Евгений Орлов

То ли дождь со снегом, то ли снег с дождем, а ехать на фазенду надо, кормить курей и овец, а надо ли это вообще?

Ответы
Раиса Сузько

Конечно надо , так человек общается с природой, добрее и внимательнее становится. Притупляется эгоизм.Когда есть о чем и о ком заботится. Ведь люди не понимают, когда у них все есть, а начинают понимать когда ничего не остается, когда они остаются наедине сами с собой. Вот тогда начинают задумываться как страшно быть одному, тогда и про козочку вспоминают. И с ней можно поговорить, она тогда и молочка лучшего даст.

Евгений Орлов

А с курами поговорить, летом около пчел присесть посмотреть, это просто чудо, которое нас окружает

Раиса Сузько

И в этом я с вами согласна.

Marina Uvachan (Balueva)

Люди, много ли нужно человеку, нужно чтобы его любили, понимали, признавали, уважали, чтобы он был кому то нужен и близок, чтобы у него был успех — в делах, учебе, на работе, чтобы он мог себя реализовать, развивать свои способности, самосовершенствоваться, уважать себя!

Дарья Романова

Казахстан. Павлодар. Вчера минус 20. Сегодня дождь ! К вечеру гололед. Дороги закрыты. Но, скользя и падая, сквозь снег и дождь нужно ехать и кормить животных. Иначе спать не будете, совесть не даст покоя. Пусть легким будет Ваш путь !

Евгений Орлов

Спасибо Вам Даша! В подмосковье получше с дорогами

Ирина Маслова

Как сказал Экзюпери мы в ответе за тех кого приучили так что взялись за дело то надо делать хочешь или не хочешь но делать надо братья наши меньшие зависящие от нас прокормить сами себя не смогут

Евгений Орлов

Все делаю

Ирина Маслова

Молодец

Евгений Орлов

Спасибо

Николай Скороходов

Надо Вася . надо ... На бога надейся , но сам не плошай ... Коммунизм кончился . Вы уверены , что завтора будет все хорошо .... Вот так то . а у Вас в Запасе курочки с яичками . овечки с приплодом ...

Евгений Орлов

Все верно. Пессимист - хорошо информированный оптимист.

Вера Счастливая

куры и овцы. вам даны для движения. Если б их не было вы бы сидели и не двигались накапливая соли в организме. и дистрофию костей. Так,что надо. и пока ноги носят ездите.

Евгений Орлов

Еще и пчелы

Нина Павлюченкова

Надо Евгений надо, это подсобное натуральное хозяйство. А если ещё за ними понаблюдать... то это так интересно, прожить хотя бы один день по их привычкам.

Евгений Орлов

И езжу и кормлю, и ем, и родных обеспечиваю

Нина Павлюченкова

Значит не во вред а во пользу. КЛАСС. 🌷🌷🌷

Любовь Сальникова

Надо. Это жизненно необходимо заботиться о своих питомцах. Они нас ждут и рады нашему приходу. Радуйся вместе с ними. Это же радость заботится о ком-то.

Евгений Орлов

Ну конечно узжу

Владимир Лебедев

Надо, надо! Меня жена утащила в город. И я зачах. Сейчас приезжаю к брату в гости и для меня праздник -- поухаживать за животными. Я на них часами смотрю.

Евгений Орлов

Вот я и езжу

Владимир Лебедев

Я тоже мечтаю завести своё хозяйство. Но пока негде.

Евгений Орлов

Желание и терпение делают чудеса. Успехов!

Владимир Лебедев

Спасибо! Стремлюсь.

Ирина Маркова

а жить на фазенде не получается?кур и овец без присмотра оставлять страшно- приедешь кормить, а кормить-некого, кто нибудь сам покормится.

Евгений Орлов

Я его воспитываю 4-й год, один раз зимой за ногу пьяного за ногу тащил к ручью, хотел утопить, упарился не дотащил, тяжелый зараза, да и очухаться он успел, а так бы утопил

Ирина Маркова

и не жалко? 4 года срок- почти друзья.

Евгений Орлов

Не и не может быть, я достаточно много общался с ингушами, чеченами, таджиками, узбеками и т.д., это люди другого менталитета, воспринимают только силу (сама сила или деньги - власть), они не могут быть друзьями, если не повязаны кровью. К сожалению для них мы только ступенька.

Ирина Маркова

странная позиция, хотя возможно и правильная...

Таиса Сливень

Лучше на мясо, а весной купить взрослых кур и есть яйцо. Про овец вообще не понимаю, как можно где-то их держать, а вдруг их уведут ?

Евгений Орлов

уводчиков по следам и к стеночке

Таиса Сливень

Не всегда получается к стеночке этих сволочей поставить.

Евгений Орлов

у меня таджик на дежурстве

Таиса Сливень

Если без документов и некуда бежать , то да

Евгений Орлов

С регистрацией, за малую денюжку, уже много лет

Таиса Сливень

Вам повезло.

Гузалия Гузалия

Ну раз имеешь такое количество животных значит тебе это нужно зачем то! Определись сам надо ли? За тебя этого никто не сделает!

Гузалия Гузалия

А почему бы не думать о себе любом? Значит будешь думать о другой любимой.

Евгений Орлов

Это с оной стороны не возбраняется, с другой стороны лишний удар по сердцу о не возвратном, но от этого не скрыться.

Гузалия Гузалия

О невозвратном это о жене? Я же написала, что о другой думать! Жизнь то продолжается!

Евгений Орлов

Так я и написал о другой!

Гузалия Гузалия

Так если она - другая, тогда нужно просто ЖИТЬ! Другой жизни не будет!

Любовь Панкратова

надо ,обязательно, вы взяли на себя обязанность по содержанию семьи да и скотина не понимает что плохая погода ей есть хочется

Евгений Орлов

Все делаю

Татьяна Черткова

а зачем вы напрягаетесь? купите дом в деревне и не мотайтесь. Сами себе создаёте трудности, потом героически преодолеваете.

Евгений Орлов

Все есть, а живность придает интерес, я все время учусь, пробую

Татьяна Черткова

да в магазине всё дешевле. и без напряга.

Сергей Бобров

Надо!!! А то скоро вообще,забудем,что такое,еда натуральная! Китайцы-вон,говорят и яйца ,уже,синтетические продают!

Евгений Орлов

Это не говорят, так и есть, в регионах ближе к Владику и деревнях

Сергей Бобров

Ну вот и ответ!!!Так-что,шуруй на фазенду!!!

Татьяна

надо надо,лучше питаться своим чем чем попало в магазине,очень даже поддерживаю людей у которых свое хозяйство))))

Евгений Орлов

Спасибо

Татьяна

На здоровье!!!!!!

Елена Сметанина

Надо. Ведь это Вы их завели, они сами к Вам не просились. Да и потом, они же исхудают. Мясо будет твердым и жилистым

Евгений Орлов

все делаю

Александра Романенко

ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ....ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ.... МЯСО ВЕДЬ ПРИЯТНО КУШАТЬ...ВОТ И НЕ ВОРЧИТЕ...А МОЛЧА КОРМИТЕ....😊

Евгений Орлов

Кормлю, пою, ем и друзей угощаю

Татьяна Диц Сухова

ну а чем еще заняться ведь движение это жизнь а общение с животными это лучше чем общение с многими людьми

Евгений Орлов

Согласен

Татьяна Диц Сухова

ну вот и ответ нашелся

Рафкат Абдулин

раз посадил кого то в клетки то долг остался за тобой ,пои корми,а раз не можешь,то просто с миром отпусти.

Евгений Орлов

Все делаю