Св
Светлана

Почему здесь мужчины если не даешь им свой номер иди скайп отправляют тебя в чс это типа месть такая? Уже 4 такой прям тенденция

Ответы · страница 15
Евгений Шевченко

еще и нудят наверное.. я с мужчинами не общаюсь.. номера у девчонок не прошу

Евгений Шевченко

Аватарка у тебя - изумительная))) Хватает, чтобы представить, с кем общаешься)) Ой, Свет.. Привет.. и сенькс за аватарку 🌹

Евгений Шевченко

🐸 я не лез под шкурку))) как чукча.. что вижу- о том и пою))

Евгений Шевченко

С именем Света у меня никогда не получалось))) Поэтому по граблям не хожу)

Евгений Шевченко

Все Светы - караул.. некрасивых не встречал.. характер всегда... пипец)))

Евгений Шевченко

Такто да.. хочется.. пусть одна Света не вредина)))

Евгений Шевченко

если на аватаре - ты, то да.. кому-то очень повезло

Евгений Шевченко

Удалась дефффчонка.. правда

Дмитрий

Это наверное от злости и безсилия)) нагадить хочется а никак кроме ЧС))))))))))

Дмитрий

Не обижайтесь на них это слабые представители сильного пола))

Константин Монархов

...а что сложно, ну дай им этот номер, ведь ни кто из этого проблем не делает.

Valery Nalibotsky

А зачем? Вы то замужем. У Вас ест семья. И Главное. Просто же здесь Общаемся.

Ри
Ричард

...Так и не понял .Что номера так и не будет ????😣 🙂 🌺 🎄

Св
Светлана

Как страшно седьмым будешь

Ри
Ричард

ну ...старый способ делить бутылку на троих ...🙂 😣 💐

Ри
Ричард

я воооообще не пью и то.....

Св
Светлана

Так может и не стоит начинать

Бананово-Клубничный Мир

А шо так трудно исполнить просьбу? Написала телефон, адрес и дело с концом

Элвис-2

Во суккки.. У меня и свой журнал есть на который можно дрочить.. А они говно

Владимир Swb

Приходят наверное с определенной целью.....а тут бац и разочерование....,😉

pl
popa leon

А ТЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! ПУСТЬ ОТПРАВЛЯЮТ ВЕДЬ НЕ ОТПРАВЛЯЮТ В ТЮРЬМУ И РЕАЛЬНО!

Сергей Коваленко

...а я ни у кого ничего так и не спросил...столько лет на сайте...блин,туплю...

Сергей Коваленко

...поздно себя менять,да и неохота....смысл близкого общения без возможности непосредственной встречи...

Св
Светлана

Так это от Вас зависит было бы желание

Сергей Коваленко

...от кучи обстоятельств на данный момент это зависит...

Yury Panteleev

Ну если после слова"им" поставить запятую, все сразу становится понятно...

Роман Ледяев

Дык, все хотят сближений в общении, а их тромплинят... Зачем тратить время?

Гоша Куприянов

Осенне обострение .... затянувшееся ... с плавным переходом в весеннее☺️

Николай Машугин

Новерное, даже сдесь видно в каком состоянии находится ваш партнёр ртнер

Какабаев Исмаил

Светлана не обращайте на них внимания. С Вами общаться одно удовольствие

Гоша Гоша

И ЧО, вам ЧО больше заняться здесь нечем кроме никому не нужных анализов!

Гоша Гоша

Ну при наличии их вопрос траты решится сам собой!

Гоша Гоша

Так не интересно!😧

Гоша Гоша

Ах ну да, ЩАС фото карты поищу!

Св
Светлана

Ну и где 💳💰

Бoби Фишep

Видимо хотят сразу и резко завязать тесные отношения..Глупо с их стороны

Св
Светлана

Типа они тут ищут знакомства а чтобы не забыть что предлагал уже отсеивают отправляя в чс

Бoби Фишep

Для этого есть сайт знакомств

Св
Светлана

Вот они его используют как сайт знакомств

Бoби Фишep

тогда таких сама в чc добавляй!

Св
Светлана

А зачем они уже меня не видят а я их тем более

Александр Болбат

Да вот вам 8(915)053-46-68, что легче? Я женат второй раз. Обратитесь через 12 лет.

Александр Болбат

Потому что с первой прожили 12 лет.

Александр Болбат

Не знаю. Надеюсь на пожизненное.

Св
Светлана

Так и не надо программировать

イゴル

ну все мужчины торопыжки торопятся да и к тому же причина ваше внешность

イゴル

глаза твои вижу ! грусть в них и усталость мытарство жизни

Solomon Gruzmarg

Не обращайте внимание на шизофреников и сумасшедших озаботов...☝️😉