Ян
Яна

А почему пить в одиночку плохо? Ваши доводы

Ответы
Виктория

Пить надо для веселья, а в одну каску какое веселье???? А вот от тоски напиваться лучше действительно в одну....

Андрей Янкин

после того как начнешь сам с собой беседу вести, и спорить.... жена не поймет с кем же ты все таки подрался

Ян
Яна

Мне проще в этом плане. У меня нет жены))))

Андрей Янкин

так женский алкоголизм не лечится

Ян
Яна

Да и мужской тоже не особенно))). Но, думаю, мне до этого как до Пекина по пластунски.

Татьяна Будаева

Я вообще не понимаю Зачем пить и Почему в одиночку, если есть СТОЛЬКО ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ?

Ян
Яна

Есть. Только они все за 10000 км от меня.

Татьяна Будаева

Так а интернет-то на что придуман. Я вот нашла свою одноклассницу с которой не виделась и не общалась 49 лет... А теперь мы лучшие подруги, хоть и живём на разных концах нашей необьятной Родины. А Вы говорите километры... В одиночку... Да Я могу Вам компанию составить если хотите. Уж тост то всегда могу поднять.

Ян
Яна

Я уже поняла, что Вы добрый и отзывчивый человек))))). Мы общаемся и очень тесно. Просто разница во времени вносит свои коррективы...

Ирина Маркова

А почему плохо, так говорят, когда считают, что это последняя стадия алкоголизма?

Leo Starnello

А где компания? Так не весело пить ради того чтобы пить это тупо и неинтересно

Таня

Поболтать не с кем.А вот в хорошей кампании,да с хорошей закуской!

Виктор Вялков

Почему плохо? Нормально, если в тихушку и под одеялом... 😄

Аlex Ross

Да пить вообще плохо. Поверьте профессионалу! Бывшему!

Светлана Токаренко

А почему не спросить: "А почему пить в одиночку хорошо?"

Сергей Комаров

Я вод сейчас пью, потому что неским и ничего. Приходи.

Лариса Пукасова

1.Путь к алкоголизму. 2.Эгоистично.3. Скучно.

Лоло

Это последняя стадия- ни поговорить ни посмеяться, а чисто просто нажраться.......

Сергей Свиридов

Да пейте на здоровье! Смотря правда что...

Инесса Шан

а у кого спросить:Ты меня уважаешь?

Ян
Яна

А вот это действительно проблема. Вы первая, кто об этом вспомнил))). Респект!

Инесса Шан

Спасибо!

Марина Тимонова

Скучно. ...не поговорить о высоком)

Sasha Zy

Да как хочеш., хоть и в одиночку.

Алла Морова

вот досада, я не пью вообще...

Ян
Яна

Ну какие Ваши годы...

Алла Морова

а да? 😄

Вера Ворошилова

Зовите меня выпьем вместе

Вера Ворошилова

Ну не хотите как хотите

Ск
Скептик

вот и сидите со своими медведями)))

Вера Ворошилова

какими медведями)))

Ск
Скептик

я опять не тебе)))

Юрий Жуков

да нет не плохо.нормально

Гульнара Исламжанова

может не быть контроля....

Александр Дувалкин

поговорить не с кем 😄