Евгений Орлов

То ли дождь со снегом, то ли снег с дождем, а ехать на фазенду надо, кормить курей и овец, а надо ли это вообще?

Ответы · страница 5
Ла
Ларочка

надо,ведь они живые существа,и вам мясо будет потом,

Дания Салиева

Мы же не можем без этого жить чтоб себя не загружать

Сергей Фомин

Об этом надо было думать когда заводили хозяйство.

Евгений Орлов

Вопрос был для самоутверждения

Саркис Аствацатурян

Вам надо жить с ними вместе.. или не держать вообще.

Евгений Орлов

Я 3-4 дня в неделю там, остальное время таджик

Александр Кусакин

Вы у меня спрашиваете надо ли Вам ехать на фазенду?

Вавлентина Запорожец

Я думаю, надо, если требует душа, она то лучше знает

Татьяна Гордеева

с каждым годом, мы дачу любим все меньше и меньше...

Евгений Орлов

Грустить это необходимость организма, ну улыбнитесь хотя бы мне

Татьяна Гордеева

это была не грусть, просто тогда приболела.

Елена

Ты в ответе за тех кого приручил (Экзюпери). Надо!!!

Евгений Орлов

Эх, езжу, наслаждаюсь покоем и воздухом, заодно убираю за ними

Елена

А главное - тебя ждут и тебе искренне рады...

Елена Crimea

Ваша живность от Вас зависит... Получается - надо)))

Михаил Рыженков

Если содержишь то надо так как Вы за них в ответе.

Михаил Рыженков

Я по жизни курами и овцами не занимался хотя видел это в детстве.

Евгений Орлов

Птицей лет 15-17 на даче занимаюсь, овцами и козами первый год, много мороки, экономически выгодно если жить там

Oльга Cлесарева

Вы чё один кушать хотите?зачем скотинку мучаешь?!

Евгений Орлов

Оля - да, все делаю, все, вот сегодня вернулся домой передал вахту таджику

Татьяна Нико– 上司子 –

а как же!!!животинки же есть хотят!!в любую погоду!

Елена Золотухина

мне тоже надо посмотреть ничего ли там не украли

Евгений Орлов

На машине час езды, зато воздух, ощущение чистоты, печка - тепло и комаров нет, вперед

Елена Золотухина

буду на пенсии конечно надо бывать чаще там

Евгений Орлов

Я работаю, хотя и на пенсии (противно это звучит), езжу на выходные, баня тишина, вечером книги или телек

Iraida Anuhina

надо, Федя, надо! Как же решать импортозамещение?

Iraida Anuhina

Ну и правильно)) Свое то оно куда вкуснее и полезнее.

Александр Падерин

Этот вопрос решать хозяину фазенды и только ему

Александр Падерин

Благодарю! Я работал все годы с Дальневосточной расой Хотелось бы испытать и другие.

Евгений Орлов

Карпатка, краинка наиболее "добрые", количество медосбора отстает от среднерусских на 10-15%. Дальневосточная это смесь местных украинских и среднерусских, завезена 80-120лет назад при переселении на Дальник

Евгений Орлов

Адрес электронный оставил, у меня скачены фильмы

Александр Падерин

Благодарю! Сейчас зайду в гости на вашу страничку

Евгений Орлов

Можете посмотреть сами Степаненко, пчеловод

Дмитрий С

Да когда в горлдах наступит коллапс вы выживете

Дмитрий С

Как сказал Стерлигов надо просто откл электричество и люди уйдут из городов и вернутся к нормальной жизни...

Игорь Анфиногентов

Куда деваться то кроме нас это никто не зделает.

Сергей Смирнов

трудно это...пробки...сдохнут овцы пока доедешь..

Евгений Орлов

нет, не глючит, вполне ответственная личность

Анна Лиман

Животные это хорошо,ухаживать,заботиться ,но только не убивать! И стараться отказаться их употреблять в пищу.

Евгений Орлов

Ну не могу отказаться от желтого, настоящего бульона из крочки, или от запеченной ножки овцы

Анна Лиман

Ну не могу отказаться от желтого, настоящего бульона из курочки, или от запеченной ножки овцы -Каждый человек на планете -УНИКАЛЕН! Каждому свое.Выводы делает сама ваша жизнь.Главное не навредить другому человеку,но и о себе не надо ЗАБЫВАТЬ! Так что : ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Евгений Орлов

Ух, как приятно услышать, в т.ч. от Анны!

Людмила Кияница

Конечно надо! А как же? Ведь все могут помереть..

Людмила Кияница

Вы молодец!!! Любую животину надо обязательно кормить, не зависимо от погоды!!!

Людмила Кияница

С НОВЫМ 2017 ГОДОМ! РОДНУЛЯ!!! http://s01.yapfiles.ru/files/759603/e7cdb254149045369e8aaa1bbda6a6d8.swf

Евгений Орлов

С пришедшим Новым Годом! Счастья, здоровья, улыбок и добрых друзей!

Людмила Кияница

Спасибо!!! Извините меня за слово (роднуля) Это описка...

Марина Марина

Если хочешь много кушать то надо....🎄🎅

Евгений Орлов

Кушаю по потребности организма, животина для интереса и еды

Евгений Орлов

Мне интересно начинать новое дело, стремиться узнать, научиться и т.д., еда вторична для поддержания функционирования организма

Марина Марина

Тогда безусловно надо ехать и кормить !!! Они же проголодались и ждут вас , никак не дождуться!😊🎄