Николай Ходосевич

Кому-то Боженька дает золотые руки, кому-то ясную голову, а кому-то попочку с приключениями?

Ответы · страница 7
Надежда Шевлякова

Ну-ка, ну-ка, расскажите о приключениях в школьном возрасте?

Николай Ходосевич

А в школе было всё обычное. Походы, соревнования, драки... Целовались с девочками, трогали их за грудь, за попу. Ещё запомнились встречи с ветеранами, с участниками революции, Гражданской войны, Отечественной войны, с учёными, музыкантами.
Неподалеку от меня жил Андрей Павлович Подлесный. Который служил на "Авроре" с 1900 до 1920 года. И в 1967 году, он был на борту "Авроры" во время праздничного салюта 7 Ноября.
Так мне с одной девочкой сказали посетить его дома, порасспросить, и всё записать. Мы с ней успешно справились.

Надежда Шевлякова

Все советские школы были похожи в этих мероприятиях. Я тоже ездила в Ленинград на встречу с ветеранами.

Надежда Шевлякова

Конечно! У нас был классный учитель. В него все старшеклассницы были влюблены.

Николай Ходосевич

А в Вас в школе влюблялись?

Надежда Шевлякова

ЕСТЕСТВЕННО. В каждой записке писали о тёплых и нежных чувствах. Но я понимала это как уважение и предложение дружбы.

Владимир Алферов

Если все перечисленное только по одному, то плохо все равно

Сергей Тупик

не только попочьку но еше и писечьку(имею виду девченок) 🙂 🙂

Живу Цвету И Хорошею

а кому то золотые ручки с попкой а про голову совсем забыла

Мария Голощапова

а кого-то боженька всем обидел и живут многие инвалидами...

Николай Ходосевич

Они не знают, что Бог их обидел.

Эльвира Эльви-Ра

Говорят, карма. Начудил в прошлом воплощении, отрабатывай.

Вениамин Поликарпович

а у кого-то руки золотые. но растут из этой самой попочки )))

Надежда Роот

может тому у кого папочка с приключениями больше повезло.

Svetlana Kapshaninova

нужно избегать приключений на такое прекрасное место......

Svetlana Kapshaninova

можно только позавидовать внукам Вашим...

Николай Ходосевич

Светлана, у них обычная жизнь. И кроме деда (меня) у них есть родители, другие дедушки и бабушки...

Svetlana Kapshaninova

пусть все будут здоровы и живут дружно

Николай Ходосевич

Так хочется этого! И Вам хочется пожелать всего хорошего!

Svetlana Kapshaninova

Еще бы мир на этой земле был для всех .....

Александр Попов

даже из приключений можно вынести урок, а значит это плюс

Николай Ходосевич

Любое приключение - всегда плюс. Плюс к познанию, к развлечению,

Оксана Родионова

а кому-то рученьки из попочки, которая вся в приключениях

Сестрица Алёнушка

Знаю лично многих обладателей всех этих трех дарований).

Николай Ходосевич

Например, Ваш покорный слуга!

Николай Ходосевич

Но я еще и очень скромный!

Сестрица Алёнушка

Нуууууу...все перечисленное и я еще и блондинка...как страшно жиииииить...

Николай Ходосевич

Так, значит, Вы классная девушка! А про какое-нибудь приключение рассказать можете?

Сестрица Алёнушка

Стараюсь не вспоминать). Шкуркой и попкой дорожу).

Николай Ходосевич

А я в ответ расскажу про свои приключения. Можно в личку!

Юля Макарова

Попу в приключениями дает тому. у которых мозги отнимает

Николай Ходосевич

Ну уж нет! Мозги не мешают попе собирать приключения. Так даже интереснее

Юля Макарова

Значит Вам не Боженька дает. а Вы сами ищите, но это быстро надоедает, все банально в этом мире

Николай Ходосевич

Я раньше занимался альпинизмом. Банальности там в горах я не заметил. Зато приключений было много!

Юля Макарова

Человек сам выбирает свой путь.

Николай Ходосевич

Это верно. От одного религиозного человека слышал фразу:
- Сколько нам суждено прожить, решают там, наверху. Но как нам прожить, решаем мы сами

Лана С

Не всем же головы и руки.. Кому то должны достаться и попы

Николай Ходосевич

Вот этого у Бога есть. Попы он раздал всем! Только успевай собирать на нее приключения

Надежда Петунина

Которая конечно же победит даже самую светлую головушку

Николай Ходосевич

Что забавно, Бог такую попочку дал абсолютно всем. Остальные подарки по лотерее. Кому как повезёт!

Юра Захаренко

Боженька даёт всем одинаково... а вот кто что использует..

Нх

меня обеспечил 3-им вариантом на всю мою оставшуюся жзнь

Николай Ходосевич

Это Станиславский сказал почему-то.

Нх

театр не люблю, только самодеятельность)

Николай Ходосевич

Вы любите смотреть танцы, клоунаду, пантомиму...

Нх

клоунаду. и участвовать люблю

Николай Ходосевич

А любите капустники, КВНы, розыгрыши?

Инга Раймир

А кому-то ничего такого не даёт, и живут себе припеваючи!

Николай Ходосевич

Без попочки нельзя жить "припеваючи". Как же искать приключения?

Инга Раймир

Ну некоторым для приключений нужна не попочка, а весёлое настроение, хороший характер

Николай Ходосевич

Это хорошо, если у Вас хороший характер!

Инга Раймир

думаю, что у меня скверный характер, хотя похохотать иногда люблю.

Светлана Никитина

Была бы такая попочка...может и не была бы сегодня в ж.....

Андрей Филькин

Но русские то мы не такие, в очереди в падло стоять.....))))