Св
Светлана

Почему здесь мужчины если не даешь им свой номер иди скайп отправляют тебя в чс это типа месть такая? Уже 4 такой прям тенденция

Ответы · страница 18
Ша
Шамсуддин

все хотят секса если не натурального то хотя бы виртуального)))))))😁

Ол
Олег

Не пиши мне свой № или скайп., я и так буду общаться, если не против!

Ол
Олег

Приглашаю на вечерний - ☕🍫☕

Ол
Олег

Доброй ночи, сладких снов. Я спать!🥱

Борис Кадников

светик .они хотят общатся с тобой в левой руке мышка -в правой ты ????

Михаил Буркот

А чего Вам расстраиваться? Они просто не видят Ваших текстов и все.

Сергей

Давай мне - пообщаемся. Даю слово это ты меня скорей в ЧС отправишь

Сергей

Бот это программа в компе, которая имитирует реального человека. Говорит, как человек и т.д. А на самом деле программа(роБОТ)

Св
Светлана

Вот не знала что я робот. Хотя в какой то мере мы все роботы с определенной задачей

Сергей

Я человек могу тебя заверить. А так конечно, боты не знают, что они боты. Боты вообще ничего не знают - только имитируют

Св
Светлана

Хорошо человек. Хорошего дня

Сергей

Хорошо бот - приятного путешествия по виртуальной реальности

Владимир Литяйкин N

Попробуй заведи виртуальный номер- есть такая услуга- и проверишь

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не меня не отправляют я просто перестаю сама общаться они скучные

Александр Беляков

Наверно озабоченные Сначало это а потом просят откровенные фотки

Илья Ф

Дайте телефон дежурной части и адрес участка. Что Вас так смущает?

Ми
Михаил

Ну не кинули им фото, вот они и обиделись, тут таких я думаю не мало

Виктор Гусейнов

а вы себе усы пририсуйте, или не такое завлекающее фото поставьте

Виктор Гусейнов

Личико очень сексуально привлекательное- вот вам и посылают черт знает что по принципу:"Не догоню- хоть согреюсь!"

Виктор Гусейнов

Не забывайте знаменитую басню про лису и виноград Крылова

Виктор Гусейнов

ну тогда на их месть не обращайте внимание

Александр Фомичёв

я не буду просит и не отправлю тебя, могу вгости на чай пригласить

Св
Светлана

Татарстан набережные челны

Александр Фомичёв

где машины камаз выпускают какя знаю

Алексей С

забей на них,просто забей и не трать нервы,такие были,есть и будут

Алексей С

вот и все,нормальные тоже есть,с ними и общайся

Алексей С

смотри,завтра приду,проверю🤣 🤣

Ivan Ivanovice

Вы по их мнению оч нехорошая женщина аля самовлюбленная королева

Св
Светлана

Ну да номер не дала значит самовлюбленная

Ivan Ivanovice

У них просто логика примитивно до нельзя

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

если он здесь просит номер или Скайп то он тут не по тому поводу )))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

так что не стоит так убиваться по поводу "озабоченного" контингента

Д*
Дмитрий ******

Вот я не прошу ни номера телефона ни скайп, и никого в ЧС не заношу

Сергей Богданов

Это не мужчины а сидельцы. Им делать нечего вот и собирают данные.

Ярослав Русланович

А зачем им скайп, или номер?Здесь же все из разных стран и городов.

Сергей Николаевич

меня тоже девчёнки отправили.. правда за то что я им свой впаривал

Владимир Кузьминых

Светлана...)))... Всë же проще... Вы - красавица... И на Вас все клюют)))))

Св
Светлана

Я атеистка а фильмы нравятся хорошие

Владимир Кузьминых

А какие фильмы.... Вам нравится фильм "Отверженные" в главной роли - Лиам Нисон....?)))

Св
Светлана

Не помню такого. Я люблю наши комедии, детективы и триллеры

Св
Светлана

Все перечислить? Старые в основном комедии люблю

Владимир Кузьминых

)))).... любовь нечаянно нагрянет....))))... Помню время, на него ходили смотреть на огромном экране....)))).... Хорошее было время)))