Св
Светлана

Почему здесь мужчины если не даешь им свой номер иди скайп отправляют тебя в чс это типа месть такая? Уже 4 такой прям тенденция

Ответы · страница 14
Александр Соломенцев

не обращай внимание - это самовлюбленные идиоты считающие , что они пуп земли.

Pr
Progressor

Ну,а кто вас заставляет общаться с уродами?Ведь с первого же слова все ясно....

Pr
Progressor

Если вы что-то пишете,то стоит подумать,что это читают люди.Хоть какой-то смысл должен быть.Или вы пишете только для себя?

Св
Светлана

Если что то не нравиться в вопросе есть кнопка пропустить

Pr
Progressor

А вы бы попробовали понять,что я вам пытался сказать;Не стоит писать бессмысленные заметки.Больше мне нечего сказать.Прощайте.Что называется,ни уму,ни сердцу!Пустота

Св
Светлана

Посмотрела Ваши умные вопросы которых 0 . И не меня Вам учить. Прощайте

Pr
Progressor

Не смешите меня!Я на свои вопросы ищу ответы не здесь!И практически всегда нахожу квалифицированные ответы.Что здесь,абсолютно,нереально!Здесь большинство либо переругивается,либо развлекается ,дразня друг друга.И вы в том числе.Расстаюсь без сожаления,только ,жаль потраченного времени

Mykola Stasyuk

Красивая от заигрывают. Хотят общения другого от тебя. Познакомится поближе.

Mykola Stasyuk

Может жена ревнивая и застукала!

Mykola Stasyuk

Ну как версия, кто трус с кто надеялся на легкость .

Mykola Stasyuk

Что бы успокоится наверное. Мужчина настоящий так не поступает по детски.

Mykola Stasyuk

Будет еще серйозний мужчина или уже есть?

Mykola Stasyuk

Верить надо и все сбудется.

Та
Татьяна

Считайте, что это вы их занесли в чс. Это как правило какие нибудь извращенцы.

To
Toshik38

Так дай им скайп, спроси и удали. Всё проще) дай скайп-отвечу на все вопросы))))

To
Toshik38

Это сложно? Или вы сами ищите их?) но у меня нет скайп а....

To
Toshik38

Но ищите общения..... А какова ваша цели?

Св
Светлана

Общение если есть свободное время

To
Toshik38

Какая тема вам более интересует? Или встречаете вопросы ближе вам по духу в данный момент?

Св
Светлана

Просто отвечаю на интересные вопросы

Св
Светлана

Ну типа того когда на работе есть время

To
Toshik38

Когда сидишь в режиме ожидания)))

Ал
Александр

не нужен мне твой скайп. у меня свой есть хочешь дам? могу и номер телефона.....

Ал
Александр

спасибо давать или спасибо не надо?

Yuri Yakubowski

Не знаю, мне например, ни номер вашего телефона, ни скайп абсолютно ни к чему.

Сергей Янков

Вилочкой потыкали- не сварилась и дальше пошли. Есть такой тип потребителей)

Фёдор Теплов

Жалко номер? Дайте. И поставьте у себя в телефоне в чс. И пусть дозваниваются

Фёдор Теплов

А голову ломать вопросами и мыслями о психологии поведения мужчин проще?

Св
Светлана

Я не ломаю это их проблемы

Фёдор Теплов

Если вы об этом заговорили, то это ваши проблемы уже. У них проблем нет, так же как и у остальных .

Виктор Косенко, Елена

Надеются наверное на более близкие отношения или какую то корысть для себя.

Се
Сергей

Думаю это для того чтобы второй раз на одного и того же человека не попадать

Алексей Голофаст

Может они желают серьезных отношений))) и вам попадаются только серьезные)))

Алексей Голофаст

Серьезные люди притяшивают к себе серьезных)))

Алексей Голофаст

А не серьезны мы тут как вольный ветер болтаеися)))

Юр
Юрий

просто многие ведут себя не корректно. что посеяли , то и пожали. все просто.

Lora Г

да и фиг с ними, вам то от этого не холодно , не жарко, меньше придурков будет

Татьяна Владимирская

они выкидывают вас из списка кандидаток для созвона таким простым образом)

Паша Данилов

Не знаю, наверное, что не хватает. Сюда захожу, когда время, нужно скоротать

Паша Данилов

Не все такие, надеюсь и надеюсь девушки, тоже не испортились

Vladimir Ivanzev

А что стоит дать телефон,это так просто.Тогда уж точно узнаете кто есть кто

Алекс Венцель

Злятся что не сумели обаять, это -же для них как комплекс неполноценности...

Марина Подолян

Видимо, ощущают себя оскорблёнными. Вместо тог, чтобы заслужить этот номер

Владимир Чураков

Мне не нужен твой телефон и скайп. В ЧС я никого не отправляю. Тебе легче? )))

Игорь Спахер

И от меня лови!!! 🌷 🌷 🌷

Св
Светлана

Вот спасибо не зря кормила

Игорь Спахер

Одним "спасибо" сыт не будешь - телефон давай!)))))🤣 🤣 🤣

Владимир Чураков

Мля, как Вам весело-то!😁Рад!!!!😎 😁