Юл
Юля

Заметила, что после заправки автомобиля только мужчины трясут пистолет в баке.... Рефлекс?

Ответы
Владимир Медведев

Я когда малым был, то мы ещё прыгали на нем, так засасывали ещё около пол-литра в бак мотоциклов или мопедов. Это тонкость и в штанге остаётся до пол-литра. Я это в школе, по школьной программе прошёл и проверил на опыте

Андрей С.

как в старом анекдоте - женщина увидела, как чужой мужик пописал и потрёс. спросила у мужа: зачем потрес? - да чтоб подрос. потом как увидела, что свой муж пописал и не потрес, спрашивает: а что, потрясти руки отсохли?

Александр С. Баёв

Дааааа уужжж!!! Не за тем следите!!! Мужик копейку лишнию домой наровит принести, а ваши взоры и мысли более ни чего ДРУГОГО и не замечают. Мне вас жаль!!!!!!

Ан
Ангелина

Это мужик у которого Лексус последней модели бережет копейку? Ха насмешил!)))

Александр С. Баёв

Бережливость-она в крови. И, кстати, МУЖИКИ на Лексусах последней модели, более бережливей, чем на ‘Калине ‘!!! Чуть-чуть внимательней просматривайте инет и телепередачи.

Ан
Ангелина

Бесполезно пытается что то объяснять и совершенно нет желания.

Андрей Владимирович

Блин! А ведь точно! Вот прочитал Ваш вопрос и сразу вспомнил, что я постоянно потряхиваю пистолет в баке! Надо будет следить за собой...😂

Ан
Ангелина

Уважаю честных людей!

Ti
Timur

Это чтобы на кузов не капало краску испортит и в салоне ванять будет бензином, а прикол удался 😂😂😂👍

Надежда

Я тоже всегда тресу))))

Ми
Милая

Пол дня назад некогда понять что это за сайт уже такие пошлости пишет. Терпеть не могу такие вопросы.

Юл
Юля

В чем пошлость?

Во
Володя

Прикольно

Га
Галым

Ну конечно, и последней капельки не жалко для любимой (женщины или авто) **** извините за пошлый ответ

Виталина

не замечала. на заправках работник сам заправляет машину. только смотрю на табло сколько заправил

Ан
Ангелина

Понаблюдайте на тех где самообслуживание )

Александр Жолобов

Нет капли бензина попадают на крыло и там краска слазиет. Это не привычка а осведомленность

Владимир Спирин

😀 👏 экономия в одном смысли капельку не потерять ,в другом чтоб штаны не промочить.

Виталий Тихий

Ой, дура! А не заметила, что ваша сестра его просто вырывает? Зачем? Неудовлетваренность?

Ан
Ангелина

? Базар фильтруй;

Виталий Тихий

Сорри, В цензуру записалась?

Василий

Так карает же иначе на крыло с пистолета и пахнет бензином, потёки..зачем это допускать?

Владимир Седов

В шланге остатки бензина,если не потрясти,то прольешь на машину,никакого рефлекса нет.

Михаил Дементьев

Не рефлекс, а экономия. только мужик знает сколько капелек останется если на потрясти.

Джеймс 😉

А вы любите чтобы еще и по ногам текло...)) не, гигиена у нас мужиков на первом месте!😁

Вольфрам Заточкин

многие девушки уезжают с заправки с вставленным пистолетов в баке!!! а это рефлекс???

Михаил Разумовский

Вообще-то на заправках имеются заправщики,но ход мысли Фрейду бы понравился...

Иг
Игорь

...видел одна особа салфеткой горловину протёрла...ТОЖЕ РЕФЛЕКС ??? 😂 😱 🤣

Николай Болдырев

а женщины вообще не вынимают пистолет , сразу уезжают, это как называется ?

Сергей Колодкин

Нет. Это просто они не хотят, чтобы капли бензина попадали на автомобиль.