꧁༺Зagadka ༻꧂

Как думаете, в каком возрасте лучше выходить замуж?))

Ответы
Юр
Юрий

любовь не спросит,сколько тебе лет?она как снег на голову,как в пустыне дождь,она придёт а ты не ждёшь,пришла любовь,отрастила крылья,могу летать,с единственной любимой!ласкать,стихи писать,красавица ты мне голову вскружила,очаровала,приворожила,околдовала,тобою восхищён,любовью очарован,возьми цветы🌹🌹🌹твоя улыбка заслужила))))🤗

꧁༺Зagadka ༻꧂

😊😊😊 спасибо)

Юр
Юрий

и тебе что так красива)что даришь тёплые слова,что не пошлёшь,а если пошлёшь то красиво,)))Загадка тебе спасибо!ты напиши я не устану отвечать писать!тебя читать,твои вопросы,ждать, переживать,слова в предложения составлять,милая задай вопрос,спроси?и я его прочту твоей улыбкой очарован,тебе я обязательно напишу,букетик можно подарю🌹🌹🌹

Михаил Гехт

Классический вопрос армянскому радио
🖼
Если собираетесь вырастить общих детей, то лучше пораньше, чтобы в 45 уже быть молодой красивой бабушкой. А если надежды на мужа нет, то за 30, когда декретный отпуск уже не помеха карьере.
Если дети не интересуют, то зачем ЗАГС (кроме брачного контракта)?

Helen Brown

Есть счастливые браки ранней юности, а есть и четвёртые-пятые по счету, уже после 45... Как и несчастливые. Но, всё же, лучше сперва получить образование/профессию, и уже потом вступать в брак, чтобы не «сидеть на шее» у родителей. То есть, около 25 лет. В Европе сейчас это после 30-35. Хотя КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ.

Пр
Приду-Рок

желательно после достижения уровня самообеспечения ,а это получается у каждого по разному...но сейчас в России государство отняло у большинства возможность самостоятельности и предложило помощь для очень нуждающихся молодых семей (типа кричите когда начнёте падать в пропасть ,а мы спасём!)🧐

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

В зависимости, от партнёра и Вас, но, сейчас, 28 лет уже рожать, сложнее, парню, пока работают причиндалы, можно жениться!, тем не менее, некоторые и в 50 рожают, у женщин - с 35 лет велика вероятность возможности выкидышей!, да и родить поздно ребёнка, меньше срок дожития-воспитания!

Во
Володя

Парню лучше ближе к 30 годам, чтобы дети, который родятся, остались записаны в паспорте после смены его в 45 лет. Тогда не будет необходимости прикрываться женой, можно смело разводится, если что-то не устраивает, и заводить новую, если действующая вдруг разлюбит.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Какой размах)))) главное до мелочей всё продумано!

Во
Володя

Во
Володя

Да, бухать - это вам не спортом заниматься, тут здоровье надо))

꧁༺Зagadka ༻꧂

😂😂😂 лучше не придумаешь)))))

Во
Володя

Все в женщине - загадка, и на все это есть одна разгадка: беременностью зовется она.
Мужчина для женщины - средство: цель же всегда - ребенок. Но что же такое женщина для мужчины?
Двух вещей желает настоящий мужчина - опасности и игры. И потому нужна ему женщина, как самая опасная из всех игрушек.
Мужчина должен быть воспитан для войны, а женщина - для отдохновения война: все остальное - безумие.
© Ницше, Фридрих

Скорпион Иванович

Как морально и нравственно физически созреете. Но это весьма сложный и ответственный момент в жизни.... Любите того, кто честно и искренне любит Вас. И не спешите с выводами. Иногда незрелые впечатления весьма обманчивы!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это лишь вопрос! Я совета не просила!)

Скорпион Иванович

Это лишь ответ на ваш куцый вопрос!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Что то не устраивает?! Проходим мимо))) а то потом ещё выслушивать ваши оскорбления! Мне это надо?! 👋

Скорпион Иванович

Моё мнение в вашу пользу-оскорбление? Значит Вы интеллектуально для своего возраста ещё не созрели!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Пусть так и будет! Удачи)

Ша
Шамсуддин

лучше выходить замуж в 16 лет. потому что в 35 у тебя уже дочь которую ты понимаешь)) так как ты ещё молодая)) я говорю это потому что видел три семьи девушки которые вышли в 16 лет и не по залёту а по любви и серьёзно .

꧁༺Зagadka ༻꧂

😉 я тоже видела))

Sergey Lochmelis

по зову сердца. в задницу тех, кто устанавливает нормы "должна". Когда захотела, тогда и должна. Если она хочет детей, то биологически до 30. желательно. после 35 нежелательно.
А если просто замуж - да хоть в 60.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Благодарю за ответ))

Че
Человек

🖼
Прекрасные принцы!!!
Хочу мужа, хочу мужа, хочу мужа я
Графа, герцога, барона или короля.
А без мужа злая стужа, стынет кровь моя,
Хочу мужа, хочу мужа, хочу мужа я.

Эк
Эксперт

Как-то прочитал фразу: "Жениться (выходить замуж) надо ПО МОЛОДОСТИ, ПО ГЛУПОСТИ, ПО ЗАЛЕТУ! .... А ВЕДЬ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ... Иначе будешь перебирать, так и не женившись (не выйдя замуж) ....

Юр
Юрьевна

пока ты думаешь не головой, а передним местом.. тогда и женятся.. всё верно

Эк
Эксперт

Это - инстинкт продолжения рода. Он работает наравне с инстинктом самосохранения (пища), саморазвития (Любопытность).

Юр
Юрьевна

да..да.. поэтому в репродуктивный период очень трудно удержать эти природные катаклизмы..

Эк
Эксперт

Да уж. И часто - по глупости, потом уж - по залету. Конечно - в молодости ....

Kitton

Как только женщина начинает над этим задумываться , так сразу сий процесс откладывается на потом ...Замуж надо выходить незадумываясь и непримеряясь 👉😄

Странник

Мое мнение очень субъективно, думаю до 20, но если не получилось по каким-то причинам, то это тоже не проблема, главное цель......один брак на всю жизнь

꧁༺Зagadka ༻꧂

Но не все это то понимают🤭😉

Странник

Да, не все

꧁༺Зagadka ༻꧂

Потом все кругом виноваты, лишь бы самой рыльце в пушку осталось)))

Странник

Как то так, да

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ничего. Одуванчики тоже цветы)))))))

Елисеев Евгений

лет в 18-20, когда еще наивные мечты и похоть кажется любовью, чтобы пожив в "замужах" да родив, годам к 30 понять, ДА НА ХРЕНА МНЕ ВСЕ ЭТО НАДО!!!🤣🤣🤣

Елисеев Евгений

тогда это можно сказать счастье на всю жизнь, вы сорвали джекпот!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Классно звучит😊

Елисеев Евгений

удачи вам!🥀

꧁༺Зagadka ༻꧂

Благодарю 😉

Александр Максимов

Выходить замуж, это год программы для роботиков, люди такими вопросами не задаются, происходит спонтанно, встретились, надо, поженились и т.д.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Значит засосало))))) каждый понял по своему.

Александр Максимов

Я пытаюсь болото менять изредко

꧁༺Зagadka ༻꧂

У меня в жизни много чего изменилось. Но я не изменилась.

Александр Максимов

В мыслях чтоли?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ещё раз повторяю, я знаю чего хочу и ни кого ни чьи советы не слушаю. Это как было неизменно, так и осталось. Чего вы хотите выжать из меня понять не могу. 😆

Дмитрий Кузнецов

для семь-детей,лет в 20,для,я ещё не нагулялась,будите выходить по мере усталости,4-6 раз,потом кресло в доме престарелых,это в лучшем случае....

Наташа Морякова

Вопрос конечно интересный,но единого ответа на него нет...Каждому свое😊Вот я сейчас собралась,хотя не вижу в этом смысла,а любимый хочет😊

Sint Arciv

Если этот человек тот самый, то не имеет значение, а если судить по медицинский, то чем раньше тем лучше, что бы дети здоровые родились😊

Василий Пинясов

Это когда ты готова создать семью! Если в 13 лет уже рожают, но не все мужики выдерживают)) Я когда-то был котов, но перерос. у сожалению.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спасибо за ответ 😉

Сергей Елкин

замуж выходить какда все готово к замужеству и не рано и не поздно ,с тем чтоб для себя осталось время пожить,какда дети определятся