꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как-то Энтони Хопкинс рассказал, что всегда в телефоне держит свою детскую фотографию. И если что-то идёт плохо, вместо того, чтобы ругать себя, он находит эту фотографию и говорит мальчику на ней: «Мы справимся, малыш. У нас с тобой всё получится» А вы ругаете себя или поддерживаете? 🖼

Ответы
Вовочка Бакка

Адекватно относиться к себе в СССР не учили, а сейчас - и подавно, вот и живут неприкаянными, но я еще в те времена усомнился в интеллекте коллективного социума,поэтому руководствуюсь такими же, как Хопкинс, принципами.

Ал
Александр

Внутри каждого мужчины сидит мальчик. Только у одних он загнан в угол подсознания и закрыли за ним дверь. А другие оставляют дверь приоткрытой и позволяют иногда мальчику выйти погулять в мир!😉

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Прекрасно)

Ал
Александр

😌

Во
Володя

Мой тот внутренний салобон чего-то в последнее время бухать разлюбил. Конфеты, конечно, любит, поваляться на диване тоже и женщин тоже разных.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Какая же она любимая если бросила?)

Во
Володя

Чего-то у вас сплошные не полные аналогии. Главное, чтобы мысли свободны были от всякого негатива. Тогда и жить можно спокойно. И никакая любимая, и нелюбимая власти над вами иметь не будет))

Во
Володя

Можно, конечно, как я и писал выше. Ходить в церковь и петь там нараспев, чтобы молитвы в голове жили. Но мне больше все-таки нравится, когда у меня в голове живут понравившееся мне песни и стихи, так-то))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну пусть живут, я не против)))

Во
Володя

😇

Olena Mykolayivna :)

Иногда ругаю, а иногда, поддерживаю и сама себя настраиваю, что справлюсь с ситуацией, и всё будет хорошо.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вы молодец)) ☕🍰💐

Эмма Коноплицкая

Скорее - поддерживаю, не даю расслабиться и запаниковать...Но и самоедством иногда занимаюсь

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Отлично поддерживаете)))

Ма
Марина

Даже не глядя на детскую фотографию примерно так себе и говорю - выстоим и прорвёмся)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Прекрасно 👍😊

Zоя

Подход педагогический ругаю и хвалю))) в простонародье (кнутом и пряником)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сильно)))

Zоя

Эффективно.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это главное)

Zоя

Работает.

Яна

Ругала долгое время. Сейчас в других вижу это и понимаю, что так нельзя.

Яна

Всегда чей-то ведь он смотрит на себя глазами родителей.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Какого нибудь авторитетного взрослого. Это могут быть и бабушки и дедушки)

Яна

Да. Но как правило, родители.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Чаще всего

Яна

Да.

Саша Солдат

Принимаю спокойно неизбежное...но не всегда,"спокойно"получается

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Похвально

Саша Солдат

Спасибо

Qqqq Qqqqq

и вспомнить детство? наверное еще больше расстройства будет

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не вспоминайте раз так болезненно

Рефат Мухтаров

Примерно тоже самое иногда я говорю себе не фотографии.

Татьяна Морозова

даже если ругну в страстях, потом пожалею и поддержу...)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как замечательно))) вы молодец 🌺

Герой-Любо V Ник Z

никогда не ругаю. могу злиться на себя, но не ругать

Пан Стефа́н

Сначала поругаю, а потом настраиваюсь на позитив.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Отлично)

Фи
Фигаро

если и ругаю, что крайне редко...то не сильно..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

какой молодец )))

Фи
Фигаро

есть немного )

Наталия Наталия

По разному бывает, в зависимости от ситуации

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Лучше хвалить)))

Александр Вяткин

Та мы ж тута белим,красим,а врача всё нет.

Александр Вяткин

Врач.

Александр Вяткин

Не заламывай руки.Лучше посыпь голову перцем.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Осеннее обострение ,сочувствую

Александр Вяткин

...в нём острота и общественный вызов. То,что тебе не хватает.

Владмир

Мы сами с собой вообще не разговариваем.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😁А смысл?)

Владмир

Смысл в чем?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Костерить зачем?)

Владмир

Я имел ввиду ругать себя за какие либо ошибки в жизни. Он их просто преодолевает не задумываясь.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вот, так и есть)))

Дедушка Старенький

Люблю себя и ни в чем себе не отказываю.

Евгений

не надо себя ругать На все свое время

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Прекрасно))