Николай Ходосевич

Кому-то Боженька дает золотые руки, кому-то ясную голову, а кому-то попочку с приключениями?

Ответы · страница 16
Лариса Подкина

значит разные люди нужны богу

Николай Ходосевич

Лариса, Ваша логика - классная!

Николай Ходосевич

Лариса, а Вам что досталось?

Николай Ходосевич

В жизни бывает всё. Бывают же браки по расчету, по залёту, от скуки, по глупости...

Лариса Подкина

конечно взрослые... а у Вас?

Николай Ходосевич

У меня дети тоже взрослые. А на той неделе родился десятый внук.
А с внуками так же, как и с детьми. Покормить, погулять, спать уложить, искупать, сопли вытереть... У меня и внуки есть взрослые. Внучке через неделю 23, внуку в феврале 23. А у Вас есть внуки?

Анатолий Лапшин

Это сугубо его дело. А не наше.

Николай Ходосевич

Но мы потом живем с тем, что нам досталось

Николай Ходосевич

Но, тем не менее, все в наших руках

Николай Ходосевич

Кроме автомата Калашникова?

Анатолий Лапшин

Боженька и стингер - близнецы братья!?

Тамара Благодарная

Попочку - это ласково сказано.

Николай Ходосевич

Попочка только такого названия и заслуживает

Раиса Роева

всё верно! кому что досталось!

Николай Ходосевич

Скажу по секрету. Своя попочка для приключений досталась всем!

Юрий Щедров

Так ты искатель приключений???

Николай Ходосевич

А что их искать? Сами случаются

Любовь Горобченко

👍 👍 👍 👍 👍

Николай Ходосевич

Открою маленький секрет. Попочку с приключениями Боженька даёт всем!
А с остальным - как получится!

Св
Света

и чтоже боженька дал вам...😏

Николай Ходосевич

Хороший вопрос!
Мне Боженька дал всё из этого списка. И кое-что ещё!

Дамира Бадемилова

Я , вообще, не верю в боженьку.

Дамира Бадемилова

Верите, что самолет изобрел бог?

Маша Громова

А на земле спокойнее и надёжнее чем в самолёте?

Маша Громова

Что вы под этим словом подразумываете?

Дамира Бадемилова

Верить в то, чего никогда не было и не будет-это безумие. Не лучше ли, если вы считаете себя людьми разумными, заниматься реальными делами, улучшающие нашу жизнь на земле.

Маша Громова

А вы уже занялись? Одно другому не мешает! Удачи!

Не
Нежная

А если все вместе,бомба 👍

Не
Нежная

Конечно, очень это дело люблю

Николай Ходосевич

Вы - наш человек! А сами делаете что-нибудь, чтобы найти себе приключения? Я, например, раньше занимался альпинизмом для этого!

Не
Нежная

Я любила горные лыжи, сейчас хочу на ролики встать, но это сложнее чем коньки

Николай Ходосевич

Горные лыжи я тоже освоил, коньки на льду освоил. Но ролики не пробовал. Люблю также велосипед...

Не
Нежная

Мне кажется велосипед любят ну если не все, то почти все и я в том числе

На
Наталия

Хорошо, что дает хоть это. 😁

Николай Ходосевич

Есть и ещё другие списки...

На
Наталия

Огласите весь список пожалуйста..... 😁

Николай Ходосевич

Есть вопросы внешности, везения, наличие богатых родственников, пробки на дороге и гаишники...

На
Наталия

Аааааа..... у меня нет ничего из выше перечисленного....

На
Наталия

И пробок на дорогах, потому, что у меня нет машины. На работу не хожу, уже на пенсии. А все остальное в пределах пешей доступности. Движение - это жизнь!

Татьяна Кривоногова

Каждому по потребностям...😉

Николай Ходосевич

А попочку с приключениями Боженька дал всем!

Татьяна Кривоногова

Но не все этим воспользовались по назначению

Николай Ходосевич

Некоторые только попочку и используют для поиска и сбора приключений

Цыганка Аза

Мне явно жопонька досталась !

Николай Ходосевич

Так ведь, жопонька досталась всем! А что кроме неё?

Николай Ходосевич

Здорово! А какие приключения достались Вам?

Николай Ходосевич

Ваши приключения связаны с работой, учебой, с путешествиями, с другими людьми?

Ал
Алекса

до 30-ти, а потом мать-одиночка

Ал
Алекса

3 счастливых дня было и "всё ДЛЯ"

Николай Косолапов

Из которой ещё и ручки кривые

Николай Ходосевич

Золотые руки не бывают кривыми ручками и растут, откуда надо!

Лариса Стронская

Последнее... про меня - факт )))

Николай Ходосевич

И с Вами происходило много приключений?

Лариса Стронская

Очень много... и каких только не происходило. Мне моя подруга всегда говорит... "Такооое, могло произойти только с тобой""" 🙂

Лариса Стронская

Не сегодня... У меня полпервого ночи, а мне завтра на работу... пора спать!

Николай Ходосевич

Спокойной ночи. Но не забудьте рассказать. Можно в личку, если что-то личное. И я расскажу Вам. У меня тоже приключений было много...

Валентина Баженова

я за попочку с приключениями

Николай Ходосевич

Расскажите про Ваши приключения, пожалуйста!

Валентина Баженова

не...а, много будешь знать. скоро состаришься

Николай Ходосевич

Когда много знаешь, не дают состариться!

Сергей Густяков

не ищи на нее приключений ок!

Сергей Густяков

меня нет пока я не захочу сам

Николай Ходосевич

Так и живешь в тоске и скуке, без приключений, без адреналина?

Айечка

Последний вариант по мне😄

Николай Ходосевич

А попочка для приключений есть у всех.

Марат Арсланов

Аллах не чего не желает плохого своему созданию -человеку люди сами создают для себя проблемы.

Валера Юшков

и во всём этот козёл виноват.

Николай Ходосевич

Не надо так грубо. Атеисты стерпят, а верующие обидятся. И не надо искать виноватых, если сам бестолковый.

Елена Яковлева

Неужели опять попадалово???)))

Николай Ходосевич

Это странная шутка. Боженька, на самом деле, попочку с приключениями даёт всем. Никого ещё не обделил