Св
Светлана

Праздновали 27-летие приятеля. Пошли в парк развлечений, покатались на аттракционах, пожевали сахарную вату. А какие радости детства вы хотели бы ещё раз испытать?

Ответы
Драйзерка Я...

Поиграть в магазин с весами из деревяшки, камешками вместо гирек и листиками вместо денежек))) В горе рыжего песка, который в начале лета на площадку завозили, в царя горы поиграть. Из бутылок пластиковых водой побрызгаться) Секретки из цветочков под стеклышками делать и закапывать) Хочу в кафе мороженое, где шарики из мороженого вкуснейшими шоколадом посыпали, нашей кофейной жвачки, настоящего эскимо по 20 коп. Да много чего хочу!) В детство , наверное, всем охота!)))

Св
Светлана

У меня тоже такое в детстве было.

Ми
Мишута

Я уже их и не помню почти. Ёлку любил новогоднюю наряжать игрушками , гирляндами . Конфеты привизывали на ниточку и тоже вешали на ёлку . За каникулы , конечно , почти все они съедались , оставались висеть фантики . Мне нравилось , как ёлка блестит в темноте и запах натуральной хвои и мандаринок🤗

Ирина

хотела бы поехать на гастроли с хором..как в детстве..играть с друзьями в карты в купе поезда всю ночь, потом спать на матах в спортивном зале школы, где нас поселили, а утром репетиция и концерт)) это ..было бы...потрясающе.......

Венера Минчик

поиграть на поляне в "вышибалу", в прятки. а потом, у костра сидеть до полночи и рассказывать то смешные, то страшные истории)))) или же глядеть с другом в ночное зведное-звездное небо.....

Рустем

Бабушкина деревня. Август. Ночная река. Рыбалка. Горит костёр на берегу. Рядом спят двоюродные братья. А я лежу на земле и любуюсь ночным небосводом. А небеса блестят мириадами звёзд.

А.
Александр .

мороженное в парке . кумыс ... морс ... духовой оркестр ... музыка без отвратительных там там ... африканских барабанов...Бальные танцы на танцплощадке . под живую музыку . а не барабаны...

Бесик

Сегодня мы снова говорим о способах похудения. А так как сегодня мы собрались худеть с помощью секса, самых стеснительных дам просим удалиться из зала. Ну, а остальные могут

Наталья Петрова

Пройтись босиком от дома до речки, искупаться, полежать на желтом песке, а потом обратно босиком домой. Еще хочется покататься на велосипеде и поиграть пионербол.

Палыч Своеобразный

Вернуть моих БАБУШЕК и ДЕДУШЕК.... хоть на один день.... мне есть о чем у них попросить прощение... и ни за всё я их поблагодарил.... много не успел...

Далеко Не Идеал...увы(

Даже и не знаю... Чувство то, что перед тобой весь мир и все у тебя впереди... Ожидание новогодней ночи и радость от наступления летних каникул...

Ирина Долженко

жаренный хлеб на палочке, с горки на санках, по ледяной горке на ногах, вцепившись друг в друга, велосипед 1 на весь двор, лапта, штандер......

Св
Светлана

Да... У сегодняшних детей такого нет. А у меня было.

Моня Моня-Бегущий

Детские радости у меня не изменилисчь - я и сейчас, как и в школьные годы, пробую вырастить редиску размером с куриное яйцо и не пустую!

Muza

Залезть на черёмуху (у нас их было три высоченных) и наесться ягод вдоволь. Слезть с неё, показывать себе в зеркале язык фиолетовый. 🙂

Роман Сидельников

Сходить в Кривые зеркала. К сожалению такой простой и смешной аттракцион очень сложно встретить в нынешних парках аттракционов.

Bulat Kadyrov

Мы катались на самодельных тачках на подшипниках, с горки! Об этом до сих пор мечтаю! Тогда машин 5 штук во дворе стояло

Александр Самара

дайте мне иж 38п 1991 года и иж 40 1989 года ох я нарадуюсь и наган шо менты отобрали верните а то радость будет не полной

Лариса Щвец

мы с родителями ездили в Донецк мне покупали финики и это было так вкусно можно купить финики а родителей уже нет

Кактус Горшочкин

ГУДРЫЧА ПОРЖАТЬ..........ВАЛЬКУ ЗАРВАТЬ......НУУ ЕЩЕ ЖАБУ НА ХОДУ НАКАЧАТЬ........😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂.................

Михаил Михалыч

Погулять по крышам, попрыгать с качелей, попасть кирпичом по балде своему однокласснику, поиграть в автоматы 🙂

Ирина Борщ(Аненкова)

Что то у вас скудные развлечения в 27 летие. Ох. Если бы можно окунуттся в детство и всё заного попробовать!!!