Ольга Куриленко

Наливаю пол кружки горячей воды, завариваю чай и доливаю пол кружки холодной, я же не одна делаю этот сатанисткий обряд?

Ответы
Иван Заевский

Я так с кофе делал, и то, разбавлял сливками или молоком))) А если с чаем, то у него уже концентрация не та будет, наливаю воды сразу сколько нужно и жду когда заварится и остынет до приемлемой до меня температуры))

Виталий Юрин

Ну у меня так брат двоюродный пьет тоже чай, но только кипяченую воду с графина добавляет в чай.. А я лично молока туда лью и еще вкуснее становится..Но только нужно домашнее лить, молоко- тетрапак фигня полная..

Валерий Горловский

красное бьёт в голову . белое бьёт в ноги - наливаем пол кружки красного и добавляем белого - никуда не бьёт ... вот тока заключённые тюрьму раскачивают ©️ летучая мыш

Неизвестно Неизвестно

Оля, если честно... то очень странный вопрос.... А почему доливание пол кружки холодной в чай считается сатанинским обрядом? Я пожимаю от удивления плечами...

Ольга Куриленко

потому что много кто не понимает

Евгений Платонов

Да и в этом ты права тк знаю людей которые пьют чай разбавляя его холодной (сырой)водой и им нравиться такой чай по причине того что не могут пить горячее.

Валерий.

Вы не чай пьёте. Чай заваривают. Вас обманули у Вас чайносодержащий напиток с красителем и улучшителем вкуса и наверняка с добавками.

Ольга Куриленко

не люблю с добавками

Валерий.

Я тоже.

Жека Слепенков

А в кино ты снимаешься, про Богдан, ещё в каких то Голливудских фильмах? Ольга Куриленко, правильно же?

Ольга Куриленко

просто однофамильцы.от мужа досталась.вот и получилось так

Жека Слепенков

Ну чтож, классно, с праздником Восьмое марта!

Ольга Куриленко

спасибо

♔ __Кот__♕

Я так всегда делал,сейчас перестал потому что наливаю кипиток а пока сижу в интернете он остывает.)

Ольга Куриленко

как вариант да

♔ __Кот__♕

=)))

Александр Фарино

Я раньше так делал. Теперь пока чайник закипает, бокал с заваркой и сахаром, в морозилку ставлю.

Ольга Куриленко

я летом лед кидаю

Александр Фарино

Пробовал, мне кажется вкус меняется.

Ольга Куриленко

та вроде норм

Луиза Широкова

Я тоже так делаю, когда надо быстренько перекусить, но если это чаепитие, то не делаю, смакуем.

Mihail Shirokov

извращенц!ы

Владимир Михайлов

Никогда этого не понимал и не понимаю, как можно смешивать кипячёную воду с не кипячёной.

Николай Пересторонин

На здоровье , если вам такой чай приятен . Каждый по своему добивается приятности .

Чио-Чио-Сан

Но я не пользуюсь этим сатанинским обрядом, завариваю отдельно заварку😅

Ольга Куриленко

я только в кружке .отдельно не вкусно

Игорь Денисов

У меня это норма! Дома привыкли, а на мнение остальных мне вдоль забора!))

Фёдор Трофимов

Не знал, что он сатанинский. Хотя сам так не делаю, но вижу это частенько.

Рафкат Абдулин

нет смысла пить чай.раз не чувствуешь горячей тёрпкости свежего чая.

Ольга Куриленко

я не с России

Рафкат Абдулин

это не важно.я говорю о азиатах.

Ольга Куриленко

ладно!а почему?все рецепторы на языке пожгли?

Рафкат Абдулин

ну не до такой степени.

Ольга Куриленко

😃проехали

Камо Бабаян

То что это сатанический это точно!) Я такой чай брезгую в пакетиках!!))

Ольга Куриленко

я тоже не пью чай в пакетиках

Камо Бабаян

Молодец)))

Сергей Занкисов

Фууу, ну это же не вкусно... Чай должен быть черным, крепким и горячим.

Ольга Куриленко

так он у меня крепкий и черный.ток не горячий

Сергей Занкисов

просто я, лично, физически не могу пить теплый чай, уж лучше холодный тогда.

Ольга Куриленко

а я горячий не могу пить

Сергей Занкисов

ну... на вкус и цвет...

Ольга Куриленко

та да

Саша

А некоторые ещё и некипячёной воды туда наливают,что он аж пенится(

Ольга Куриленко

не знаю .не эамечала

Александр Александр

давай поцелую тебя между ножек чем отвечать на глупые вопросы👄

Ольга Куриленко

у меня есть кто меня поцелует