Николай Ходосевич

Кому-то Боженька дает золотые руки, кому-то ясную голову, а кому-то попочку с приключениями?

Ответы · страница 29
Ирина Красильникова

Из жизни)

Николай Ходосевич

Да! Из жизненных наблюдений. Хотя попочку для приключений Боженька дал всем...

Людмила Бострикова

Кому что

Людмила Бострикова

Согласна Вот завтра еду в Москву на 18- летие старшего внука Как время летит!

Николай Ходосевич

Моей старшей внучке уже 21 год, а внуку в феврале будет тоже 21. Уже отслужил в армии.

Людмила Бострикова

А мой пойдет Какие мы с Вами счастливые. Осталось правнуков дождаться

Николай Ходосевич

А в прошлом году в мае у меня родился еще один внук, а в июле - внучка. Вожусь с малышами, как тридцать лет назад. Но сейчас легче. Поиграл и отдал родителям.

Людмила Бострикова

Счастья Вам и Вашим близким! И здоровья крепкого

Татьяна Горохова

эт точно

Николай Ходосевич

Ты из этого ассорти извлекаешь какую-нибудь пользу?

Николай Ходосевич

И приключения бывают? Интересно, какие?

Николай Ходосевич

Расскажи хоть одно, пожалуйста!

Елена Сыропятова

вот вот .

Николай Ходосевич

А мне досталось из этого списка - всё!

Мистер Бин

да точно

Дарья Иванова

это да)))

Дарья Иванова

а мне - ничего))) ручки не золотые))) головка не ясная))) а остальные места я очень старательно берегу от всех возможных приключений!

Дарья Иванова

даже не знаю, что сказать... не особо время есть... дела всякие... но иногда думаю - может, я зря их берегу?

Николай Ходосевич

Ох! А мне досталось всего по этому списку и по другим, тоже!

Николай Ходосевич

Что, особенно, мне понравилось, это то, что Бог мне дал восьмерых детей.

Елена Лисницкая

Здорово

Николай Ходосевич

А мне все из этого списка досталось. И какие приключения достались Вам?

Елена Лисницкая

Мои приключения не в сказке сказать ни пером описать

Николай Ходосевич

Давайте меняться. Вы свое приключение рассказываете мне, а я Вам свое.

Елена Лисницкая

Мне лень писать. Я же сказала- долго и нудно..

Таня Мирошникова

Это МНЕ.

Николай Ходосевич

Попочка с приключениями - всем! Остальное, как получится!

Ирина Кореневская

в точку

Николай Ходосевич

Это шутка. Попочка для приключений есть у всех...

Ирина Кореневская

неееее. мне точно дал только попу

Николай Ходосевич

Поп и приключений на них у Бога - много!

Анна

Точно)))

Анна

Золотые руки и ясная голова

Николай Ходосевич

Вы рукодельница, мыслительница, и как Вы используете свои таланты?

Анна

И руководительница, и мыслительница,и всё для людей)))

Света Котляр

Судьба!

Николай Ходосевич

Судьба происходит потом. После получения подарков от Бога.

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Р. З.

Бывает

Николай Ходосевич

А какие приключения выпали Вам в жизни?

Николай Ходосевич

Расскажите что-нибудь интересное

Р. З.

А я уже не помню,долго живу

Николай Ходосевич

Вы что любите больше, горы или море?

Николай Ходосевич

Я люблю горы во всех проявлениях, кроме пещер. А в море я люблю купаться, загорать на берегу, а в непогоду, во время шторма люблю сидеть на берегу моря и слушать прибой.

Айгуль Кайбогарова

бывает

Николай Ходосевич

Айгуль, а Вам что досталось?

Николай Ходосевич

Айгуль, а Вы в каком городе живёте?

Николай Ходосевич

Я раньше жил в Шымкенте. Я в Кокшетау не был ни разу

Николай Ходосевич

В окрестностях Кокшетау есть леса и горы? В окрестностях Шымкента есть горы, я там занимался альпинизмом

Айгуль Кайбогарова

леса есть,сопки,нет гор нет,в боровом есть 80 км от нас

Николай Ходосевич

Там такое красивое озеро. Я видел открытки и фотки. А в Шымкенте Вы были?

Николай Ходосевич

И мне там понравилось очень!

Natalёk

карма))

Николай Ходосевич

А что досталось Вам от Бога и от Кармы?

Николай Ходосевич

Что от Бога, то не сглазишь.

Natalёk

Слава Богу ( я не богохульничаю сейчас)

Николай Ходосевич

Мы с Вами уважаем Бога. Пишем с большой буквы. Ни одного плохого слова не сказали. Но он, все равно, раздает всем разное.

Natalёk

каждый получает по заслугам своим. и каждому воздастся о вере его

Николай Ходосевич

Каждый сперва получает без заслуг. Не успевают дети заслужить, но и нагрешить не успевают.

Татьяна Новикова

бывает

Татьяна Новикова

Сталкивалась у кого и руки золотые и голова ясная и в придачу попочка с приключениями

Sasha

Именно

Николай Ходосевич

А Вам что досталось при дележке?

Людмила Бушуева

Бывает

Виктория Банникова

ага)))))

Виктория Банникова

в 16, а ему 14 было. так он до сих пор не женат и звонит мне раз в месяц в любви объясняется

Николай Ходосевич

Я влюбился в 7 лет. Ей было 16. Она жила по соседству и присматривала за мной. Помогала маме. У мамы нас было четверо. У меня есть три сестры. Но девочки - поспокойнее, а я очень подвижный и энергичный. Но соседку слушался и любил. И заступался за нее.
Мы потом переехали и потеряли друг друга

Виктория Банникова

мы с ним три года встречались, он был первым))), даже замуж собиралась за него, но он испугался, а теперь он хочет, а я уже давно не хочу

Виктория Банникова

ну конечно, уже второй раз)))))))

Николай Ходосевич

И дети у Вас есть? И где Вы на фотке?

Ольга Харитонова

Точно.

Николай Ходосевич

Ольга, а что досталось Вам?

Ольга Харитонова

Наверно ясная голова и руки на месте, приключений нет.

Николай Ходосевич

У Вас такая скучная жизнь? Совсем нет приключений?
Припомните...

Николай Ходосевич

Ну не поверю! Зимой приходилось подскользнуться и упасть? Свет выключался на самом интересном месте? Приходил кто-нибудь неожиданно в гости?

Николай Ходосевич

Значит приключения бывают? Расскажите про какое-нибудь.