Св
Светлана

Почему здесь мужчины если не даешь им свой номер иди скайп отправляют тебя в чс это типа месть такая? Уже 4 такой прям тенденция

Ответы · страница 10
Константин Демидов

Тенденция не всегда закономерность. У них это случайно получилось. Как Вам такой вариант?

Константин Демидов

Я имел ввиду общее количество общения на сайте.

Константин Демидов

Попробуйте. Просто за мужчин обидно.

Константин Демидов

За мужчин. Думаете теперь про нас всякие пакости.

Константин Демидов

Уже не самый плохой вариант.

Константин Демидов

Верю. Знаю. Пусть будет так.

Sekach Dev

Потому что нельзя-а! Потому что нельзя-а! Потому что нельзя быть на свете красивой такой!..)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это они для себя так делают, чтоб не предложить вам ничего второй раз и не припозориться...

Просто Пётр

дураков у нас мало но они так граматно розставленны что всегда на вашем пути встречаются

Светлана Белова

Спросите, какую часть вашего тела они хотят увидеть по скайпу. Узнаете, с кем имеете дело.

Volk Chernyj

есть выход = даеш номер скайп вацап во сколько забрать , люимое кафе и так далее по списку

Св
Светлана

Думаю не за этим они его спрашивают

Volk Chernyj

Ну тагда сделай проще - двй свой номер мее скайп и размер лифчика

Юрий Киселев

время бесценно ,кто будет с тобой сопли развозить,когда кругом столько быстрых девочек?

Юрий Киселев

это с вами все понятно , мне то что , меня никто не отправляет в чс ,в задницу и куда там еще отправляют таких умняшек
меняйся,тогда и отношение к тебе изменится
учи матчасть ,милашка 😃

Св
Светлана

У меня все нормально А вы довольствуйтесь быстрыми девочками

Юрий Киселев

не быстрыми , а умными

Юрий Киселев

в общем больше предложить нечего , а то будет горе от ума

Gemello

Да ладно ...то они ленивые такие ...есть базы данных ...можно и так узнать если сильно надо !

Александр Иванович

А вы сообщайте што у вас есть поллитра! И тада табуны насильников будут с вами общаться!

Александр Иванович

Да всё што угодно. тНо больше страстной борьбы нужно нам.

Александр Иванович

Ну иногда надо, ну для страсти.

Александр Иванович

Да.да!!!!!!!!!!!!!!Я рад нашему взаимопониманию.

Александр Иванович

Да. Так и должно быть. И вы должны быть вдохновлённой на такие подвиги

Александр Иванович

Да разные, страстные, яростные и чувствственные!

Алексей Молчанов

Я вас не отправлял ))) правда и номер не спрашивал не равняйте всех под одну гребенку)))))))

Вячеслав Анисимов

Я могу просто с вами пообщаться,без телефонного номера.Но знайте,вы мне тоже нравитесь.

Ад
Адамс

Не довожу разговор до мессенджера с телефоном цели и так понятны Нужно тело - иди в реал

Voice Of Vedas

Нет это не месть, просто с тобой каши не сваришь. Так себя ведут самовлюбленные мужчины

Св
Светлана

А со мной и не надо кашу варить

Voice Of Vedas

Мне это то зачем?🧐 Я ответил почему вас добавляют в ЧС озабоченные женскими прелестями мужчины.

Валентин Северов

я не в курсе)))у меня вообще нет черного списка)))к каждому человеку нужно найти подход)))

Валентин Северов

возможно)))только вот не знаю есть ли я у кого то?))

Олег Викторов

НУ,КАКАЯ НАГЛОСТЬ С ИХ СТОРОНЫ!!! НЕТ,ЧТОБЫ В ПРИЛИЧНЫЙ КАБАК ПРИГЛАСИТЬ ДАМУ!!!😭😭😭😭

На
Наталья

Скажи спасибо , что так)))) значит не стоит с ними разговаривать)))) Естественный отбор))))

На
Наталья

я не вышла замуж))))))))))

Владимир

А чё? Просто зашла на минуточку..? 😂 Во всех газетах писали что замуж выходишь... 😄😄😄

Владимир

Он передумал или ты не согласилась..? 😄

Владимир

Тогда скажи мне посекрету, что надо сделать чтобы ты согласилась? 😄

На
Наталья

сказать чтоб все прочитали?))))) ну ты прикололся)))))

Людмила Варивоцкая

Сегодня с телефона снимают Ваши денежки.. ЧТОБЫ ЗНАЛИ,кому давать номер телефона..🇧🇾

Vadim Denisevich

Не видят продолжения значит не считсют нужным общатся дальше! Так везде не только тут!

Nik Subr

Обижаются наверное. Красавцами себя возомнили, а вы на их петушиный хвост не ведетесь.

Чи
Читатель

прям так задело? прям на сайте их (мужиков) всего 10, из них 4 послали... дааааа.... бядааааа