Светлана Лебеденко

Не было желания уехать на пмж за рубеж из нашей проблемной России?

Ответы · страница 2
Николай Топтунов

Было, но некуда... На фиг мы нигде не нужны....

Rachkin

Она ещё не проблемная,но на гране развала.

Rachkin

Валерий Валерман

ни в коем случае, минталитет не позволяет

Алексей

Думаешь там меньше будет проблем ?

Светлана Лебеденко

Не знаю...потому и спрашиваю

Алексей

Кому мы там нужны

Алексей

Здесь хоть привыкли своя улица свой дом своя кв , у нас еще собтвенный участок

Алексей

А ну тогда им видней

Валентина Сторонина

Нет.Проблемы продлевают жизнь.

Светлана Лебеденко

серьезно??? врачи уверяют, что наоборот

Валентина Сторонина

Когда у тебя проблема .то ее надо решать.И некогда думать о чем то другом.

Светлана Лебеденко

точно, только для решения всегда нужны средства, бесплатной медицины давно нет

Валентина Сторонина

Не правда.Кой где еще есть.

Undefined -

был бы чуть моложе, уехал

Светлана Лебеденко

у нас не получилось, пробовали

Undefined -

мне проще, я свободен и родственники за границей, но боюсь ностальгия замучает

Светлана Лебеденко

не замучает, у нас все кто уехал в 90х ни разу больше в Россию даже в гости не приезжали ни из Америки,Голландии, Канады. А вот в Германии не прижился знакомый,т.е.он там живет, но часто приезжает и мечтает вернуться на пенсии

Undefined -

никогда не думал ехать в ту сторону, в Сингапур бы поехал с удовольствием, хотя бы посмотреть как это живётся в стране где нет коррупции

Ирина Игнатенко

есть и сейчас

Ирина Игнатенко

во Францию, к дочери поближе

Лева Правая

никогда.

Геннадий Фадеев

Как будто за бугром проблем нет.

Геннадий Фадеев

Так он зависит от уровня бабла, как и у нас впрочем.

Светлана Лебеденко

ну по страховкам медицина и соц.услуги лучше

Лева Правая

в ы о себе лучше заботьтесь, кушайте здоровую пищу спорт + эмоции и не нужно будет всего этого

Павел Моисеев

Ни разу

Павел Моисеев

Нет. Просто не бегу от проблем) хорошо там, где нас нет;)

Светлана Лебеденко

но там действительно хорошо, друзья уехали в 90е в Бруклин, ни разу в Россию даже в гости не приехали, никакой ностальгии нет, родственники мужа в Австралию, там вообще рай. Да много примеров

Светлана Лебеденко

Сейчас уже сложно, нам уже не 30 лет, но на российские пенсии это выживание реально

Павел Моисеев

Тогда, может, перстать жалеть о том, что не сделали раньше?

Светлана Лебеденко

это просто вопросы,конечно мы живем как умеем ,дети-внуки, все хорошо)))я не жалею