꧁༺Зagadka ༻꧂

Как думаете, в каком возрасте лучше выходить замуж?))

Ответы · страница 3
Игорь Sotnikov

ниходите девки взамуж, ничего хорошего, утром встанеш титьки на бок и пинда взъерошена

Просто Пётр

женится или выходить замуж надо по молодости по глупости по любви тогда брак крепче

Евгений Говорунов

смотря для чего если семью и детей по раньше нужно если для другого можно и попозже

В М

В зрелом. Когда не питаете надежду на кого то, а сами умете любить и цените себя.

Александр Соколов

Пораньше,пока не привык с свободному образу жизни. Потом треднее притираться.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Мне кажется если человек с мозгами, притрётся😂

Александр Соколов

Да ведь и привычки никуда не денешь,так что лучше вовремя. Поженились в 70 году и живём,были конечно ссоры,но куда уж без них. Главное начали с чистого листа,так проще!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Поверьте! Если мозгов нет и ни чего не поможет. Вам повезло!)) А вообще, когда есть чувства, любовь, ни какая привычка не остановит.

Ю)
Юлия ))))

чем раньше, тем лучше, чем старше, уже умнее становишься и видишь многое иначе

Тр
Трофим

— Замуж хочу! — А, Андрей чё? — Сопли жует. — И что говорит? — Говорит, вкусно.

Григорий Семенович

Думаю, от 20 до 30. В первый раз. А потом можно хоть каждый год. Были бы желающие.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Первый раз тогда можно и с 18-20)))))😂😂😂 а потом гуляй душа))))))

Григорий Семенович

Если не противно, можно и так.

꧁༺Зagadka ༻꧂

А вот здесь не то слово может быть гадко! 😬

Григорий Семенович

Как раз тот случай, когда надо было учить русский язык, чтобы правильно расставить запятые. Чтобы вас кто нибудь понял.

꧁༺Зagadka ༻꧂

😆 а кому надо тот понимает и без слов))))

Григорий Семенович

Больше ни слова не напишу, вы поймете и без слов.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Уже 😉

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Тебе,мать,лучше вообще ни куда не выходить:ни замуж, ни на улицу,ни в космос

꧁༺Зagadka ༻꧂

Почему?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Как почему? Ну ты ваще...я же буду волноваться

꧁༺Зagadka ༻꧂

А вам то чего волноваться?)))) Пусть другие волнуются, вы то далеко))))😆😆😆

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это ты Эх))))

Сергей Васюкевич

Тут главное не торопиться. Я, например женился в 23 года на своей ровеснице.

Сергей Васюкевич

Нет, я например остаюсь при своих вкусах..

꧁༺Зagadka ༻꧂

А вкусы порой меняются)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Меняются! Смотря что вы имеете ввиду))))

Сергей Васюкевич

А вообще сердцу не прикажешь.. 💘

mk
maik kunin

Самый лучший момент выходить замуж.Когда Ваш вес превышает 2 пуда.Т.е 32 кг.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Моя бабушка говорила , что выходить нужно , когда вам сделают предложения

꧁༺Зagadka ༻꧂

Бабушка врать не будет!))

Сергей Петрович

Осмотритесь на мир окружающий вас,сами поймете))) Спешки быть не должно.))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это не нравоучение. Просто почему-то все думают, если вопрос, то обязательно его нужно отнести к тому человеку который его задал. А просто обобщить это и взглянуть с другой стороны, ума не хватает. Уж поверьте. Здесь многие вопросы просто так задают не по своему опыту и не про себя)

Сергей Петрович

Основная категория этого сайта не только молодежь! Здесь люди весьма пожилого возраста,не умеющие ходить или броше своими детьми на произвол. Они не знают про тик -ток,фейсбуки,ватцапы и т.д. У них стоит обычный стационар ПК который они освоили в определенное время. Если и им не общаться то может кукушка поехать.Спасибо что дочитали до конца. Удачи.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Как это относится к тому что я вам пыталась объяснить?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот и я сразу так и подумала))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Взаимно 😉

Зинаида Бадяева

В любом - но лучше от 22- до 32- для того ,чтобы вырастить детей до старости !

=Георгий Калинин=

Та прям с горшка, а то потом разбалуешься, багатства захочешь...😊🤷‍♂️

Sekach Dev

Ну.. думаю до 25.. если пришла любовь.. а без любви.. лучше еще подождать..))

Наталья Романова- Z

Нууу ээээмммм не всем же замуж.. може некоторые созданы для счастья🤪

꧁༺Зagadka ༻꧂

Как Масленица прям)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Правильно делаешь))) я тоже 😂😂😂

Алиса Лиса

Чем раньше тем лучше - а то потом мозг включится и не захочется ничего

Та
Татьяна

Здесь не возраст показатель, а избранник и ваши совместные чувства.

Lao Dao

Инигма привет ава вау! (правда она ворованная) но все ровно вау!🌹😁

Lao Dao

на шафт не пили но можно на ты ась?) нет пару месяцев..)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ускоренный курс у тебя))))

Lao Dao

я работаю с компом сори иногда могу не впопад ответить)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я заметила))))) это у тебя хорошо получается 😂😂😂

Lao Dao

внимательная какая..да тьфу на тебя))))