Евгений Орлов

То ли дождь со снегом, то ли снег с дождем, а ехать на фазенду надо, кормить курей и овец, а надо ли это вообще?

Ответы · страница 7
Valeriya Postayeva

Конечно. Мы в ответе за тех кого приручили.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если забить всех кур и овец, будет не надо.

Евгений Орлов

ну сразу и всех, морозильников не хватит, а так я каждый год подрубаю потихоньку, на следующий опять завожу

Валентина Подольская

Кур и овец -НЕ НАДО. А остальное- нормально

Евгений Орлов

овец порезал, кур пока держу

Надежда Генералова

Конечно.Мы в ответе за тех кого приручили.

Татьяна Соколова

Странный вопрос-сами -то есть тоже хотите!

Сахраб Исмаилов

на друг надо,животные зависят от человека

Людмила Яременко

кому надо а кому и нет у каждого свое хоби

Наталья Полякова

ЕСЛИ МЯСО КУШАТЬ ЛЮБИТЕ ВКУСНОЕ, ТО НАДО!

Евгений Орлов

а вкусно, куриный бульон желтенький, не то что от покупных химически бледный, запеченная нога овечья мммм объедение

Sia More

Надо))) Мы в ответе за тех, кого приручили.

Rmshh Rmshh

им на до ,так что корми и ваньку не валяй

Rmshh Rmshh

молодец однако так держать

Нелля

надо,они же кушать 🐏🐑🐓ХОЧУТ.....

Евгений Орлов

Да все сделал, все, разве можно по другому.

Игорь Зверев

А вот не было бы их...так сказать братьев наших меньших...и на душе была бы тревога... А так съездил, сделал ДЕЛО и на душе...БЛАГОДАТЬ!

Нелля

Верно,это не яблоки у друзей тырить,а Игорь?? Я люблю животных и ухаживать за ними мне нравиться....🐐🐏🐑🐎🐖🦃🐓🐈🐩

Игорь Зверев

Да я...не тырил, а...спасал можно сказать и с ними же потом компотом делился... А они то все одно бы их под снегом оставили бы... Они туда только на шашлык приезжают, а я...не фанат мяса!

Маргарита Илиева

Чтоб жить хорошо!,,,надо много работать

Маргарита Илиева

Здоровья вам и вашем домашним...

В*
Василиса *****

Мы в ответе за тех,кого.............................

Ирина Кон

А вы переезжайте на эту самую фазенду!

Ирина Кон

А, так вы еще и пчеловод! Здорово! Мы завели 10 курочек (яично-мясных) и петушка. Им всем по 8 месяцев, так куры петушка задолбили, заразы!

Евгений Орлов

Какие породы? Петуха берут постарше, или ждут его совершеннолетия

Ирина Кон

Красная московская. Хотели адлерских, они красивые, но уже не сезон, выбора не было. Кур купили неделю назад и нам их привезли прямо домой. Что привезли - то и есть. Муж успокаивает, говорит, что петушок подрастет и все изменится. А пока мне его жалко.

Евгений Орлов

Мда, это новая порода, наверное с 2016г., Скорей всего у Вас сусыксы, хайсексы, подмосковная лососевая или кучинская красная. А супруг правильно говорит, петух им всем покажет где раки зимуют.

Ирина Кон

Вот-вот, хайсекс. Скорее бы петушок вырос! Ну ладно, всего вам хорошего, Пойду спать, поздно уже. До-завтра!

Снежка)))

а вы до сих пор еще не уехали...лентяй...

Евгений Орлов

На протяжении года, три дня в неделю, пят. суб. вск., а всего 17 лет

Снежка)))

и кто это у вас сидит на таком 3х разовом питании

Евгений Орлов

Питание и поение у овец каждый день, у кур в засыпные устройства 2 раза в неделю, овец буду резать на зиму, кур пока подожду

Nilla Zommerfelds

НАВЕРНОЕ НАДО РАЗ ЕСТЬ ТАКАЯ ЖИВНОСТЬ

Nilla Zommerfelds

УДАЧИ ,И ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

Алексей Конищев

Мы за тех в ответе, кого мы приручили.

Алексей Конищев

В любом случае, нам приходиться чем то жертвовать.

Ариша Сибирячка

Кормить - обязательно, они же живые!!!

Ариша Сибирячка

Ох, Евгений, мне этого не понять! Я не дачница, и не понимаю дачников совсем. Тратят деньги на дорогу (бензин), семена, удобрения, едут с ранья за многие километры, ковыряются в земле, стоя попой кверху. Садят рассаду, поливают, полют, подвязывают... Собирают урожай, консервируют... И чтобы это все - ЛЮБИТЬ??? Моя соседка-дачница говорит: "Зато свое!" Но себя, руки-ноги свои не жалеет, спину больную, о давлении не думает. Так стоит ли оно того???

Евгений Орлов

Ариша, я не фанат, что посадил, то и выросло, что накормил то и получил, я и на рыбалку и на охоту бегаю и пчелами занимаюсь, а вопрос больше самому себе задавал. А какие консервы делаю, люди в восторге, просто есть стремление.

Ариша Сибирячка

Да, мне к этому не нужно стремиться - желание отбили в детстве... Если когда-нибудь обзаведусь дачей - траву под косилку, мангал поставлю, качели под тентом. И буду отдыхать в компании любимого мужа, собаки и кошки, иногда друзей приглашать буду.

Евгений Орлов

Обзаведитесь и делайте, как написали, я думаю Ваш муж за такие слова "любимого мужа" сделает все!

Ариша Сибирячка

Да нет ни мужа, ни собаки... Одна кошка... И денег на дачу тоже. Так что живу в большом городе безвылазно.

Дина Муртазина

они же ждут, там им холодно и голодно

Евгений Орлов

Езжу, кормлю, пою. Они в помещениях, радуются когда приезжаю.

Дина Муртазина

конечно радуются, сколько км? а/м переобули? надеюсь.

Евгений Орлов

100 от дома до дома, конечно переобулся, все классно

Евгений Орлов

7,5- 8,3, но кто об этом думает, когда едешь в зимнюю сказку.

Дина Муртазина

Вы счастливый человек! Молодец

Светлана Колбикова

конечно надо. вы же поесть не забыли.

Евгений Орлов

Света, все делаю и с удовольствием

Светлана Колбикова

значит им повезло с хозяином!)))