пользовались и распространяли)?? листовки делайте..типографии арендуйте))?...газеты там...у Вас вопрос был про суд? я легко доказал, что суды ( в европе, которые так любят наши "недовльные") там менее гуманные))

Кс
Ксения

У нас всё же гуманнее суд

Кирилл Max

видите ..молодец...соглашаетесь с очеидным..это похвально...считайте, что меня уже завербовали)) а вообще, Вам как женщине..лучше писать о люби..чем о политике

Кс
Ксения

О любви?
А что вы знаете о ней..
И почему я не должна заниматься ею...

Кирилл Max

просто любовь более естественна...

Алекс Венцель

То есть лишил свободы слова? А может оно и правильно? Это лучше чем пуля в затылок при Сталине...

Кс
Ксения

Это первые попытки оградить тех кто не доволен..

Rafail Kanyukaev

Не знаю откуда эта информация, но навальнята как хамили так и продолжают хамить в интернете

Владимир С

Как жаль! Ни Осуждайку со Спрашивалкой посетить, ни в игры поиграть?

Кс
Ксения

А вы сторонник навального?

Владимир С

Нет.

Василий Стеклов

Интересно. А кого суд посчитал сторонниками Навального?

Дмитрий Краснов Z

Суд запретил пользоваться интернетом. Сторникам Новального..
Самый гуманный суд в мир

Кс
Ксения

Какое имеет отношение к вопросу...

Дмитрий Краснов Z

вы что издеваетесь ?

Кс
Ксения

Нет! но, вы даже более чем))

Дмитрий Краснов Z

от вас нет конкретного вопроса либо претензий . хотелось бы вас поддержать но не знаю как ?

Сомерзби

У нас да! А тюрьмы какие=белый лебедь! Чёрный дельфин!

Кс
Ксения

А ты от них без ума да))

Сомерзби

И от тебя тозе))

Кс
Ксения

Ой! от меня😂

Vlad Bosikom

"И вот тюрьма и снова суд, и судьи я...ми трясут"...

Vитя@Zь

Значит все кто здесь не сторонники его?!)))

Кс
Ксения

Может..

Vитя@Zь

Ну по вашему вопросу-Да)))

Кс
Ксения

Это даже не вопрос

Олег Кочетков

Конечно, это лучше чем срок

Кс
Ксения

Без интернета?

Олег Кочетков

Конечно

Old Bastard

А ты сторонник начального?

Кс
Ксения

Нет, старый бастард

Old Bastard

За мной!! Вперёд!! Ура пляяя!!!!

Кс
Ксения

Ты пьян?

Old Bastard

Да я просто...просто бухой!!! И кошки орут...пляя....кошки..

Де
Денис

Если они там смуту сеют

Ма
Марина

Глупый запрет....пипец...

..
.....

А что вы пользуетесь?))

Кс
Ксения

Потому что мне можно)

..
.....

Это аргумент

Кс
Ксения

Конечно!

Никифоров Валерий

А как это возможно ?

Леди Мила

самый продажный

Elvis Costello

🖼

С. В.

Сорнякам

Александр Мамедов

Наконец!

Борис Алиев

А то!