Cветлана

Вот скажите, какой способ, на ваш взгляд, самый действенный, для поддержания себя в форме, чтоб не худеть и не поправляться? +-пару кг не в счёт.

Ответы · страница 9
Ни
Ника

Не жрать.

Ни
Ника

Есть с горсточку, а жрать тазиками.)

Cветлана

Ну если жрать тазиками, то это не по теме вопроса.

Ни
Ника

Короче занимайся спортом!!!

Fr
Franck

Не жрать

Fr
Franck

сладкое, жирное, мучное, ешь броколи, капусту любую и шпинат, пить только кефир, и участок разбейте соток 15 картофаном засадите

Fr
Franck

немного, жирок слетит, зато мышцами обрастешь, будешь как шварценегр

Cветлана

Если так буду питаться, то я сильно похудею, а я худеть не особо хочу.

Андрей R@

Калораж.

Ирина Кореневская

Дыхание

Ирина Кореневская

Я практикую на себе дыхательные методики с Мариной Корпан. После беременности не могла долго привести себя в норму. Только её система помогла

Андрей Заруба

Работа?

Андрей Заруба

Так что хотя бы вечером надо есть. Даже если пришел поздно хотя чай пейте.

Cветлана

Нет. Это тяжело есть на ночь

Андрей Заруба

Ну тогда голодайте.

Андрей Заруба

Ну утром поесть не успеваешь так как до работы двадцать километров. На работе есть нельзя. Остаётся вечер но вы говорите что вечером вы не едите. Вот и голодайте.

Андрей Заруба

Вы спросили за диету. Я ответил.

Андрей Жилин

хотьба

Андрей Жилин

ну и зря!!! теперь, придется идти до упаду!

Андрей Жилин

но, если ходить не любишь - можем заняться, с тобой, другим видом спорта! тоже, очень действенный!

Андрей Жилин

радужный! сейчас - в тренде!

Cветлана

Не знаю кто это даже. Короче возьму бирюзового цвета, мой любимый цвет

Андрей Жилин

лесби, гомы, бисеки, трансы

Борис Алиев

Спорт.

Борис Алиев

Не за что.

Михаил Антонов

Как козочка,,козёл найдётся🐫