Га
Галина-

Кто смог бы так любить ,ка я?
(Пояснение)
Моя жизнь состояла из всех этих эпизодов вместе взятых.С СУПРУГОМ ПРОЖИЛИ 33 ГОДА .Почти всю жизнь он гулял.Я от нестерпимой обиды хотела убить его ,но накрывала стол с пирогами зная, что он прищел от очередной бабы,Когда он пил ,от бессилия, что либо поменять я раздевала его, отмывала укладывала спать и выла ночами в подушку.Когда обнаружили у него рак от отчаяния я металась, боролась за его жизнь почти 2 года.И это все потому что я безумно его любила

Ответы · страница 4
Юлия Иевлева(Кононова)

Это не любовь , это мазохизм какой то......

Ar
Arkadij

Да Вам надо при жизни памятник ставить!

Га
Галина-

Спасибо .Поверьте таких много.

Фенька *****

Поклон тебе низкий...а твоя жизнь где?

Га
Галина-

Она была в тени ,лишь бы детям, ему было хорошо ,а ведь это смысл любой мамы.

Фенька *****

Угу..и кому эта жертва нужна..

Га
Галина-

Видеть своих близких счастливыми Это высшая награда.

Фенька *****

Все пустые слова и выплаканые глаза тво..и

Га
Галина-

Может в какой то мере вы правы ,но што уж теперь .

Ек
Екатерина

Вы сильная женщина...восхищаюсь Вами

Ек
Екатерина

На фото Вы такая эффектная,классная!!!

Га
Галина-

Да я простая сельская баба,вот и все .,поэтому и не умею ни флиртовать ни завлекать 30 с лишним лет только муж первый и последний вот и вся жизнь.Я не нормальная как мне сестры говорят.

Ек
Екатерина

Все у Вас еще будет...Вы молоды и красивы

Га
Галина-

Мне уже почти 54 где она молодость

Ек
Екатерина

разве возраст...мне уже 59...и то не считаю себя старой

Владимир

Нет! Если бы ты любила, он был бы жив!

Га
Галина-

А ЧТО ПРИДУМАЛИ ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА,ОН И ТАК ЖИЛ ПОЧТИ 2 ГОДА ,ХОТЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ДАВАЛИ МИНИМУМ ПОЛГОДА,НО Я ДЕЛАЛА ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ И НЕ ВОЗМОЖНОЕ ЛИШЬ БЫ ПРОДЛИТЬ ЕМУ ЖИЗНЬ.

Владимир

Ты же хотела убить, ты это и получила! А болезнь его тебе была дана для того чтобы ты осознала свои желания! Скажу банальную фразу в тысячный раз - ты управляешь мужчиной, и только ты своими мыслями заставляешь его делать то что тебе не нравится, а потому любая твоя претензия к нему это энергетическая атака, которая заставляет его пить и шляться по бабам чтобы сбалансировать свою энергетику... Если ты думаешь что он гуляет, значит он будет гулять,, Не греши в мыслях "! Мужчина приходит в этот мир чтобы найти свое дело, а женщина чтобы научится любить! Ты любить так и не научилась...

Jacov Krell

Ну и???
Зачем было это здесь писать?

Та
Татьяна

Что за любовь жертвенная,ради чего,ради любви,он ноги вытирал,а вы с душой,не понимаю,садомазохизм получается

Га
Галина-

ДЕТИ 4 И ЛЕЖАЧАЯ МАМА 6 ЛЕТ .ВОТ И ОБЬЯСНЕНИЕ

В*
Виктор ******

Вы приручили его к себе или он вас.

Га
Галина-

Не знаю наверное он меня ,раз он жил для себя а я для него

В*
Виктор ******

Значит вопрос должен звучать так а любил ли он вас???

Га
Галина-

Не знаю ему было просто камфортно и выгодно жить так

Сергей Янков

Значит он заслуживал, любви твоей.

Га
Галина-

А ЛЮБЯТ НЕ ЗА ЗАСЛУГИ И ВООБЩЕ НЕ ЗА ЧТО ,А ВОПРЕКИ ВСЕМУ.

Андрей Толстый

мадам, да это болезнь, а не любовь.

Га
Галина-

МОЖЕТ И ТАК,НЕ МОГУ УТВЕРЖДАТЬ ,НО ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ОНА НЕ ЛЕЧИТСЯ.

Андрей Толстый

а есть желание излечиться?

Га
Галина-

Желание есть нет возможности.

Андрей Толстый

было бы желание.
есть книга "женщины, которые любят очень сильно"
я бы настоятельно рекомендовал почитать. там всё именно про такие случаи прописано.

Евгений Богатов

Вот это пример как любить вопреки

Га
Галина-

наверное, не знаю я просто жила как могла ,чтоб всем было хорошо ,а я это не главное.

Га
Галина-

может и так.но зато все счастливы.

Людмила

Это не любовь , это созависимость

Игорь Реус

Самоуничижение высшего уровня.

Га
Галина-

Может и так,но вы считаете было бы лучше бросить его подыхать ,и остаться одной с 4 детьми в поселке где не бывает толком работы а весь доход идет с вырощеного скота и земли.

Игорь Реус

Конечно, бросить, пусть подыхает.

Юрий Головин

это и есть настоящяя ЖЕНА !!!!!!!!

Га
Галина-

наверно жена раз 33 года в браке жили,только вот верность сейчас оказывается не в цене.И как жить дальше ,я то по другому не умею.Так и доживать век одной или учиться разврату

Ро
Роберт

Вы не жалеете об этой любви?Ж

Га
Галина-

Нет не жалею ни капли,просто жаль потраченных лет

Ро
Роберт

Значит жалеете. На истинную любовь лет не жалко

Га
Галина-

я согласна ,но если б она была взаимной тогда да

Га
Галина-

Я И СЕЙЧАС ЕГО ЛЮБЛЮ ,ХОТЯ ЕГО НЕТ УЖЕ ПОЧТИ ТРИ ГОДА.До сих пор не могу пустить кого то в свою жизнь

Ро
Роберт

Тогда не жалейте тех лет. Годы прожитые любя, это сама жизнь.

Танюшка

Это была,увы -больная любовь

Га
Галина-

но какая была мыж не выбираем ,она либо есть либо нет.

Танюшка

Каждому свое,это был Ваш выбор ,быть несчастной

Любовь Миронова

Не надо сбя делать жертвой...

Га
Галина-

Я и не делаю ,я просто поделилась своей жизнью ,я счастлива и еслиб была такая возможность ,я бы повторила свой путь .У меня замечательные дети -продолжение его,внуки .и я счастлива что испытала в жизни пусть сквозь слезы но такую любовь что не каждому дано.

Эй
Эйпи

Галина Тубаева, вы богиня...

Га
Галина-

Да я вас умоляю ,я простая сельская женщина и все.

Эй
Эйпи

когда я сталкиваюсь с подобным, что вы написали, у меня одно желание, поцеловать вам руку и очень нежно, так, чтобы залечить все ваши раны и дать вам силы пережить еще столько же.. ибо любовь.. это стоит того чтобы жить

Га
Галина-

Но его нет давно ,а эта проклятая любовь досих пор рвет на части мое сердце.

Эвелина

Живите спокойно,наслаждаясь жизнью и забудьте всё как страшный сон.

Эвелина

Га
Галина-

Пытаюсь но как то не очень выходит,в быту все прекрасно,а вот на личном фронте как какой-то турникет ни кого не пускает в душу.

Эвелина

Это не только у вас,,попробуйте не искать похожего

Pavel Arefyev

памятник тебе при жизни!!!!!

Га
Галина-

НЕ СТОИТ ,ТАКИХ ЖЕНЩИН МНОГО ,ПРОСТО ВСЕ МОЛЧАТ

Га
Галина-

Я ни когда не вру. Считаю это низостью

Га
Галина-

С чего вы взяли?БОЛЬШЕГО БРЕДА Я НЕ СЛЫШИЛА

Pavel Arefyev

неврущих женщин не было в природе!

Га
Галина-

Значит вам не везло с нами

Га
Галина-

Но это ваш выбор ,ваша жизнь,ни кого ни когда не осуждаю.

Александр Елтышев

Лучше бы Вы любили с умом.

Александр Елтышев

Да, понять человека бывает непросто (порой, собственные поступки трудно объяснить), а демонов из ангелов делают обстоятельства нашей многообразной жизни.

Га
Галина-

А мне кажется все это закладывается с детства ,пример родителей прежде всего,а на жизнь ссылаться проще всего.Ведь мы сами творцы своей жизни и все в наших руках.

Александр Елтышев

Так пример родителей - одно из обстоятельств жизни, не всегда решающее. Я знаю прекрасных людей, выросших в безобразных семьях, и наоборот: подлецов, у которых родители - хорошие люди. Наверняка, и в Вашей памяти хранится подобное.

Га
Галина-

Да безусловно есть и такое и много в моем окружении таких.

Александр Елтышев

Вот и договорились о том, что жизнь многообразна и неоднозначна.

Людмила Петровна

а надо, чтобы тебя любили.

Га
Галина-

Надо чтоб любили оба вот тогда и будет полная гармония.

Людмила Петровна

это в идеале. редко бывает