Евгений Орлов

То ли дождь со снегом, то ли снег с дождем, а ехать на фазенду надо, кормить курей и овец, а надо ли это вообще?

Ответы · страница 9
Елена Сыропятова

кому то надо а кому то нет .

Евгений Орлов

на пол солому или опилки, внутрь лампу на 40 вт, и на ночь закрывать леток

Елена Сыропятова

да лампочка есть и сено и дверь уж закрыла одъялом .

Евгений Орлов

Тогда только ждать, оттепели. У моих периодически и хохолки и лапы отмерзали, мазал левомиколью и давал витамины в корм

Елена Сыропятова

Понятно я витамины даю у меня несутся . но вот холодно им боюсь лапы отморозят .

Евгений Орлов

У моих даже пальцы омерзали, весной менял

Эм Ма

если завели, наверное надо

Евгений Орлов

ерунда 100км, зато на фазенде

Эм Ма

иногда надо и отдыхать от нее

Евгений Орлов

Я отдыхаю, от ауры города пропитанной злобой и жадностью

Лидия Стебенева

Если Вы их завели,то надо.

Лидия Стебенева

Значит Вам снег и дождь не страшны.

Евгений Орлов

убедился в этом 40 лет тому назад

Галина Минченко

Конечно ,все кушать хотят

Евгений Орлов

Езжу, кормлю, ем и родных снабжаю

Любовь

Неужели это так трудно...?

Евгений Орлов

100км, топить печь, разгребать снег и еще 100 попутных дел

Любовь

Даааа, здоровье лошадиное надо иметь....это ведь не каждый потянет.Я бы всё продала.....

Евгений Орлов

Не, снаружи я вроде ничего, внутри правда что то лошадиное есть

Любовь

В ваши годы так надрываться......поберегли бы себя.....

Евгений Орлов

Для нас нет преград ни в море ни на суше, нам не страшны....

Любовь

А зачем тогда такой вопрос !?????

Эльвира Владимировна

дома ведь не усидите😃

Евгений Орлов

Все делаю, не усижу, шило мешает

Эльвира Владимировна

вот и не сомневайтесь, а руки в ноги-и айда!

Евгений Орлов

Что и делаю каждые выходные, по будням таджик

Евгений Орлов

3 дня я ухаживаю и какашки вычищаю, 4 дня нанятый таджик кормит

Ольга

обязательно надо,иначе...

Евгений Орлов

да уже приехал, всех накорми, напоил, дорога - стекло

Нурия Баенбитова

Надо, надо, милый друг..!!!

Раиса Сузько

индекс 247760, сот . телефон 375445804225, дом.телефон8(0 236)222436

Раиса Сузько

заранее спасибо. У меня в Московской области г.Яхрома живут двоюродные брат и сестра. Но в гостях я была 1,5 года назад. А до этого лет 25 не была.

Раиса Сузько

Буду ждать. У меня тоже есть дачный участок, дети мне тоже говорят зачем он тебе? А я приезжаю и отдыхаю душой, хоть и работаю на нем не расслабляясь, только перекусить захожу в вагончик. А вечером тишина такая прелесть!

Нурия Баенбитова

Ребята, какие Вы молодцы, я обожаю ковырятся в земле, но пока только в выходные и после работы....)))

Раиса Сузько

Ну это сейчас в основном у всех такая беда.

..

Изауру найми в батрачки.

Евгений Орлов

Ее саму корми, пои, мой и получай сомнительное удовольствие

..

Тогда это не фазенда, а ёбанный огород 😃

Таисия Иванова

Надо,кто еще ,кроме вас ?

Евгений Орлов

Езжу, кормлю, ЕМ и сына кормлю

Нина Пенцаль

Хорошо,что ещё есть силы это делать. А вот сына кормить-если он очень занят-помогать нужно,а если свободен от трудов праведных-не стоит.Пора,чтоб было наоборот.

Евгений Орлов

Ну, не только сына но и внучку и золовку, и друзей угощаю

Нина Пенцаль

Да вам цены нет!!! Что они будут делать если вы прекратите свои поездки на фазенду и просто уляжетесь на диван у телевизора? Вы взяли высокую планку-теперь нужно держать марку до конца пока сил хватит.

Евгений Орлов

Спасибо Вам, а планку я все время переставляю выше

Нина Пенцаль

Вы достойны восхищения! Настоящий мужчина!

Евгений Орлов

да ну, уж прям, а то крылья вырастут. Спасибо

Gauhar Baisalbaeva

ну если они ждут,то надо

Gauhar Baisalbaeva

у природы нет плохой погоды...

Gauhar Baisalbaeva

каждая погода благодать...

Ол
Ольга

Тогда зачем их держать?

Евгений Орлов

что бы не сдохнуть от праздной жизни!

Ол
Ольга

тоже вариант, я корову умею доить, держали, и овечек, и куриц.

Евгений Орлов

Были и козы, доил, но они в одну сторону овцы в другую, коз продал, сейчас овцы, куры, пчелы

Ол
Ольга

Нормальное хозяйство, в наше время в самый раз!

Вера Ермакова

Почему бы и не поехать?

Евгений Орлов

Езжу, кормлю, ем, и родным роздаю

Галина Петрова

надо,они кушать хотят.

Галина Петрова

это хорошо,я люблю животных.

Галина Бакулина

решать Вам, батенька!

Галина Бакулина

😄!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елизавета Иванушкина

конечно,завел,корми

Елизавета Иванушкина

ну и молодец,а что еще на пенсии делать?И на работу идти не нужно,толку больше будет...

Евгений Орлов

И на работу хожу, инженер, и на фазенду на 3 дня, остальную вахту на таджика

Елизавета Иванушкина

Вот умничка,еще и в интернет успеваете забежать...

Неангел Я

на балкон забери))))))

Евгений Орлов

Ну да, к соседям, а в полу на нижний этаж сделать погреб, нет я уж буду ездить наслаждаться чистым воздухом, топить печь. вечером смотреть телек.

Евгений Орлов

Ну если правая или левая, это конечно чудесно, если средняя:"Ну кто тут на нас, девочек?"

Ната

конечно.и побыстрее

Евгений Орлов

Есть, прекрасная незнакомка!

Евгений Орлов

Уже был, передал вахту таджику

Валентина Бояршинова

в магазине все есть

Евгений Орлов

Ну да, а еще, зачем вечером раздеваться если утром опять одеваться.

Валентина Бояршинова

тело должно отдохнуть от одежды, мы же родились не в одежде

Евгений Орлов

Я к тому, что интерес человека должен быть в о всех отраслях промышленности, хозяйства науке, иначе наступает мягкая и нежная смерть в постели.

Леди Мила

Так они есть хотят.

Евгений Орлов

Вот, вот потому и еду, ну к тому же воздух, баня и пр.