Лето

Точка зрения.точка кипения .точка не возврата.А дальше что?

Ответы
Татьяна Глущенко

Решать вопросы все равно надо! Сбрасываем пыль и ,проанализировав ситуацию, двигаемся дальше! Могу сказать по себе по этому вопросу: более двадцати лет в разводе, недавно возникло сильное чувство к одному человеку (более 20 лет ничего подобного не испытывала), но пришлось ставить точку, а чувства бушевали более полутора лет! Дочка, зять, сваты видели мое состояние, хотя я не подавала виду, и я чувствовала их поддержку без лишних слов. Боль прошла (пыль сброшена после разрыва), время лекарь и надо смотреть вперед.

Лето

😊

Татьяна Глущенко

Будте счастливы!

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

НАДО ПОНЯТЬ ВАЛЕРИЯ - ТОЧКА - ЭТО ЗНАЧИТ ВСЕ ДАЛЬШЕ ПУСТО .... А ПЕРЕРЧИСЛЯТЬ МОЖНО МНОГО ;ТОЧКА ОПОРЫ , ТОЧКА ПРЕЗРЕНИЯ , ТОЧКА ПРЕНУЖДЕНИЯ, ТОЧКА ОБИДЫ И ТАК ДАЛЕЕ ПОКА ЖИВОЙ И ДУМАЕТСЯ ОБО ВСЕМ

Вячеслав Ульянов

Я когда косячу — никогда НЕ ВИНОВАТА...
Виноваты тараканы, изюминка, безуменка,
настигшая внезапно печалькa,
кaкой - нибудь мужик в конце концов,
но не Я...
Я бы себе тaкого НЕ ПОЗВОЛИЛA!

Лето

шоколадки гоа ресторанчики

Вячеслав Ульянов

Щаз! Спешу и падаю!

Лето

а я у вас не прошу я ответила

Вячеслав Ульянов

Спасибо, что не отказали!

Лето

🍒

Дон Трамп

обусловленно необходимостью перевода безсознательных желаний всимволические формы об этом ещё фрэйд писал обосновывая культуру сублимации эроса

Лето

а попроще не как

Дон Трамп

Анализ бессознательного психического ограничивался или областью философских рассуждений о не сводимости психики человека только лишь к сознанию, или сферой физиологических исследований о бессознательных двигательных актах индивида.

Лето

это проще

Виталий Пяк

ТОЧКА ЗРЕНИЯ НЕОЧЕВИДНА , ТОЧКА КИПЕНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНА , ТОЧКА НЕВОЗВРАТА ДЛЯ БУДУЩЕГО . КОТОРОЕ ВНОВЬ НЕОЧЕВИДНО . ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ .

Лето

🙂

Оганес Осипов

Точка соприкосновения, точка опоры, мертвая точка, и вездесущая пятая точка!!😜😜🎄🎄🎄

Лето

🍒✈️🍞

Алексей Истомин

выкручиваться надо, чтоб не вскипеть, не потерять достоинство, и достигнуть намеченной цели

Лето

🙂

K*
Konstantin ***

падение болезненное и мож летальность.Помните Икара....хочу...хочу и итог...падение и прах.

Лето

береза все свою кровавую душенку оправдывает -ЗАПОМНИТЕ

K*
Konstantin ***

?

Сергей Тараканов

точка отчёта! , точка излёта , точка преткновения , точка кристализации ,точка росы и т.д.

Лето

🙂

Станислав Силевич

А дальше точка зрения, точка кипения, точка невозврата... И тек до бесконечности.

Роман C

точка воскрешения... нужно достигнуть дна, что было можно от него отолкнутья

Роман C

точка кипения -это когда жидкость переходит в газообразное состояние. Точка не возврата- летный термин означает что не хватит топлива до дозаправки... твой вопрос в двух словах. означает "пердеть и падать"

Лето

воскрешения а кого убили о чем речь

Роман C

пролетели....

Io
Ioan

на пляже- молодой человек! уберите руку с груди!!!..это я не вам, вы оставьте!

Лето

🍒

Марат

Попробуйте "точку" поменять на слово "двоеточие" и сразу видна перспектива

Влад Боровиков

на это тебе отвечу , т.к играл в доту года 2 , взрыв твоей точки сидения 😄

Лето

это твой вариант эизни а мой когда бычара перестанет прослушиват и гонять свою свору щизик

Валерий М

Невозврата слитно, как у меня. Негодяй не бывает годяем с предлогом не

Лето

зануда

Валерий М

Ага!

Лето

так меняйся

Валерий М

Я себя вполне устраиваю.

Лето

да а меня нет

Валерий М

А я ничего и не предлагаю.Пока.

Лето

😃

Владимир Кузнецов

Кладбище...Оттуда не один не возвращался...Вот она-точка не возврата...

Лето

бывают разные точки общаться с тупицей перестать

Владимир Кузнецов

Это вы про себя?Про тупицу...

Лето

😎

Владимир Савин

...конечно если точка зрения выкипит ,то откуда же возврат....?😀🌹

Лето

😎

Игорь Солдатенко

Точка отсчета - это сначала . А дальше все ! За вами пришлют ! )))😆

Николай Костров

Толчка отчёта и просчёта ... что б над всем этим - поставить ТОЧКУ!!!

Лето

🐧

Николай Костров

Точка - извините ошибка

Лето

извиняю точка

Алекс С

поставить перед собой новый выбор определения вектора жизни))

Лето

🙂

Алекс С

знаеет ли вы что есть позитивные средневековые мудрости на руси! к примеру.