Константин

Житель Сочи застрелил двух приставов и после дал интервью журналистам - Москва 24
12 830 просмотров
•9 июн. 2021 г. 👉👉👉 Правильно он сделал или нет?

Ответы
Юж
Южанка

Константин, вы выложили не совсем верную информацию. Это мой сосед и я его знаю с детства. Не из какого дома его не выселяли. У него в доме двухкомнатная квартира. А весь сыр-бор из-за сарая, построенном им незаконно на городской земле, которой им еще при советской власти разрешили пользоваться под огород. Разрешение на строительство никакого и никогда не было. И документов на землю не было. Была просто устная договоренность.

Юж
Южанка

А я мимо этого места каждый день прохожу. И нет там никакого трехэтажного гаража. Короче - вам НАСТОЯЩИЙ свидетель не нужен. Для вас правда - это блогеры. До чего мы дошли - страна придурков...

Константин

Его ещё не снесённый гараж трёх этажный, был заснят с коптера и с земли на видео и выложено в инет. Сразу после преступления. А так же его можно посмотреть по Гугл карте времени.

Юж
Южанка

Если ближе к северу от места преступления - то это не его дом. И им всем еще год назад выдали уведомления о необходимости сноса незаконных строений. Город с ними судится уже три года.

Константин

Люди других людей ПРОСТО так не стреляют....

Юж
Южанка

Посмотрела я Гугл- карты это место. Там позаплошлогодний вид. Сейчас это выглядит по другому. Правильно - люди убивают других людей от жадности, от злости...

Вэндель Странник

Читаю коменты и ужасаюсь, большинство Правильно! А если это Ваши убиенные дети, чьи то отцы, дети матерей ,не рожденых детей. Люди вы ёб** на всю голову! В каком бы государстве мы бы не жили, есть правовые аспекты...!А этого Абрикоса нах. на пожизненное!)👻

Константин

Так там что получилось. Дом из СССР. Его дом. Признали незаконной постройкой. И чтобы легализовать. Этому мужику предложили купить свой дом!!! 👈👈👈 Ну вот завтра к тебе придут судебные приставы. И скажут: Ваша постройка дома незаконная. Или снесём или вы можете купить свой дом по коммерческой цене! 👉👉👉 Будешь свой дом покупать по коммерческой цене?

Вэндель Странник

Прежде чем построить дом я сто раз подумаю, а не как цыгане, где присмотрел там строю. Речь идет об убийстве людей таких же как и мы с вами. Человеческая жизнь бесценна!) 🙂

Константин

Этот дом построили его родители в СССР

Вэндель Странник

Извините! не хочу спорить!, я высказал свою точку зрения!)🙂

Константин

Спора нет. Я только дополнил...

Лара Ларина

Никакая частная собственность не стоит жизни людей..тем более, что эти люди были не бандиты, напавшие на него, от которых он должен был защищаться...

Константин

В комментах на ютубе под этим видео, народ пишет что правильно завалил. Совсем обнаглели.

Лара Ларина

Я прочитала здесь в комментах правду, которую написала жительница Сочи, практически соседка..Так что, не надо ссылаться на тех людей которые ничего толком не знают...Одно дело отомстить за убийство родного человека или поруганную честь..другое дело все эти постройки......

Константин

Ты документы у этой соседке проверяла? :)) 🤭🤭🤭🎇🌠🎆 Ку ку! Ты в интернете! :))🤣🤣🤣 Тебе бог дал голову что бы ей думать! :))

Лара Ларина

И тебе тоже голова для того же...не стоит так распаляться, тем более не знаешь всей подоплеки вопроса...

Константин

Знаю. Я много видео просмотрел по этой теме. Мэрия Сочи там хочет понастроить магазинов. Так как тум будут убирать железнодорожную станцию с развязкой. приказ уже подписан правительством РФ.

Лана Лана

Нет неправильно. Приставы всего лишь выполняли свою работу. Не они вынесли такое решение, а другие люди. Получается пострадали невиновные

Константин

Вот они два мужика приставы. Это их жизнь. Они понимали что это беспредел. Они могли уволится с работы. И бы ли бы сейчас живы.

Лана Лана

Вы идиот? Уволиться с работы. В таком случае, многие должны уволиться с работы, потосу что многие обманывают, делают беспредел. И если бы все так реагировали, как это с ружьём, полстраны а то и больше полегло бы. И кому он сделал хорошо? Никому. Система осталась таже. Просто убийство, без оправданий.

Константин

Судебные приставы это НЕ государственная организация а частная ООО. Это прецедент. Так народ начинает бороться с ге-но-ци-дом над народом...

Лана Лана

Ясно. Идиот

Константин

Готовь денюшки на выкуп свой квартиры или дома если живёшь в РФ :)) 👉👉👉 Хамка! :))👈👈👈🎆🎇🌠🤣🤣🤣🎆🎇🌠🤭🤭🤭

Лана Лана

Лучше буду хамкой, чем идиоткой и безграмотной как ты

Константин

Ещё напиши мне что ты полностью Конституцию РФ читала! :))🤣🤣🤣 А это - Самый важный документ в стране...

Пан Стефа́н

"Поставил на высоком чердаке пулемёт и записал в дневнике СЮДА НИКТО НЕ ВОЙДЁТ!!" Молодец мужик!!

Забава

Опять какие-то ужасы. Не правильно! А если вас пристрелят? за постоянные мрачные ролики

Константин

Ну что там? В Виргинские острова моржи приплыли ?:))🤭🌠🎇🎆

Забава

Белые медведи мигрировали

Константин

На юга подались? :))

Забава

Всё смешалось, полюса смещаются!

Константин

Да. В Канаду смещается....

Товарищ 87

Двоих завалил-интервью берут.Вышел с плакатом-загребут,вздохнуть не успеешь.

Константин

Такие дела :))

Александр Никушин

Конечно . Если так и будет в стране больше и больше таких будет появляться

Константин

Наверное случаев больше. Это вот только в новости попал.

Александр Никушин

Наверно . Я бы не смог в человека на поражение стрелять ну а покалечить так же бы сделал

Константин

Пока реально твоей жизни угрозы нет. То не смог бы.

Александр Никушин

Наверно

Олег Исаенко

так нужно делать всем мочить приставов и коллекторов защищаться самим

Петр Соколов

Через 50 лет вспомнили, что постройка незаконная, они при СССР там жили.

Константин

Они мужику предложили два варианта: Снести как незаконная постройка. Или купить у них свой дом по рыночной цене....

Ир
Ирина

Там мэра стрелять надо и судей. А приставы всего лишь мелкие сошки

Константин

Да, жалко этих мужиков приставов, попали под горячую руку. Не тех наказал пенсионер...

Ир
Ирина

Согласна. Это от чиновничьего беспредела мужик сорвался.

Леди Мила

я его понимаю. Если пришли отнимать твой дом, где родился и вырос

Анна Познякова

Армян застрелил двух армян..... не вводите людей в заблуждение

Константин

Ой.....

Игорь Фолимонов

Застрелил людей, которые вынуждены выполнять работу

Нина Яблонская

он идиот, никто не имеет право заниматься самосудом.

Нина Яблонская

а что дальше?

Константин

Фейк бы не показывали..

Нина Яблонская

могут все а потом сказать, что это была постановка

Константин

Точно. Бывает такое. Типа хайп на новости поймали. А там видно будет :))

Нина Яблонская

мы уже ко всему привыкли

Св
Светлана_Светлана

Жалко. Довели человека до нервного срыва.

Константин

Зачем так людей напрягать? Ну вызови человека повесткой в организацию. Ознакомь с документами в офисе. На входе охрана. Нет к нему сами попёрлись...

Св
Светлана_Светлана

Он в отчаяньи был, из за того что его выселяют. А он уже пенсионер. Были б нормальные, не стали ходить а заволокитили дело.

Константин

К окончанию года, это наверное будет не единичный случай...

Валентина Мишняева

Я вообще не верю федеральным каналам.

Константин

Эта инфа не только на канале...

Валентина Мишняева

Я ничему не удивляюсь. Кому то очень приглянулась его земля.

Константин

Крым, земля обетованная....

Валентина Мишняева

Сделали показательную операцию, но что то пошло не так.

Константин

С Израиля туда уже переезжают...

Надежда

Лишь одна агрессия ,больше ничего

Константин

Ему ещё предложили как вариант. Купить свой дом по рыночной цене у них....

Надежда

На психику влияет

Дмитрий Кузнецов

Всю информацию не дали,не дадут!!!

Дмитрий Кузнецов

Выходит Вы знаете,пресса написькает только то,что им скажут.....Такая пресса..не только в России....Пресса,проститутки...это одно.....

Константин

НЕ попадалось ...опечатка по Фрейду...

Дмитрий Кузнецов

А по жизни???Пресса-проститутки...одна контора!!!Только в прессе более отмороженные шалавы.....У них нет совести,ни чести!!!!

Константин

Блогеры в инете почестнее....

Дмитрий Кузнецов

Они сами говорят-отмороженное быдло!!!

Handyman

не правильно, хотя я его понимаю