Николай Ходосевич

Кому-то Боженька дает золотые руки, кому-то ясную голову, а кому-то попочку с приключениями?

Ответы · страница 13
Татьяна Tуркина

Попочку с приключениями сами находят.

Николай Ходосевич

Это, приключения сами находятся. А попочку дает Боженька

Николай Ходосевич

С вами случаются приключения какие-нибудь?

Николай Ходосевич

Приключения происходят с человеком каждый день.

Галина Кирилова

Ну правильно, всем сёстрам по серьгам!

Николай Ходосевич

Нельзя никого обидеть. Как иначе жить?

Галина Кирилова

Не получится никого не обидеть. Если человек хочет обидеться - он найдёт повод! Будьте уверены!

Юлия М

неуверена что в этом боженька виноват

Николай Ходосевич

Он - не виноват. Это его роль такая

Елена Цибилева

очень странно слышать то от мальчика))

Николай Ходосевич

Да не сильно-то я - мальчик. У меня уже и внуки есть.

Людмила Бойчук

По заслугам, или по грехам- как угодно.

Николай Ходосевич

Ребёнок еще не мог совершить ни грехов, ни подвигов, когда Боженька распределяет разные принадлежности

Виталий

Приключения на попу тоже надо поймать

Нина Мастюкова

Это так.Все наделены разными данными.

Николай Ходосевич

Ну, допустим, попочку Бог даёт всем для приключений. Остальные подарки, как получится...

Николай Ходосевич

Так ведь и приключения у всех разные...

Николай Ходосевич

Нина, у Вас были какие-нибудь приключения?

Нина Мастюкова

Практически не было . Я наверное серьезный человек.

Николай Ходосевич

А Вы думаете, что приключения бывают только с нами - легкомысленными?

Крошка Енот

не боженька, а эволюция и мама с папой

Николай Ходосевич

Но распределяет всё это Боженька!

Крошка Енот

нет.. распределяет природа и эволюция и генетика.... от кого у вас например золотые руки и ясная голова? от ваших предков....так что благодарите маму,папу,бабушку,дедушку,прабабушку,прадедушку и т.д. в глубь поколений....

Николай Ходосевич

А Боженька, получается, что не при делах?

Николай Ходосевич

И у Вас есть доказательства, что Боженька - это вымысел?

Николай Ходосевич

Я тоже атеист, но у меня таких доказательств нет.

Anna

А вы что получили от бога???😀😀

Николай Ходосевич

Представьте себе, из этого списка мне досталось всё. И кое-что из других списков...

Anna

Можно сказать родились в рубашке!!!😉

Николай Ходосевич

Бог по ходу добавлял еще!
Представляете, восьмерых детей дал мне Бог.

Anna

Да возблагодарите бога,что он дал вам столько силы!!!😉

Изольда Душечка Досвидос

я-любимица видимо..меня наградил всем

Николай Ходосевич

А какие приключения были у Вас?

Николай Ходосевич

Так ведь и я расскажу про свои.

Ни
Нина

зато как интересно то...и то и другое...

Николай Ходосевич

А как интересно третье-то!

Николай Ходосевич

Вы тоже любите приключения?

Вл
Владимир

Была бы попка,а приключения найдутся.

Николай Ходосевич

Интересно, на другие места организма, кроме попы, можно искать приключения?

Мадина Плюхина

убивать сразу будете?или постепенно?

Николай Ходосевич

Убивать не буду. Хочу узнать про приключения на твою попу.

Мадина Плюхина

вообще ничего не понимаю причем тут моя попа?

Николай Ходосевич

На свою попу, обычно, люди находят разные приключения. Вот я и хочу их узнать. Просто из интереса. Я же в ответ могу тоже рассказать про свои приключения

Николай Ходосевич

Расскажи в чате. Хоть и долго. Почитаю с интересом.

Лариса Бызеева

Бог дает человеку жизнь по силам его.

Николай Ходосевич

У Бога силы - огромное количество. Бог - всесильный, всемогущественный...

Лариса Бызеева

Бог у каждого человека свой, и какого бы учения вы не придерживались, вы пытаетесь говорить с ним один на один и тогда Бог становится для вас ВСЕМ и вы погружаетесь в него.

Таисия Иванова

Ну, кому что от боженьки досталось....

Таисия Иванова

Вот и приходится заниматься саморекламой....

Таисия Иванова

Ну, жизнь только и бурлит приключениями, с этим все в порядке!

Николай Ходосевич

Таисия, расскажите про какое-нибудь приключение

Таисия Иванова

Мои приключения не для широкого пользования на этом сайте, тем более что здесь гуляют масса недоброжелателей,которые могут воспользоваться моим рассказом в не мою пользу....

Николай Ходосевич

Напишите в личку. Или в другом портале. В "Одноклассниках", например

Ольга Ивкина

Не Боженька даёт, а мы сами выбираем.

Николай Ходосевич

Когда нам Боженька даёт свои дары, мы ещё такие маленькие и несмышлёные, что выбрать не можем ещё.

Ольга Ивкина

Мы все выбираем сами перед тем, как рождаемся на Земле, а не после - страну, родителей, образ жизни, профессию, условия жизни....

Николай Ходосевич

Ничего мы не выбираем. От нас ничего не зависит. От нас зависит только, как прожить отпущенные нам годы.

Николай Ходосевич

Далеко не всё. Вы можете поменять цвет своих глаз? Вырастить одну или две дополнительные руки? Выучить таблицу умножения трехзначных чисел?

Ольга Ивкина

Да. Если я впишу это в свой контракт, в свою миссию родиться на Земле в таком виде и с такими способностями.

Николай Ходосевич

Успехов Вам на этом поприще!

Валентина Нефедова

А мне все вместе . Это хорошо или как?

Николай Ходосевич

Валентина, мне тоже из этого списка досталось всё! Остаётся собирать приключения и коллекционировать их!

Валентина Нефедова

А я так и делаю. Но моими ручками до сих пор пользуются многие знакомые, не говоря о родственниках. Но я делюсь со всеми тем, что сама умею.

Николай Ходосевич

А про приключения расскажите!

Николай Ходосевич

А потом я расскажу. А если спросите или намекнёте, и я могу рассказать. Просто, не знаю с чего начать.

Ольга Зеленина

И именно этот вариант самый веселый!

Ольга Зеленина

Боженька он большой шутник, кого уж чем наделит, хуже когда обделит

Николай Ходосевич

Вы - правы. Вспомнилась поговорка: "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!"

Надежда Костышкова

хотелось бы попочку с приключениями

Николай Ходосевич

А вот попочку с приключениями Боженька дал всем без просьб и заказов.

Николай Ходосевич

Просто, мы свои приключения ощущаем, как нечто обыденное, обычное, незначительное.

Ольга Титаева

В разнообразии жизнь интереснее... 🙂

Николай Ходосевич

Значит с Вами происходят приключения!

Ольга Титаева

Приключения происходят со всеми... В данном случае я не о себе, так, - философствую по поводу раздачи талантов 🙂 🙂

Николай Ходосевич

А я спрашиваю Вас. Какие приключения были с Вами?

Ольга Титаева

Ну, например, приходилось потеряться в 3-х соснах 🙂 Это было вполне серъёзно