......!

Подойти к зеркалу, дружок , Видишь????С той стороны на тебя смотрит единственный человек , на котором можно довериться ~ в этом - е...том Мире ...!

Ответы
Valentina Koltakova

Не доверяй себе. Без Христа мы даже правильно сделать выбор не можем, вся жизнь - ошибки и беды. И не только себе, но и миру это несем. Никогда не ошибается только Бог. Ему доверяй себя.

......!

Я доверяю его !

Не
Некта

Мир такой,каким его делаешь ты! А то, что мы приходим в этот мир одни, и уходим одни, на едине со своей истерзанной душой и обременнные грехами- это нужно осознать!

......!

Много осознали ?

Не
Некта

Старе, больше читаю, страшнее осознавть

Медичи Екатерина Сергеевна

Но внутри него, есть сердце, который в определённых моментах, не дружит с мозгом, и вот тогдаааа, начинается самое страшное........))))

......!

)) можеи быть

Ventus Jei

уверен,? ведь если падешь, то только из-за этого человека что отражается в зеркале. думать что все в мире зло это так по детски.

......!

Мне то виднее " кто падает ,кто летает и это временно ) а держаться в нетраль не каждого дано "

Владимир Панферов

"Членостоногость" подразумевает наличие ног и члена. А членостоногие потому, что у них общие дороги, куда член-туда и ноги.

......!

Даа ! Место головы у вас член!!!

Катя

вряд ли ....на меня можно положится кому угодно ,а вот сама на себя я положится не могу...для себя нет ни интереса ни желания

Алла Соколова

именно так.."Любите самого себя, достопочтенный мой читатель..предмет достойный...ничего любезней, верное, нет его" :)))

Айнель Дж

А мир при чем,если сам от него отворачиваешься....тогда на гору Тибета....доживать в одиночестве и без людей!)

......!

Спс,за совет

Айнель Дж

Не даю советов...каждый сам решает,как ему относиться к миру...просто опыт и воспоминания, мы получаем от людей...единственно только какой...плохой или хороший.

......!

И я не дилитант

Айнель Дж

Так я и не говорю,что Вы дилитант)))

Наталия Четверус

Худшая вещь при поцелуе с идеальным человеком - чувство холода на губах, когда касаешься зеркала.

Елена Коноваленко

Довериться можно,не только своему отражению.и Любимому,любимой.с которыми прожили много лет!

Татьяна Скибина

Грубо . Очень грубо. Мне вас жаль. Вам видать не повезло , раз нет тех , кому можно довериться.

......!

Кругом поголовно врут !

Татьяна Скибина

Может вы сами лжёте ? И получаете ответную реакцию.

......!

Я ненавижу лож !

Татьяна Скибина

Солидарна с вами. И я терпеть не могу ложь.

Кино

Простите, вы действительно думаете, что ему можно довериться. .....и что он не подведет? .....

Светлана Архипова

Всё правильно. Только если этот человек дружит с головой. Каждый сам хозяин своей судьбы

Сергей Дроботов

Откровенно... В нашем ебанутом мире только ты и я ...нормальные... Не согласен? Обоснуй.

Ольга Моор

Да и самое интересное еще выискиваем недостатки нос побольше или меньше не суть

Елена Теревкова

Я согласна. Что в этом мире можно надеяться и доверять только своему отражению.

Валентина Паисьева

единственный, которого надо ЛЮБИТЬ! И только тогда ты сможешь полюбить других!

Ирина Дикун

жаль, что вам так одиноко!. присмотритесь, вдруг рядом с вами хороший человек

......!

Не так уж

Malaya _

Иногда и ему нельзя доверять, мы любим обманывать себя больше чем других.

Виктория Селезенева

Не хватает душевного тепла и света? Подари себе собственное "Солнышко"